Vera Z

Ребята, неужели вы в это верите?🖼

–6
Ответы
Берик Berik

дык деревня осталась в XX веке. Россия до сих пор живет от века IXX до нынешнего времени. Народ ходют и пальцем тыкают на нерусских, дикие нравы до сих пор, будь-то Москва, Ёбург или Колыма, нет никакой разницы.
Вон, даже ваш Вовчик нашего президента на весь мир оскорбил-неправильно имя его назвал. Чем не дикость? Какой народ - такой и правитель.

Vera Z

Да ладно

Берик Berik

так что верь!

Лю
Людмила

Что Вас удивляет? Будучи студентами, мы ездили в Академгородок на выставку американской книги. В американском "Букваре" было такое интересное предложение:" Иван пошел в соседнюю деревню слушать радио". Такой они хотели представить своим детям Россию. А ведь тогда уже прошло более 10 лет со дня полета Гагарина в космос.

Vera Z

Да... Наверное, так и хорошо. Когда тебя противник недооценивает

Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Vera Z

Надо запомнить

вс
валерий сонин

они идут на все гадости про нас что мол мы такие и сякие ПОТОМУ ЧТО САМИ ОТ СТРАХА ПЕРЕД НАМИ СЕБЕ В ШТАНЫ ДЕРЬМА НАЛОЖИЛИ

Виктор

У меня друг летчик унитаз привез , сейчас все к нему срать ходят, платный туалет открыл в деревне. Поднялся парень.

Vera Z

Вау

Виктор

Вот, видите, как повезло

Пан Стефа́н

Это явное преувеличение. 😁😁😁 Но мародёрство есть, конечно. Без него ни одна война не проходила ...

Vera Z

Ну ладно

Михаил Гехт

Раз это рамещают, значит В Украине есть достаточное число людей, которые этому поверят. Хавают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, конечно. Это для дебилов, или, как их называю, наивных, которые верят во всякую муру.

Сергей Владимирович

Ну да. 😁 И б/у унитазы тоже завозятся трофейными отрядами, ввиду санкционных дефицитов

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Хотя я вот, на дачу собираючись, вполне могу базу от чайника забыть дома.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что взять с народа которые лампочку в четвером вкручивають на то они и амерекосы

Qqqq Qqqqq

сообразил, что чайник тащить домой легче будет, чем унитаз тяжеленный и габаритный

Vera Z

Ага

Qqqq Qqqqq

прямо новый туристический маршрут нарисовывается

Vera Z

Куда?

Qqqq Qqqqq

из России на Украину "Найди хорошее и дефицитное"

Николай Скороходов

..придурки .. интересно . на кого эта брехня расчитана . на своих недоумков..

Z-Мимокрокодил-V

Укродебилы верят, что их деревня - самая крутая в мире.

Белый Тигр

Даже пятилетние знают как пользоваться чайником

Максим Jw

Вера, вы перестанете заниматься ерундой?

Vera Z

Нет

Максим Jw

Зря 🙂

Vera Z

У вас есть дети?

Максим Jw

Есть.

Vera Z

Их и поучай

Максим Jw

Это само собой разумеется. Но у тебя явно ума не хватает, коли занимаешься распространением подобной чепухи!

Ma
Mass.terr

Это хохлы придумывают себе утешалки.

Vera Z

Одна тут про козявки из носа спрашивала

Ma
Mass.terr

Просит?

Vera Z

Типа Путин их ест прилюдно

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️ Их в ЕС видимо для зоопарка берут

Vera Z

Да тут дура какая-то в обсуждайке. Про козявки

Ma
Mass.terr

Так тоже одна из них.

Vera Z

Да

Леди Мила

на дураков рассчитано.. но там верят

Владимир Забродин

Когда дела плохи в ход идут и блохи!

Vera Z

Вот это хорошая поговорка

Владимир Забродин

Только что придумана мной.

Лю
Людмила

Ничему не удивляюсь. Сами они чукчи