Veli Mamedov

zdes ya vstrecayu slovo lubov...osebeno jenshinax...cto eto dla vas lubov....?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто 8 958 543 11 20 ТАИСИЯ

Таисия Леонова

ПИШИТЕ ДУМАЙТЕ

Veli Mamedov

ok

Veli Mamedov

za cto?

Татьяна Смирнова

Хихикая в ладошки, кирпичиком на стенках
Писали шалунишки забавные слова,
Андрюшка плюс Маринка, Наталия плюс Женька,
Чему равнялась сумма, - для всех как дважды два.
И что тут удивляться, всё так легко и просто,
Мальчишки и девчонки играют вновь и вновь
В волнующие игры, в которых как у взрослых
В сердечках начинает пульсировать любовь.
И первые записки, и первые страданья,
И странный непослушно-заблудившийся язык,
И сердце разрывающие разочарованья,
Любовный треугольник и жизненный тупик.
И вот уже семнадцать, глядишь и двадцать восемь,
И снова оглянулся - полвека за спиной,
Казалось бы, за окнами давно должна быть осень,
Но сердце всё играется с молоденькой весной.
Те формулы на стенках таят в себе разгадку,
Которая влюблённым понятна и без слов,
И нету в ней погрешностей, и нету в ней остатка, -
Ведь молодость равняется два сердца плюс любовь.

W/
W/S/G

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ.

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Veli Mamedov

ok

Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Veli Mamedov

ok

Наталья Козина

Что для меня любовь?!! А вы знаете- это когда есть на свете человек , и не важно что он далеко или близко , но вы хотите жить ради него , дышать с ним одним воздухом , смотреть его глазами , говорить , обсуждать с ним все события которые взволновали вас или не взволновали , и когда вы доверите ему самое ценное , это себя и свою жизнь , вы знаете что он сбережет - это до конца своих дней. А с точки зрения науки ,я бы сказала это абстрактное суждение , это возникновение некого поля с положительным зарядом . и положительный заряд могут вызывать многие вещи , искусство , музыка(сильнейший источник) , то в чем вы можете себя реализовать , и доставляет вам удовольствие . все это и есть любовь - положительные эмоции, !!!

Лариса Филонова

Я пришел к мудрецу и спросил у него что такое любовь он сказал ничего но я знаю написано множество книг вечность пишут одни а другие что миг то огнем опалит то растает как снег что такое любовь .-это все человек ,и тогда я взглянул ему прямо в лицо как тебя мне понять ничего или всё ? Он сказал усмехнувшись -ты сам дал ответ :ничего или все ,середины тут нет ...Пардон за ошибки прямой речи-надиктовала по памяти на микрофон...

Veli Mamedov

dla vas ya otvecu svoyu misli.....eto dar bojestveniy ,kotoriy napavlayet nas v jizni....

Лариса Филонова

Да,это дар...Но две не всем.

Veli Mamedov

ne ponil...?

Лариса Филонова

Дан не всем...

Veli Mamedov

ok

Ирина Нечаева

Любовь... К чему или к кому?ведь она разная... Любовь к родине, любовь к матери или материнская любовь к ребёнку... Но любая любовь проходит через страдания, через самопожертвование. И прежде чем говорить люблю... Каждый должен спросить себя готов ли он пожертвовать собой ради того кого любит?. Любовь это и уважение и терпение. Любовь это идеал всему.... Но это в идеале))), мало кто умеет сейчас так любить кроме одного... БОГА.

Veli Mamedov

🌹

Сергей Челан

Любовь: чувство социально-физиологическое предоснованное на родительском инстинкте, формирующее чувство удовлетворения при проявлении внимания и заботы к объекту любви. Фактически состояние когда Субъект, испытывающий чувство любви, готов сделать всё для благополучия субъекта, в отношении которого он испытывает любовь, и при этом: Ничего для себя НЕ ТРЕБУЕТ. НИЧЕГО, от слова СОВСЕМ.

Маруся Иванова

на самом деле это страшное чувство. Очень коварное. Потому как , когда любишь другого, ты делаешь для него всё не считая с собой, другими, лишь бы ему было хорошо, уютно . Ты идёшь на всё , не замечая вокруг ничего, даже его пороков. И избавится от него невозможно. Можно запереть где то внутри себя очень глубоко. Но когда случится момент, оно обязательно тебя снова грызёт и больно

Veli Mamedov

yesli lubov oboyutniy...?

