Vиктор Степанов Z

Американцы в очередной раз совершили бомбовый авиаудар в Сирии и погибли мирные люди , а сами всё время нас в чём то обвиняют без всяких фактов и причин ...

Ответы
Языческий Кот

дадада. сбитый боинг, применение химического оружия по мирным людям, абсолютное беззаконие. прям вот ваще никаких фактов. ангелочки, мать их шлеп, хоть сейчас святи. когда корабли РФ по сирии Калибрами хреначили - ничего, всё в порядке у поцреотов было?

Vиктор Степанов Z

ни одного факта только бла бла бла ! а вы как попугай за ними повторяете это же глупо !

Языческий Кот

и калибров тоже не было?

Vиктор Степанов Z

бла бла бла

Языческий Кот

ватничкам как всегда нечего ответить на факты... по всем рашкинским каналам видео залпов крутили, гордились.

Vиктор Степанов Z

бла бла бла не более того

Языческий Кот

понятно, идиот.

Alex Kotsar

Трамп закончил все войны которые вела Америка. Байден опять начал. Судя по вашей риторике вы захватили Крым и Донбасс.

Vиктор Степанов Z

ага и сами по себе там стреляем ну не дебилизм ли 😁

Alex Kotsar

Провокаторов и даунов всегда и во всем мире с избытком было,есть и будет.

Александр Ревнивцев

ЭХ СТАЛИНА НА НИХ НЕТ И ПОЖЁШЬЧЕ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАДО С НИМИ И НЕ ТОЛЬКО СЛОВАМИ А И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В СИРИИ

Vиктор Степанов Z

точно

Александр Ревнивцев

НАШИ ПОЛИТИКИ - ВСЁ ДЕЛАЮТ С ОГЛЯДКОЙ НА ЯНКИ И ПО ВИДИМУ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ

Vиктор Степанов Z

видимо так

Александр Ревнивцев

ЕЛЬЦИН НАТВОРИЛ В 90 ЧТО ПУТИН ДО СИХ ПОР РАЗГРЕБАЕТ ЭТИ ЗАКИДОНЫ

Александр Ревнивцев

И ДАЙ БОГ ПУТИНУ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ - ЧТОБЫ УСПЕЛ ВСЁ ПОСТАВИТЬ С ГОЛОВЫ НА НОГИ

Сергей Елкин

мировой жандарм ,всегда должен кого обвинять ,но мы не банановая республика и нам на ихнии обвинения наплевать

Гр
Григорий

В Сирии они наносили удар по иранской базе . По заявлениям иранских СМИ потерь среди мирного населения нет

Vиктор Степанов Z

ЭТО ОНИ ТАК СКАЗАЛИ И ВЫ ИМ ВЕРИТЕ ?

Гр
Григорий

Я никому не верю

Vиктор Степанов Z

ну ворт а зачем тогда писать это

Эл
Элексей

они потомки ноя и про них Иисус сказал . ваш отец лжец и отец лжи . так что они бьют своих братьев хамитов

Эл
Элексей

не верьте не ве люди его потомки . иафета-англичане сима-евреи хама-сирийцы иорданцы аравийцы .

Владимир Ольшанский

У Сирии,в отличии от Ирака и Северной Кореи нет ядерного оружия,вот и беспредельничают,крысы поганые...

Тамара Занкова

Так будет всегда, но не стоит переживать.. Наши проблемы их точно так не волнуют как нас их проблемы.

Vиктор Степанов Z

а вы не лезьте

Тамара Занкова

Вы сами приглашаете желающих отвечать на свои вопросы))) надо полагать кто-то не разделяет ваши взгляды)) это нормально мы все разные.

Vиктор Степанов Z

это не я приглащаю а сам сайт так устроен и у вас есть выбор ответить или пройти мимо

Тамара Занкова

Да тут все прикалываются а вы дуетесь

=)

это не американцы это правительство. они финансируют армию. так в любом государстве

Vиктор Степанов Z

там пропаганда мощная идёт против России

=)

а в россии против америки не идет?эта хрень уже давно всем извесна разделяй и властвуй

Vиктор Степанов Z

в России нет пропаганды

=)

ну ну

Па
Павел

Мы направим гуманитарный груз.будем помогать Сирии,а свой народ в нищету вгоним.

Elena Sumskaya

ну так и всех индейцев повыбивали в свое время, демократия только для америкосов

Vиктор Степанов Z

точно

Ти
Тимуровец

Они главнюки. Используют скважины в своих целях, а русские охраняют пустыню.

Vиктор Степанов Z

не факт

Ти
Тимуровец

Там много не фактов.

Vиктор Степанов Z

ну вот

Андрей Камчатский

наши друзья сирийцы нашими ракетами сбили наш самолет, а виноваты евреи.

Vиктор Степанов Z

когда это

Андрей Камчатский

года 2 назад

Vиктор Степанов Z

враньё

Vиктор Степанов Z

это турки сделали

Valeriy Sonin

а мы привычные - ударили по правой щеке подставь левую и перекрестись

Vиктор Степанов Z

есть такое

Николай

Надо нам бахнуть в ответку ,и будет полная тишина. Ядерные державы.!

Он

Так им можно,они борются с терроризмом...Все остальные террористы..

Vиктор Степанов Z

и они для нас угроза

Он

Согласен..Они планомерно и уверенно работают над развалом России.

Он

Правда при всей американской угрозе полезно помнить о российских двух напастях о которых сказал талантливо Л.Н.Толстой,-власть тьмы и тьма власти.

Робот Вертер

Все врут и они, и наши..... каждый из себя ангела небесного корчит

Vиктор Степанов Z

какие ваши

Робот Вертер

Не начинай. Ты прекрасно понял, о ком речь.

Vиктор Степанов Z

чё то не похож ты на нашего генацвали

Робот Вертер

Главное, чтоб ты был похож на вашего

Vиктор Степанов Z

я то родом из России и всю жизнь тут живу а вот ты непонятно откуда да ещё и на мою страну наговариваешь

Робот Вертер

Если ты до сих пор считаешь, что в России рождались и жили всю жизнь только русские, то с тобой говорить вообще не о чем. Будь здоров

Vиктор Степанов Z

и ты не хворай

Алекс

МЫ ИХ ПАРТНЕРАМИ А ОНИ НАС-ВРАГАМИ....ПРОПАГАНДА ПОЛНЫМ ХОДОМ.

Олег Кочетков

А у нас, точнее у наших элит кишка тонка, почти все на крючке

Vиктор Степанов Z

наши либералы

Олег Кочетков

И не только, почти все

Случайный Гость

Так у них же бомбы "демократией" заряжены. Им позволено.