Витас Григ

- Я никого не обманул, не ограбил и не убил за всю свою жизнь. Так почему я так плохо живу?

Ответы
Любовь

Написано: «Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды 10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.» [1Ин.1,8-10] За грех Адама, мы все, находимся, в духовной смерти. «Ибо возмездие за грех – смерть.» (Рим.6,23) «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) Аминь! 🙏

–1
Любовь

Без Истинного Бога, жизни нет ... существование ... «…о грехе, что не веруют в Меня.» [Ин.16,9] Написано: «Верующий в Сына, имеет жизнь вечную, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не верующий в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) Аминь! 🙏

Z*
Z *Ирина*

Значит, пора заканчивать смотреть сериалы и не разменивать свою жизнь.. жить своей жизнью.., завесить телевизор салфеткой и не включать его... НИКОГДА и начать менять чужие мысли на свои..... 🤷‍♀️☺️

Кроток И Смирен.

Потому, что : Сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:9).

Валерик

Предоставьте себя алигархом, который постоянно думает, куда девать всё нажитое непосильным трудом и как ему взять с собой туда👆хоть часть награбленного. И успокойтесь👌

Витас Григ

значит неудачная шутка...

Валерик

Почти криминальная:-))

Витас Григ

во как

Валерик

Это уже моя шутка👌

Витас Григ

ну ну

Светлана Белозерова

Согласна,сама так живу и тоже думаю о том же,мы живем простовато,порой и копейки,рубля лишних нет,видимо не умеем воровать,дурить,из воздуха деньги делать...

Витас Григ

зато спим спокойно...

Светлана Белозерова

Ну...да,за нами не придут.🤝

Витас Григ

в любом случае...

Витас Григ

значит живем правильно...

Ол
Олександр

Может у вас в молодости не было явно осознанной цели жизни. Вы просто жили. Но ведь, работа без плана - работа впустую. А план написать - не леденец пососать.

Евгений Нет

Плохо со здоровьем? Чаще это причина такой оценки своей жизни. Сегодня мне прислали по Вайберу ролик со словами Стива Джобса. Там об этом.

Витас Григ

И что это лечит ???

Евгений Нет

Смотря что и кого. В личку сообщите минимум необходимого выскажу мнение. Опыт есть. Только без требований по биографии. Не женится ведь.

Ви
Виолетта

Витас, а что плохого в твоей жизни? Жив, здоров, имеешь крышу над головой, родных и близких! Умеешь ладить и общаться с людьми😀👍🍒

Ви
Виолетта

Ты замечаешь, что мир раскололся? Пример - привезённые украинцами подбитые русские танки в Германию. Простые люди Германии осыпали их цветами под ПРОТЕСТЫ полиции и украинских активистов. Прошу тебя учесть, что даже здесь на сайте русские не опускаются до оскорблений и унижений. Ведут себя дипломатично и терпеливо... Вот ещё пример, украинскому раненому пленному пришлось срочно сделать переливание крови, спасли. Но его жена, возмущена. Не хочет с ним жить, так как в нём теперь кровь "москаля". Что это? Жив, спасён любимый человек, вернулся живой из плена...

Витас Григ

мне нравится что у тебя такая широкая фантазия, но как ты можешь объяснить все те гадости что мне пишут , только зато что я опубликовал какое то там видио ??? Разве ты не замечаешь что на человека со всех сторон обрушивается куча вранья и дезинформации со всех сторон и государств ??? значит это кому то надо, чтобы мы думали друг о друге плохо , чтобы мы хватались за оружие и убивали друг друга... В то же время верхи чувствуют себя превосходно и им ничего не угрожает ... К примеру путин отправил на смерть уже 150 000 мужчин , это 150 000 горя в семьях и ему ничего. его боготворят , тоже самое и с другой стороны , только в оправдание то что на них напали , они защищаются , но горя то еще больше , потому что убиты не только воины , но и мирное население женщины старики , дети ... Колоссальное разрушение жилья , это сколько теперь будет бездомных, которые никому не нужны Ю а власть имущие будут как и раньше жить в свое удовольствие .... Тебя это совсем не трогает ???

