Демьян Трофимов

Не кажется ли вам, что Путин чересчур либерален? Надо бы пожестче. Многие проблемы были бы решены.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Либален? Думаю тут уже больше, кто он враг? Ширма? Пора, наконец, давать ответ, соответствующий наступившей реальности, а не тешить себя лубочными картинками утопических и самоубийственных фантазий. Более того, действовать не реактивно, а на опережение, навязывая свою линию реагирования на наши действия. Пока же (на информационном фронте) действуем вяло, тупо, реактивно и неинициативно. Прилизывая и приукрашивая реальность глупейшими байками про то, что "всё хорошо, прекрасная маркиза".
Благодаря успехам путинской СВО границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская, Ярославская, Псковская, Ленинградская, Нижегородская, Москва, Татария, Борисоглебск, Курск.….

Z*
Z *Ирина*

Путин не один в правительстве. Там у него в подчинении люди, которые до недавнего времени просто игнорировали его указы.. Так о чем вы говорите? Если бы в законе было бы прописано, что Указы Путина обязательны к исполнению, то многих проблем уже бы и не было.

Михаил Гехт

Смотря в чём. Чтобы трогать крупный капитал, нужна большая партия от пролетариев. А то, как известно, и табакеркой в висок в истории прилетало, если не тех тронуть

Сергей Николаевич

не кажется.. но наши до скрипа выполняют все международные обязательства..это называется государственность..хреново. но пока так

Br
Brutik

Ценная мысль!Надо обнести всю территорию колючкой,построить бараки и закрыть наглухо ворота.Вот так и делают порядок в россии

Ма
Марина

У него же всё по плану. Потратить как можно больше денег на войну, война то третий год идёт и гибнут люди? Куда вам жёстче то?

Южный Урал

И Росс гвардия такая либеральная

Ви
Виктория

я думаю что Путин должен поступать как Сталин. Пересадить и перестрелять свое окружение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас весь мир очень сожалеет,что ещё в 2014 с ним пожёсче не обошлись.А он ничего не может и никому не страшен.

Пётр Хамов

👍🤝 этот дядя способен только какие то красны линии рисовать и ВСЁ ну а ежили чё то пересовывать

",
",,",,",,",,"

Надо быть хитрее...что он и делает. Проблемы не решить ему одному, если окружён врагами.

Владимир Николаевич

С кем ему быть жёстким, когда его окружают песковы да хуснуллины=матвиенко?

Бока. Headhunter

Халатность это не либерализм. Закрывал глаза на проблемы и вот.... Ёшкин кот

Гектор

Мягкотелый он, из за него СВО так долго длится. Жирик бы за неделю закончил

Ир

Не знаю.. страна очень большая и не известно как жесткие решения аукнутся..

Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна. Бог сам разберётся, когда, что и как осуществить.

С К.

Кажется. А Сталин был жестким... Тоже осуждаем... Тут не понять, как нужно.

Герой-Любо V Ник Z

нет, не был. но про любовниц это все неподтвержденные сплетни

С К.

Ой! Не будь ханжой!

Герой-Любо V Ник Z

загугли в тырнете любовницы Сталина, и получишь ответ. в период перестройки всякое говно про Сталина писали, что было и чего не было, и я думаю это из той же оперы

С К.

Нет! Это не во время перестройки! Писала женщина реальная. Которая ЕГО любила!!!!

Герой-Любо V Ник Z

Исповедь любовницы Сталина» («За кремлёвской стеной») — наиболее известная книга Леонарда Гендлина, написанная в форме воспоминаний оперной певицы Веры Давыдовой. То, что в основу романа легли реальные воспоминания Давыдовой, вызывает некоторые споры и противоречия. Так, существует распространённое мнение о том, что книга является художественным вымыслом и не имеет исторической достоверности[1], а родственники певицы характеризуют её как «фальшивку

An
Antonius

А тебе не кажется что он и есть Проблема он их создает но не решает!

Ви
Виктория

точно. Дал бы путин Демьяну по башке чтобы он пошел в военкомат и не умничал

Дедушка Старенький

Пофиг как-то. Свои проблемы решаю сам. А чужие меня не касаются.

Alisa Warshavsky

Начиная с пожелавшего этой жёсткости!!!

Николай Верниковский

как в подворотне в детстве. чтоб мозг отбили окончательно.

Ви
Виктория

место в Мавзолее рядом с Лениным уже подготовили?

Владимир Забродин

Вот будешь следующим и станешь принимать жёсткие решения

Ви
Виктория

точно. Ебнуть Сибирь ядеркой. как Сукабеева советовала