Со
Софья

Стала разводить цветы (хотя раньше этим не занималась ни когда), начала любить животных.... Это я так старею...или что это?????🙄 😁

Ответы
Серёга Счастливцев

Девушка миленькая а разве вы видите что-то плохое в том что вы разводите цветы или любите животных??? Раз уж у вас появился интерес к тому что вам раньше не нравилось, по моему нормальная реакция!! Я приведу вам свой пример! Мне раньше не нравились фильмы где по сюжету люди ездили на старинных машинах, раритетных, я задумывался всё время почему их нет сейчас, в наше время, а потом у меня стал проявляться интерес и к таким фильмам, потому что понял что в те времена жили мои бабушки с дедушками, родители тогда родились мои, вот и всё!!! По моему если у вас проявляется интерес к этому, это нормально!!!

Лариса Субботина

Нет,это все очень хорошо,просто мудрее становишься.Мне 54 ,но и мои подруги на этот возраст себя не ощущаем,да же моя дочь говорит,что не может быть,что в этом году я буду оформлять пенсию.Нужно вести просто активный образ жизни,мы уже 5 год встречаемся одногруппники техникумовские,люблю в гости ходить и чтобы ко мне ходили.

Владимир Кондратьев

Мне трудно судить. Родился и вырос на природе, с цветами и животными. Не представляю жизни без них. Работать можно и в городе, но жить только в сельской местности.

Sh
Shaxnoz

Все же начинаем впервые 😊, а вот животных с детства люблю 🤔 И ты совсем не старая. Даже на ВЫ не смогла написать. 😊😊😊

Я Ждал Тебя

вон жеж как оно ведь ,а ))))

Sh
Shaxnoz

И как?

Я Ждал Тебя

ты как всегда в своём репертуаре Шахноза,добрая ко всем и милая в этом

Sh
Shaxnoz

Это плохо?😳

Я Ждал Тебя

это и подмывает о тебе думать Шахноза,этим ты и нравишся и в тоже время соблазняешь,ты украшение любого мужчины )

Sh
Shaxnoz

Правда? 🤗🤗 Спасибо Рамиль 😊

Виталий Пятницкий

Привет Софья тебе сколько лет ,извини за нескромный вопрос .Походу тебе мужик нужен и родить тогда встанет все на свои места.

Юрий Долженков

Наверное этим вы заполняете какой то вакуум в вашей жизни.И не обязательно любовь к флоре и фауне это удел стариков🙂

Владимир Нестеренко

Взрослеете. Так случается, когда появляется мысль, что не только я единственный и неповторимый, но и все окружающее меня.

Серик Баймагамбетов

просто наступает время зрелой любви. А растения и животные возвращают уход за ними и поддерживаю здоровье и спокойствие

Серик Баймагамбетов

до старости далеко. Просто наступает зрелая любовь. А цветы и животные всегда отвечают на уход и возвращают спокойствие

Ви
Виталя

Когда не разводят а начинают сводить вместе цветы вот это уже да а сейчас просто первые признаки одиночества

Марина Шпилёва

Это ещё не старость, вот когда полюбишь по больницам ходить и в очереди стоять и кричать на всех - тогда да!

Павлов Алексей

Любовь к животным это не признак старения, а показатель душевной теплоты. Животных люблю с рождения.

Natiq Askerov

оооо, а не рановато то стареть??? а это ваша внутренняя любовь проявляется... к цветам, к животным...

Со
Софья

наверно так)

Михаил Скрипов

Думаю , Вы подсознательно ищите того , кому могли-бы дарить своё тепло , проявлять заботу !!!)))

Сергей Савин

Это наверное появился смысл жизни милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Игорь Ковцов

Никогда пишется слитно ! Это во первых, а во вторых , разводить цветы хорошее хобби !!!

Бахберген Алходжаев

Не переживай это не старость просто у тебя в душе проснулось что то полезное !

Сергей Чепурненко

Это приходит осознание окружающего мира, мудрость. Но это ещё не старость.

Вадим Ле

Это значит что у тебя появилась потребность дарить свою заботу и доброту.

Валерий Сидоров

Софья Вы не стареете Просто у Вас поменялись приоритеты!!! Я так думаю!!!