Маруся Иванова

если любовь обоюдная - это счастье. Но такое ........редко

Veli Mamedov

ok madam.....🌷

Татьяна Ваннина

Любовь-это всё: это жизнь, это свет, это чистые чувства и нежные отношения,это светлые неповторимые ожидания, свидания и поцелуи,это верность на всю жизнь друг другу,это непреодолимая тяга друг к другу и горячее желание быть всегда вместе, не расставаясь ни на минуту. И любить может, по-настоящему, человек с большой,доброй душой. Любите и будьте любимыми!

Veli Mamedov

🌷 👍 🌹

Татьяна Ваннина

Так точно!

Леонид Потэс

Unfortunately? I don not know your language, still I would like to give you a present-«Умный доход» — это 7 дневный онлайн-интенсив по финансовой грамотности, 30-дневная игра по созданию своего дела в интернете с возможностью заработать сразу во время обучения и выиграть призы.
Бесплатно щелкните по ссылке и присоединяйтесь
https://propiar.goodly.pro/friendschain/page/b65825b907be331ea9a006a54d71afde

Наталья Ро..............я

ЛЮБОВЬ...это кто как понимает...для меня любовь-это постоянно думать о человеке...ждать его заботиться о нём...жить его заботами...слушать его...понимать его...вместе с ним сходить на футбол или хоккей.. съездить на рыбалку...быть для него 5 в 1: женой . другом . любовницей . хозяйкой . актрисой...стараться всегда уловить его желание....

Светлана

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость

Veli Mamedov

🌷

Ol
Olga

Это очень сложно объяснить словами. Это глубокое чувство, это гармония двух сердец бьющихся в такт, это когда невозможно дышать друг без друга. Еще очень много определений этому чувству можно дать. Нет рядом человека и жизнь твоя теряет всякий смысл. Но немногие испытывают это чувство. Немногим дано.

Veli Mamedov

🌹 👍

Ol
Olga

Спасибо!

Veli Mamedov

vsegda pojalusta...

Ol
Olga

☕ 🍰 🌈

Veli Mamedov

ok madam...

Татьяна Мехеева

Любовь взаимная и искренняя не всем дает Господь , а только тем кто выстрадал это и то нужно с ней обращаться честно , без предательства , без стебательств..потерять ее легко и второго шанса именно такую взаимную любовь в которой люди чувствуют друг друга Господь не даст ..второй такой любви не будет...

Veli Mamedov

🌹

Татьяна Мехеева

Спасибо большое за прекрасную розу ..

Veli Mamedov

ne za cto madam....

Татьяна Мехеева

Есть за что ..

Veli Mamedov

ok

Алена Тынок

я считаю,что любовь не только слово,это действие,поступки,когда готов ради любимой(ого) на все,когда понимают друг друга с полуслова,когда бегут на встречу,несмотря на неурядицы,когда прожив несколько лет,а все также заглядывают друг другу в глаза,готовят кофе и нежно говорят"Люблю"

Veli Mamedov

👍 🌹

Алена Тынок

спасибо...

Veli Mamedov

ok

К.
Катя ............

Для меня любовь это дом, который может быть как в человеке как в месте, любовь это там где радуется твоя душа и это не описать, можно просто чувствовать что это для тебя все любовь может быть в слове в чем угодно и у каждого она своя, можно об этом демогогствовать часами)))

Veli Mamedov

🌹

Борис Ткаченко

Сделайте перевод на русский!!!! Но если я понял,что такое любовь!!!Просто,когда люди он и она живут душа в души читают мысли на расстоянии и готовы на всё значит только жить и любить.МЫСЛИ И ДУМЫ ТОЛЬКО ОДНИ!!!!!!Я с женой шестьдесят один год вместе,ВСЕ ПОПОЛАМ!!!!

Veli Mamedov

👍 🍷

Борис Ткаченко

Спасибо,что согласились!!!!👄 🌹 😘

Veli Mamedov

ok

Светлана Науман

слово любовь-имеет много значений и оттенков: любовь к мужу--благодарность за поцелуй утром и кофе, лобовь к детям----- что они выросли и не забылии очень внимательны, любовь к природе------ когда на душе радость от красоты, которая тебя окружает и многое другое

Veli Mamedov

🌷

Светлана Науман

благодарю

Veli Mamedov

ok

Наталия Ростовская

ЛЮБОВЬ- ЭТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ, ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ, РАБОТУ, РОДИНУ! И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА , Я О НИХ ЗАБОЧУСЬ, ОБЕРЕГАЮ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД, Я ДАРЮ ИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!

Veli Mamedov

🌷