Мао Дзюдун

Почему идея коммунистического мира является утопичной, непретворяемой в жизнь?

Ответы
Светлана Войцеховская

В коммунистическом мире жили наши Предки. Когда Россию называли Святой. Иисус заповедовал людям никогда не ходить в земли Гога и Магога (земли русов), так как они святые и чистые,безпорочные.

Соболев Валерий

потому, что она противоречит природе человека, играет на низменных чувствах и с лёгкостью используется для самой изощрённой формы тирании

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она таковой НЕ является и если бы не горбатое мурло, развалившее страну по заказу из Вашингтона, то была бы объективной реальностью.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как раз юродствуешь именно ты. В чём нынешний олигархический феодализм работает эффективнее?

Мао Дзюдун

Ты опять несешь херню не по теме.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что не по теме, диванный гений всех времён и народов ты наш?

Мао Дзюдун

Слушай, ты больной на голову, что ли? Или просто придурок?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Высокомерное хамло и придурок в данном случае ты, т.к. понимаешь, что я бесспорно прав, но твоя заносчивость мешает это признать.

Любовь Золотарева

Когда был рабовладельческий строй, о капитализме даже не мечтали. А теперь из этого капитализма, вырулить не можем.

Михаил Тымчук

Потому что евреи оседлали в своё время эту идею не для того, чтобы осчастливить мир, а для обеспечения рая для себя.

V-Враг Незалёжности - Z

К.Маркс сказал - коммунизм нужно привить той стране которую не жалко, и это Россия

Маша Ерёмина

Чего это? Китай вон претворяет, Куба, КНДР - все строят коммунизм

Мао Дзюдун

Построили?

Маша Ерёмина

Нет ещё

Мао Дзюдун

И не построют.

Виктор Ш

Воровать чужой труд на своих заводах легче чем работать.самому.

Игорь Фолимонов

Потому что были равные, но были те кто равнее. И так было всегда

Сергей Николаевич

С чего вдруг..у Китая же получилось.и не плохо

Гр
Григорий

Китай, да и Вьетнам успешно претворяют

Александр Чайка

потому что шарлатаны стали рулить

Brown Sparrow

потому, что она усредняет людей.

Александр Мамедов

Почему? А Китайская компартия.

Александр Мамедов

А Европа хорошо.Да?

Мао Дзюдун

В Европе чисто. Чисто там, где нет мусульманской сволочи.

Александр Мамедов

Чисто? А отношение к людям?

Мао Дзюдун

Чисто. И отношение к людям отличное. Даже к мусульманской сволочи.

Александр Мамедов

Я вижу.

Семен Отмахов

Потому,что ...бес ты...все понял?

Игорь Дубошин

Природа разрушает стагнации.

Олег Исаенко

мао тебя за это расстрелял бы

Гас Самурай

она не утопичная, ее утопили

Т*
Татьяна *

Потребности у всех разные

Марго Беккер

погуугли всё узнаешь