Марина Скидан

Задай мне свой вопрос и я скажу кто ты!!!

Ответы
Vladimir Boiko

Мимо белого яблока луны, мимо красного яблока заката, облака из неведомой страны, к нам спешат и опять бегут куда-то... Облака .... Белогрывые лошадки ... Облака... 😅

Евгений Шевченко

у меня только заумные.. всех детишек давно воспитал.. сами родители.... Мариночка Скидан - это вам не лапоть обуть а спросить у тебя и читобы не занала... мираж

Марина Скидан

Поздно уже! Отбой в общем...

Евгений Шевченко

а у меня опять.. пришел паж и кричит: "Вставайте, Граф! рассвет уже полощится!"

Славко Сорванецкий)

Если в ком-то души не чаешь, а потом разочаруешься - то тогда ты что делаешь относительно его души?..🤣 А пока не разочаровался, душа была какая - нечаянная?))

Марина Скидан

В сериале "Молодой папа" про жизнь римского папы Пия 13 го есть слова известного сподвижника и святого. Он сказал что если ты любишь бога,то не будешь ждать от него взаимности. Так что если было разочарование, то и не любовь и была..как то так! Своими словами добавлю, что люди почему то решили - Ах! Я так любила ( любил) а он су ..такая не оценил..Ну почему люди считают, что любовь как на рынке, должна быть чем то вроде торговых отношений - Ты мне, Я тебе? - Это не любовь уже никакая получается. А незрелые чувства..

Акира Куросава

ЧИХ (@)
Собака чихнёт и заплачет,
Пылинка в ноздрю попалась.
А что для Басё чих собачий,
Чтоб что-то от чиха осталось?!

Ир
Иринтер

Считаешь ли ты, что лучшее средство для поднятия настроения по утрам - чашечка свежесваренного кофе?

Марина Скидан

Да! Сама кофеман! И только кофеман мог задать такой вопрос!))

Св
Светлана

Почему любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит кидается на шею?

Марина Скидан

А вы несомненно романтик, попавший под жернова любви))) Шекспир, кажется? Может вы из литературных кругов впрочем..🌹

Св
Светлана

Да.) под жернова несчастной и безответной любви.)🌷🌺🥀

Марина Скидан

Это так романтично и здоровоо! Я сама обожаю влюбляться без взаимности, а ещё лучше удаленно. Совершенно безопасно зато крылья вырастают и ваще подъем небывалый творческих сил и не только творческих))

Павел Маликов

Хм, очень интересно! Я аж как-то оробел... Ок. вот мой вопрос: для чего ты живёшь?

Марина Скидан

Я живу для целей заданных самой жизнью. А вы диалектически видимо критик🤣

Павел Маликов

Ну, если и критик, то прежде всего, в отношении себя. Думаю, понятие "жизнь" - несколько расплывчато в данном контексте, ибо включает в себя обстоятельства физического мира, в том числе прошлых жизней, сюда плюсом Судьба и Карма, взоры сутей светлого и темного миров, да ещё и Вашего Высшего Я, и всё это багайство под пристальным надзором Абсолюта!))

Марина Скидан

Боже мой, Паша! Какой вы сложный и вместе с тем интересный человек)))

Павел Маликов

Благодарю) лестно) но увы и ах, это не я такой, это жизнь такая.)

Вл
Владимир

Только начинаешь куролесить... И пипец... понедельником запахло... 🙃😉👀

Вл
Владимир

Как здорово!🙃👍

Марина Скидан

сейчас ухожу на родительское собрание. Идёт дождь. И в такую погоду хороший хозяин собаку не выгонит из дома..

Вл
Владимир

Как я Вам сочувствую. Опять в школе будут петь романсы о деньгах...

Марина Скидан

Не..Я им ничего уже не должна..

Вл
Владимир

Повод для этого найдут...

Вечность

Было синем, стало жёлтым, когда конец пришел, он от радости расцвел?

Вечность

Нет

Марина Скидан

С утра человек не может быть синим..Ну если он не запойный алкаш конечно..А как тогда это может быть даже у ребенка моего..

Вечность

Сами отгалаете или сказать ответ

Марина Скидан

Да у меня кончились все возможные варианты..

Вечность

Я знаю

Александр Бабурин

Вы правда считаете что этот вопрос интересен на данной платформе?

Сергей Бочков

традиционные что такое любовь и есть ли дружба между М и Ж?

Григорий Матвеев

Вопрос косаемо чего или кого, и какого будет определение?

Bender Bending Rodriguez

как проверить действительность? симуляция это? или нет?

Марина Скидан

У каждого она своя..А вы зануда..

Bender Bending Rodriguez

а ты дура..пшланахуй

Valentin Aleinikov

Какие государства в Европе относят к финно-угорским?

Valentin Aleinikov

Нет!))) Я просто говорю на двух языках, относящихся к финно-угорской группе! Это эстонский и финнской!)) Третьим будет венгерский!))

Марина Скидан

Это так замечательно..🙃🤗😊

Сергей Греков

Простите, а не подскажете, где ближайшая библиотека?

Сергей Греков

Примерно тоже сказать могу, теперь еще и ночь.

Марина Скидан

Ну почти, но ещё не ночь..

Сергей Греков

О у нас уже глубокая.

Марина Скидан

сейчас полпервого ночи..Детское время конечно..

Сергей Греков

У нас 15 минут четвертого, почти утро.

Владимир Николаенко

Где живёт и кого поддерживает владелец этого сайта?

Владимир Николаенко

Опять ошибка. Закончится. И будет Воскресение. И ещё много чего...

Марина Скидан

Оптимисты это плохо информированные пессимисты..

Владимир Николаенко

А мир держится на оптимистах. Не думали об этом?

Марина Скидан

Да и их периодически из иллюзий опускают на землю пессимисты..

Владимир Николаенко

Нет. Пессимисты вообще ничего не делают. Потому что они ВСЁПРОПАЛЬЩИКИ. Не Видели таких? Подойдите к зеркалу, увидите!

Виктор Za

Я не говорю первым Здравствуй.... Что я за человек?)))

Марина Скидан

Успешный не синоним скрытный..

Виктор Za

Ну хорошо... Отец завещал сыну вот эту притчу.... Когда он проку ил всю наличность, то ему пришлось поднимать своё хозяйство... Стал рано вставать, что бы больше сделать... И вот однажды он услышал в свой адрес - Здравствуйте..... Вот только тогда он понял, почему он не здоровался первым)))

Марина Скидан

Заработался, бедолага..🙃

Виктор Za

Труд-залог успеха....

Марина Скидан

А кто ж спорит то, кто?🙃🤣

Сергей Логинов

Задай мне свой вопрос и я скажу зачем ты его задал.

Роман Бояркин

Вербальная аддитивность детерминирует лексикон?

Роман Бояркин

Мне самому очень нравится данный афоризм. Филолог - любящий слово.

Марина Скидан

Я тоже люблю слово. Стихи и все что связано с общением и языком..

Роман Бояркин

Главное - значение слов

Марина Скидан

И их многообразие..

Роман Бояркин

Игра значений. Кто-то на заборе тоже во что горазд,чем в тетради "Здесь был Вася" .

Николай Кожарский

Зачем мне нужен твой ответ , я лучше промолчу