СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Каждый в этом мире может быть в роли учителя, но не настоящим учителем, настоящий учитель - есть тот, кто всегда учит сам себя и, чем более он учит сам себя, тем больше он понимает, что так много всего для изучения, что целой жизни не будет достаточно.
И чем больше он изучает, что зло больше или менее в других - это только значит, что он понимает, что враг, которого он видит в других, по-настоящему в нем самом.
Худший враг, с которым доводилось сталкиваться в жизни, обнаруживается в собственном сердце.
Это вызывает чувство унижения, но это и правдивый урок: ищи в себе тот элемент, которому ты сопротивляешься в другом человеке.
Hazrat Inayat Khan Понятно, что написано?

156
4
1
Ответы
РК
Роман Кроллау

Сегодня , твой ученик стал моим учителем .......

1
1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

настоящий учитель - есть тот, кто всегда учит сам себя и, чем более он учит сам себя, тем больше он понимает, что так много всего для изучения, что целой жизни не будет достаточно.

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Как ты думаешь у меня овоща пригорят?

2
1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Истина в том, что тот человек, который видит в других положительные качества и хочет добавить к ним то, чего не достает, становится день ото дня благороднее.
Представьте, делая других благороднее, думая о других хорошо, сам он становится еще благороднее, еще лучше, чем эти люди, о которых он думает хорошо.
А тот, кто думает плохо о других, со временем становится злым, он закрывает в себе доброе. Происходит видение зла.
Hazrat Inayat Khan

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

не у нас по другому немного думать о других можно но о себе нельзя пойду мешать вот ты не подумала что у меня овоща пригорят что то в тебе злое сидит

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Золотые слова

1
1
Ек
Екатерина

🙂

1
1