Кр
Красавчик

...Он не проживает в России и не является её гражданином, но решил помочь стране своими идеями, потому что желает отдать дань предкам, положившим жизнь на полях Великой Отечественной.....Из статьи газеты аргументы и факты. Какойто Давыдов импортный патриот россии. Почему просьбы и идеи русского народа, проживающих на территории россии не слышат?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии. Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву. Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке. - Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, охуела в конец!" - а запонки-то _ вот, за шкатулкой лежали!

Кр
Красавчик

😂 ааа

Ир
Ирина*Z

видимо хочет вам добра.. забирайте сего патриота себе...
пусть вам делает добро.
Лишь бы от нас подальше.. вместе с его "добрыми проектами"

Кр
Красавчик

Нам этого добра не нать

Ир
Ирина*Z

и нам не надо тоже.. пусть идет со своим добром подальше.

Кр
Красавчик

Даде если поцдет ещё дальше, никто против не будет

Ир
Ирина*Z

ху*в ему вязанку и пусть себе идет..

Екатерина Фролова

Потому , что они свалили с этой страны , бросили ее.

Кр
Красавчик

Я прочел статью. Статья не о чем. Типа рекламы этого какого-то давыдова

Екатерина Фролова

Бывает(

Александр Чайка

больной вопрос

Кр
Красавчик

Заискивание кремлем перед иноземцами. Другого объяснения не нахожу

Александр Чайка

согласен