Светина Любовь Серафимовна

Каждый в этом мире может быть в роли учителя, но не настоящим учителем, настоящий учитель - есть тот, кто всегда учит сам себя и, чем более он учит сам себя, тем больше он понимает, что так много всего для изучения, что целой жизни не будет достаточно.
И чем больше он изучает, что зло больше или менее в других - это только значит, что он понимает, что враг, которого он видит в других, по-настоящему в нем самом.
Худший враг, с которым доводилось сталкиваться в жизни, обнаруживается в собственном сердце.
Это вызывает чувство унижения, но это и правдивый урок: ищи в себе тот элемент, которому ты сопротивляешься в другом человеке.
Hazrat Inayat Khan Понятно, что написано?

Ответы
Роман Кроллау

Сегодня , твой ученик стал моим учителем .......

Светина Любовь Серафимовна

настоящий учитель - есть тот, кто всегда учит сам себя и, чем более он учит сам себя, тем больше он понимает, что так много всего для изучения, что целой жизни не будет достаточно.

Андрей Ростовский

Как ты думаешь у меня овоща пригорят?

Светина Любовь Серафимовна

Истина в том, что тот человек, который видит в других положительные качества и хочет добавить к ним то, чего не достает, становится день ото дня благороднее.
Представьте, делая других благороднее, думая о других хорошо, сам он становится еще благороднее, еще лучше, чем эти люди, о которых он думает хорошо.
А тот, кто думает плохо о других, со временем становится злым, он закрывает в себе доброе. Происходит видение зла.
Hazrat Inayat Khan

Андрей Ростовский

не у нас по другому немного думать о других можно но о себе нельзя пойду мешать вот ты не подумала что у меня овоща пригорят что то в тебе злое сидит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Золотые слова

Ек
Екатерина

🙂