Бареев Валерий Z V

Я знаю тысячи способов как вызволить медведя из берлоги Но я не знаю ни одного чтобы вогнать его обратно сказано это было в 18 веке Так что ребята вам удалось Как медведя будете вгонять обратно,?Не получится

Ответы
С К.

Уже мне написали тут, что Япония санкции с февраля вводит. Лекарства, техника и много чего такого. Радуются как дети!

Бареев Валерий Z V

У России почти всё своё

С К.

Я ж и ответила, что хоть мы наладим производство того, что закупали. Рабочие места увеличатся...

Герой-Любо V Ник Z

есть ВСЁ СВОЁ, чтобы это создавать. НО!!! Всё дело в том, что кто на финансовых потоках сидит, им наhuй не интересно ВСЁ это в России производить, потому что легче купить готовое втридорога через свои карманные фирмы, и разницу оставить себе там же, зарубежом.

С К.

Да. Предателей много.

Нея

Поздно об этом говорить. Они думали, что безнаказанно будут гарцевать перед носом?

Татьяна Тышкевич

Получится. Только это не медведь, а гидра.

Илария Игнатенко

зачем вгонять,только пулю в башку

Ок
Оксана

Забросить в берлогу дичь

Ок
Оксана

С какой стати нет?

Бареев Валерий Z V

Не видишь,?

Ок
Оксана

Что за Каламбур?

Виссарион

застрелят нахуй да и все

Бареев Валерий Z V

Мы и видем Ну а тебе даю кликуху фэйкомёт

Владимир Кириллов

Никогда не получится.

Дедушка Старенький

Пристрелим. Делов то!

Ва
Валерий

элементарно- зима