Та
Танюша)))

Лучше сделать и жалеть😳..или жалеть что не сделала??😮😱😟

Ответы
Darja Lewon

всё в пределах разумного. но я чаще всего руководствуюсь первой частью реплики. я если на что-то решаюсь, я это делаю, и кстати, не так уж часто потом и жалею)))

Та
Танюша)))

Ясно

Ирина Кон

Конечно лучше сделать! А иначе не поймешь - стоит об этом жалеть или нет! Да и жалеть не стоит, потому что при любом исходе опыт - на пользу.

Та
Танюша)))

Хорошо

Ирина Кон

Но только перед тем, как сделать, все-таки нужно подумать, чтобы отрицательных последствий максимально избежать.

Та
Танюша)))

Ясно

Руслан Хаматов

Конечно,сделать и жалеть!если не сделаешь,будешь долго думать,а вдруг бы все получилось.я так думаю)))

Та
Танюша)))

Хорошо

Руслан Хаматов

Хорошо

Ангелина Ивашкина

Подумав -решайся а решившись не думай.Так что делай так как захочешь и не важно правельно это или нет

Та
Танюша)))

Ок

Пан Стефа́н

Я такой вопрос задавал. Было 1000 с лишним ответов. Почти все ответили, лучше сделать и жалеть.

Алиби Жаксыберген

Лучше сделать и не жалеть, потому как смысла жалеть о содеянном нет. Время назад не вернешь

Та
Танюша)))

Хорошо

Эдгар Мёрфи

если утренняя стыдливость лучше чем вечерняя скукота то и сделать жалея лучше чем ни чего

Лыков Игорь

Лучше сделать получить эмоции почеркнуть плюсы забыть минусы и жить полной грудью

Та
Танюша)))

И мне понравилось

Лыков Игорь

Одна ходила

Та
Танюша)))

С мужем

Лыков Игорь

Прикольно

Та
Танюша)))

Ага

Александр

а не лучше обдумать все действия, взвесить и узнать к каким приведет последствиям?

Та
Танюша)))

Вот и звешиваю

Александр

Правильно а спонтанно можно только в кино пойти им съесть тортик или нет

К Хотел

Мало найти клёвого мужика... Надо ещё узнать, на что он клюёт! И какая у него удочка!

Та
Танюша)))

Ага

К Хотел

уу

Александр Аксёнов

Если боишься, не делай!! А если сделала~ чего тогда бояться))) ну что то в вашем роде

Та
Танюша)))

Ок

Николай Шевцов

конечно сделать,это шаг к чему то новому! не важно каков результат в итоге будет!

Илья Челак

Прежде чем что то делать надо думать и тогда не придеться жалеть🤔☺️

Та
Танюша)))

Хорошо

Наташа Морякова

Лучше сделать и не жалеть не о чем,а смысл,ведь уже будет сделано

Та
Танюша)))

Ок

Владимир Поляев

Это зависит от типа.... Первый- это интроверт, второй- экстраверт)

Владимир Поляев

Как объяснить предсказания.... Предвидение?)

Та
Танюша)))

Нет толчок..к тому чтоб сделать

Владимир Поляев

Как прдвидели ВОВ...Начало? Конец? Нострадамус? Ванга?

Та
Танюша)))

Нет

Владимир Поляев

???Толчок?)

Егор

Лучше сделать и жалеть, не придется гадать, как могло бы быть )

Та
Танюша)))

Хорошо

Алексей

Лучше сделать, упускать возможность сравнимо с бездействием

Та
Танюша)))

Вот такой,что думаю повернуть или нет

Алексей

смотря какие могут перспективы от поворота и стоит ли он свеч

Та
Танюша)))

Думаю

Алексей

с другой стороны, если дан шанс сделать поворот и ты уже задумываешься стоит ли, то стоит, если бы нет, то и сомнений не возникло бы

Та
Танюша)))

Хорошо

Жамал Юлдашева

лучше не сделать идти строго по правильному и сложному пути

Та
Танюша)))

Хорошо

Сафрошкин Константин

Всегда есть риск что не получится,но попробовать можно

Та
Танюша)))

Да

Максим Кисеев

Настанет день когда будешь жалеть что не сделал

Та
Танюша)))

Ясно