Ки
Киборг

Девушки...а мужики вам смотрят в глаза или в зону декольте?))

Ответы
Владимир Вельский

"Если мужчину спросят: Что больше всего Вам нравится в женщине?. Он ответит: конечно глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги.." - А.П. Чехов😁

Владимир Цветков

Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза - смотреть будешь?

Ки
Киборг

Я на тебя вообще смотреть не стану...смерд

Маруся

Сама не смотрю в глаза, это чревато последствиями,но есть секрет,что никто и не заметит этого, впечатление,что я смотрю в глаза

Schaursim Sim

выколю сразу такие гляделки... смотреть надо себе в карман, сможешь ли ты обеспечить предмет вожделения, а то иди нах

Ки
Киборг

Иди на хуй

Schaursim Sim

соси свой прыщ сам

Юлия Ерошина

Невозможно серьезно разговаривать с мужчиной который смотрит в декольте, поэтому наверное обычно весело общаюсь.

Юлия Ерошина

Аргументированно)

Ки
Киборг

ну так в жизни два аргумента - хочу и не хочу...всё остальное от лукавого🤣🤣🤣

Юлия Ерошина

Хорошо вам, а у нас постоянно ещё проблема: кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу).

Ки
Киборг

проще будь)))

Юлия Ерошина

Можно, но уже не интересно

Ми
Милена

Глупые в декольте. Умные в глаза.Ну и пусть смотрят то! Я мимо пройду с гордо поднятой головой!

Ки
Киборг

Ну и дура😁😁😁

Ми
Милена

Походу,сам-кобель немытый! И глуп,как пробка!

Татьяна Колесникова

если мужик смотрит в зону декольте, то мне он автоматически становится неинтересен.

Latifova1950

Кто ищет серьезных отношений- смотрит в глаза,а в зону декольте для развлечения

Галина Басова

На меня вообще смотрят с открытым ртом и вытаращенными глазами. Я - стоматолог.

Ки
Киборг

И сиськи есть?))

Галина Басова

Все при мне! 🖼

Ки
Киборг

ну...это не ты

Ольга

Если три верхние пуговицы на блузке не застёгивать, то глаза можно не красить

Ки
Киборг

Красишь?

Ольга

Не крашу, аллергия на краску

Ки
Киборг

А пуговицы?))

Ольга

А пуговицы сверху давят, приходится не застёгивать

Ки
Киборг

Наружу просится?))

Вера Сергеевна-V

Там ,где не нарушены поля зрения мужские глаза обнять могут одним взором !))))

Мария Нестерова

У мужчин туннельное зрение, поэтому они смотрят на то, что хотят видеть

Ки
Киборг

У тебя на что?))

Мария Нестерова

На все что видно.

Ки
Киборг

А что не видно?

Мария Нестерова

То что не для всех

Мария Нестерова

Это по этому "киборг"?

Ки
Киборг

Что по этому?

Марат Ибрагимов

Если девушке смотрят в глаза, значит всё остальное уже разглядели🙂

Галина Сергеева

Я уже далеко не девушка и у меня в этой зоне ничего интересного.

Ольга Дегтярева

кхм... как бы потактичнее... до куда достают, туда и смотрят... 😉

Ольга Дегтярева

кхм... так Вам так мало лет? кушать хочется, да?

Ки
Киборг

Сексуальный голод))

Ольга Дегтярева

ну вот Вы и ответили на свой вопрос: куда смотрят мужчины.

Ки
Киборг

Ну так дай))

Александр Якушев

.и ещё в декольте с обратной стороны..когда оно ниже колен

Galina Kalinina

Это зависит от интеллектуального воспитания мужчины.

Ки
Киборг

Нету

Galina Kalinina

На нет и суда нет. (т.е. о чём можно и разговаривать...)

Характер- Не Подарок

Сиськи у меня , конечно, интересней, чем глаза))))))

Ки
Киборг

Спорный вопрос))

Характер- Не Подарок

Мужикам виднее))))

Ки
Киборг

Ну...мне не видно))

Характер- Не Подарок

Тогда смотрите в глаза! 🙂

Нафися Иванова

Каждый в меру своего воспитания и потребности.

mk
maik kunin

Кто куда. Кому и на попу приятно посмотреть.