Светина Любовь Серафимовна

ЛУНА в накшатре "УТТАРА-АШАДХА". Продолжительность с с 16.12.2020 17:33 по 17.12.2020 16:42
• Шакти/ Энергия дня - неоспоримая победа
Накшатра имеет устойчивую природу, влияние благоприятно и смягчает неблагоприятно влияние титхи. «Уттара Ашадха» — одна из лучших накшатр.
Качества накшатры: Разрушение, Раджас. Стремление к активным изменениям.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
• Планирование дел,
• Наведение порядка в делах.
• Общественные, политические или юридические дела.
• Все дела, связанные с бизнесом: подписание контрактов.
• Закладка фундамента, переезд.
• Все духовные, религиозные действия и ритуалы.
• Творческая деятельность.
ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СТОИТ
• Путешествия.
• Не рекомендуется неэтичное, грубое, необдуманное, примитивное поведение.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну кому это интересно.читал индускую мифологию.

Michael Lvovich Kunin

А если ,человек не хочет идти к Богу.Его же насильно не отправишь.???

Светина Любовь Серафимовна

Конечно, просто на уничтожение

Michael Lvovich Kunin

Если бы у Вас была возможность.Вы бы как Адольф Уничтожили тех ,кто не верит в сказки.Которые Вы навязываете.Якобы просветленным мышлением..

Светина Любовь Серафимовна

Тупые сами идут в тупость🤣

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. . тупи .пока не затупишь слушателя..

В Сумерках )))

цитаткой сама и ответь🤣

Светина Любовь Серафимовна

• Раджас (Луна в гуне раджас) – проявляется как активное желание что-то сделать, раздражение, страстность, сила. Луна в раджасе дает беспокойство, упрямство, сильный собственнический инстинкт. Беспокойство и сложность с ментальной концентрацией.
• Разрушение (относится к Шиве) – та накшатра символизирует переход от старого к новому. Поэтому в период ее влияние можно начинать новые дела.
Цель: "мокша". Мокша — это освобождение от зависимости, от миража, созданного дхармой, кама и артхой. «Мокша - есть растворение заблуждений». Влияние этой накшатры дает толчок в духовной практике. В период ее действия материальные цели могут казать не столь важными.

В Сумерках )))

и ишшо ебани 🤣🤣🤣

Юрий Давыдкин

Чекнутая!!!

Светина Любовь Серафимовна

Дядя, тупым можно пропускать🙂💁‍♀️