Бареев Валерий Z V

Опять нацисткие танки с крестами будут бороздить российские просторы,? Но ведь страна которая не знает прошлого не будет и будущего

Ответы
Царь, Просто Царь

У нас тысяча двести танков и че ? Их почему не используют ? А они там как , не пришей кобыле хвост ))) Помойку ненужную отправляют хохло-ФАШИСТАМ ))) сгорят фрици натовские !

Царь, Просто Царь

ВОТ и не будь позором

Бареев Валерий Z V

Ты по моему на грубость нарываешься

Царь, Просто Царь

НЕ ХОТЕЛ , А НАДО )

Царь, Просто Царь

Признаки Дебила знаешь ? Может ты плохо учился Валера ?

Барон Де Гофмансталь

Если наша власть и будет продолжать играть в гуманизм, так они и до Москвы дойдут, а ведь решение очень простое, почему не сделать так?!!!!

Z*
Z*Ирина

они себе другую историю написали..
и в ней они молодцы, а не просто бандеровцы.

Сергей Луцковский

У них давно болевой шок прошёл, повторить решаются-вдруг, на этот раз повезёт?

Бареев Валерий Z V

Не повезёт

Сергей Луцковский

Знают, наверное, но, чужими руками воюя, можно и попытаться.

Ир
Иринтер

Повторят участь прежних . 14 танков на всю линию фронта...хохотать некому

Бареев Валерий Z V

Конечно

Константин Васильев.

Не зря Рамзан Кадыров сказал,что нам придеться еще раз брать Берлин....

Ла
Лариса

А я Вам говорила,не ралуйтесь раньше времени.Это еще цветочки.

Ла
Лариса

Вот и то.Опять фашистские танки на русской земле

Бареев Валерий Z V

Будут уничтожены Хочу посмотреть как Леопарды горят

Ла
Лариса

Глупый Вы человек

Бареев Валерий Z V

Посмотришь

Макс Янов 🇷🇺

Нет у них будущего. Да и танков не будет, судя по всему. .

Иван Никифоров

А не фиг было лезть на Украину....

Иван Никифоров

Во всем мире будет такое творится, и чего будешь скакать по всему миру , сво устраивать...нациков искать...?А о России думать кто будет Пушкин....?! На словах любите Россию. а на деле только и знаете боль ей причинять...И кто вы после этого?!

Бареев Валерий Z V

И что будет творится

Иван Никифоров

Лечиться бы тебе...

Бареев Валерий Z V

Ляпнул и не знаешь что

Иван Никифоров

Это ты тупости ляпаешь постоянно

Бо
Бока

Хуй им, этим танкам!

Бареев Валерий Z V

Хорошая цель

Бо
Бока

Тут отрывок из хохлятской газеты разместили. Они пишут: будем хуилу Путина по красной площади возить на дуле автомата, а дуло ему в дупу воткнем. Мечтатели...

Бареев Валерий Z V

Мечтают

Бо
Бока

Я переводчик европейских языков, а тут хохлятский понял 😉

Бареев Валерий Z V

Нацизм на всех языках переводится одинаково

Бо
Бока

Ржуу

С К.

Согласна