Александр

О Боже,нищая Россия,зачем же ты так велика!!!

Ответы
Виктор Яцкунас

Россия нищей ни когда не была, нищий народ в России, это другое , значит он так хочет, его так устраивает, ему так нравится.. там есть и богатые, и средняки..

Екатерина

Велика и могуча!
Пусть никто не сомневается!

Молитесь, толстые прелаты,
Мадонне розовой своей.
Молитесь! — Русские солдаты
Уже седлают лошадей.

Вероника Коробова

я не помню чьи это строки,но скажу вам что нищей Россию делают дураки живущие в ней,но это не только к России относится а к любой стране.

Александр

Это мои строки)) страна рабов не может быть богата.

Вероника Коробова

ха,а если в стране одни цари и дармоеды,кто их кормить будет?

Татьяна Брусницина

А Вы предлагаете продать часть территории, чтобы обогатиться? Величина уменьшится и материальное положение поправится?

Александр

Я ничего не предлагаю.А большая площадь влечет за собой необходимость быть великой державой. Вообще-то я не имею ввиду материальный достаток. Я не правильно сформулировал,надо: О,Боже,нищая Россия,зачем же ты не СССР.

Татьяна Брусницина

Вот с этим я согласна. Мои самые лучшие годы прошли в СССР.

Лидия Трясцина

так это же хорошо я очень люблю любоваться просторами нашей страны

Елена Зуева

Да нет Россия не нищая . Это у людей в голове разруха и нищета .

Backly

Потаму и нищая,что большая, да еще с такими правителями

Tatsiana P

И в тебе столько дуркой которые называют тебя нищей

Александр

я не имел ввиду материальное положение,оно мне не интересно))

Tatsiana P

Я не знаю что вы имели в виду, но Россия н нищая не в каких понятиях

Александр

ну и хорошо)))

Tatsiana P

Классно что договорились ))))

Ольга

Россия нищая??? Россия самая богатая страна

Ольга

Nika N

Сами придумали или списали откуда?

Александр

Нет,у меня мама еще молодец,я ее даже иногда в парк вывожу,только совсем плохо с памятью,ну тут уж...

Nika N

Да...память..сильно подводит. Мы нашего деда на коляске выгуливаем и каждый день напоминаем кто есть кто

Александр

Ну хорошо Ника,поду ка я чай пить,покурю,спокойной ночи,и хорошего утра)))

Nika N

Доброй ночи Вам и маме. Хорошего дня

Любовь Селезнева

это наше достоинство и достояние

Борис Гребенников

не рассказывай про себя много

Galina Yakovleva

страна господ,,страна рабов

Александр

👍 как всегда 😈

Galina Yakovleva

так и будет,,,было всегда

Александр

верно))

Надежда

Разве Россия нищая...?

Александр

Страна рабов всегда нищая.

Надежда

Не грешите Богу....

Александр

Какому?

Надежда

Своему....

Надежда

👍

Раиса Гетманенко

нет не нищая Россия

Елена Сергиенко

Кто спрашивает?

Александр

А я и есть это самое старшее))

Елена Сергиенко

Мне тоже не мало. 51 год.Я в Казахстане живу,может по этому мне не понятно ваше настроение.

Александр

Как вы не поймете,люди скучают не по республикам.

Елена Сергиенко

Донесите смысл "зачем же ты не в СССР?"

Александр

Ладно,у меня нет желания))) 😊

тт
татаева татаева

просто войны..

Александр

)))))

Леди Мила

😥

Леди Мила

Как у вас погода? говорят, потоп?

Александр

Вот только закончился,сутки лил,красота))))

Леди Мила

Молодец, оптимист!!

Александр

Я люблю дождь,грозу,осень))) Пойду новости послушаю))) Не пропадай,матросик))

Леди Мила

Увидимся!

Руфина

вы не правы..

Александр

Я не имею ввиду материальный достаток,он мне неинтересен.

Руфина

и сейчас тоже не правы.... народом ресурсами. богата Россия..