Анатолий Воронов

Помочь с работой или не помочь? Вот в чем вопрос! Недавно трудоустроил человека! А он работать не захотел! И попросил назад денег! А я то его устроил! Ну что же за люди?

Ответы
Александр Голубев

Помог за деньги? Ну это называется некачественно оказанная услуга, правильно требует.

Анатолий Воронов

Может человек просто е осилил работу на которую хотел

Татьяна

Люди бывают разные И что за работа ,если за неё нужно самому платить?

Анатолий Воронов

Можно за 35 000 рублей устроиться на работу на которой будешь получать 120000

Татьяна

Я без 35 ,получаю 150

Анатолий Воронов

Молодец не надо понимать не у всех были богатые родственники, или не все умные такие! Эгоистично так думать!

Анатолий Воронов

Ну и конкурса понтов тут нет как бы!

Татьяна

Очень хорошо.Что вы помогаете людям

Петр Соколов

Бывают таки кадры, на помойках лазят и президента обвиняют.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ты что деньги за трудоустройство берёшь ? )))

Игорь Котелевский

Роботать не хотят , а деньги давай !!!

Анатолий Воронов

В точку

Игорь Котелевский

Обленились все !!! Жаль нет СССР , в Зоне бы всех научили работать !!!

Елена Дробчак

пусть сами устраиваются...

Анатолий Воронов

Не могут видать

Елена Дробчак

пусть остаются без неё..раз такие разборчивые

Леди Мила

а устраивали за деньги?

Леди Мила

надо было все заранее обговаривать.. На ту ли работу он рассчитывал

Бу
Бусинка

За деньги устроили?🤔

Бу
Бусинка

Я бы вообще не рассматривала платный вариан устройства на работу🤦

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Подлец он !