Ви
Виолетта

Трогает! Я тоже не хочу, чтобы мы не только думали друг о друге плохо, но и скверно относились... Но мы с тобой опоздали.... народы стравили те, кому это выгодно...

Витас Григ

Бороться никогда не поздно...

Ви
Виолетта

Как и что за борьба и за что?

Не
Нежная

Ну почему плохо, вы живы, надеюсь здоровы, каждое утро просыпаетесь и видите солнце, небо, а ведь очень многим в этом было отказано

Не
Нежная

У нас все хорошо, ничего не горит

Витас Григ

и не топит ?

Не
Нежная

Нет, и не топит

Витас Григ

повезло а то телевизор смотреть страх один..

Не
Нежная

Это точно, везде горит или тонет

Nikira (Ирина)

"Мы думали.что у нас большие проблемы. Откуда нам было знать.что мы счастливы!?" Или "У вас все зашибись.просто бессимптомно!".

Витас Григ

Это точно...

Nikira (Ирина)

Ну.надеюсь.дождемся.

Витас Григ

Надежда всегда умирала последней...

Aziza Strogaya

вы внутри не любите себя, презираете, не даёте себе жить красиво, вы говорите сам себе что вы не достойны хорошей жизни.

Витас Григ

Почему вы на меня кричите...😲

Aziza Strogaya

я спокойно воопшето написала.

Витас Григ

Да да аж здесь слышно...

Aziza Strogaya

ну простите Дедушка тогда!

Пётр Ермаков

Чтобы хорошо жить - этого недостаточно.... Надо выбирать работу или род занятий, позволяющие жить не так плохо...

Витас Григ

Ах. если бы было с чего выбирать...

Любовь Золотарева

То,что Вы ничего плохого не делали, это просто нормальная "температура", но при ней надо чем-то заниматься.

Витас Григ

О занятий хватает причем разносторонних...

Любовь Золотарева

Тогда почему Вам плохо?! Ведь счастье не в деньгах, а наличии радости. Деньги нужны, спору нет, но они лишь средство, а не радость.

Витас Григ

Да вот как бы все уже есть ,а здоровья нет...

Любовь Золотарева

Да. Здоровье не купишь. Может надо полюбить себя и обратить больше внимания?!

Витас Григ

внимание обращаю да вот только врачи теперь уже ничего не лечат....

Любовь Золотарева

Не знаю, как у вас, а у нас остались только медицинские работники в белых халатах. Вся надежда на себя.

Валерий Киселев

Потому что обманщиков, убийц, воров и тунеядцев гораздо больше, чем необходимо для Вашей хорошей жизни.

Viktor Dratch

...попробуйте жить ещё Хуже...это не сложно ...и тлько тогда поймётекакая очаровательная у ВАС ЖИЗНЬ!!!!

Витас Григ

всему свое время...

Ярослав Русланович

Вот поэтому так плохо и живёшь. Наверное стоило рискнуть, по любому жизнь шансы подкидывала.

Лариса Гусак

а так и бывает ну почему так то? САМА немогу понять я! А кто ворует обманывает все им хорошо.

Лариса Гусак

И мне приятно потому что ВАМ приятно Ага!

Витас Григ

Благодарю....

Лариса Гусак

ЭТО Я ВАС БЛААГОДАРЮ!

Лариса Гусак

спасибо

Счастливый

А вы думаете если бы вы это сделали бы хорошо жили бы.? Вы считаете это хорошей жизнью?😊

Витас Григ

Так на везде показывают...

Счастливый

Вы не обращайте внимание..вы гордитесь..что никого не убили и не ограбили..!

Витас Григ

ОК))

Надежда Тихонова

И всё таки живёт!!!А ведь,не исключено,что могли и убить,и ограбить-если бы было за что.😁