Кр
Красавчик

Пришла весна. Полезли воры по гаражам и дачам. И не нужно удивляться самосудам и потеряшкам.

Ответы
Лиса Патрикеевна

А что там в гаражах и дачах,уже скоро и хозяева туда вернутся?

Кр
Красавчик

Вот и хотят успеть до приезда

Лиса Патрикеевна

Плохие человеки у нас живут и это огорчает .

Кр
Красавчик

У нас одно время стреляли их и огородную продукцию ( картошку) в жопу запихивал.

Светлана Степанова

можно подумать зимой не лазали!а греться где?

Кр
Красавчик

Видите, вы даже подумать сомневаетесь.

Светлана Степанова

как это-сомневаюсь думать?

Кр
Красавчик

Можно подумать....чьи слова

Светлана Степанова

какие слова?думала-ваши

Европа Плюс

Мочить их надо .

Кр
Красавчик

Согласен

Артур Пирожкоff

🙂

Кр
Красавчик

Россия великая, могучая и правовое государство.

Артур Пирожкоff

Хотелось бы.

Кр
Красавчик

Не будет этого. Общество погрязло с головой в дерьмократию и словогонию. Главное красиво обещать обещенное.

Артур Пирожкоff

Однозначно !!! В ближайшем будущем ничего не изменится, возможно когда подрастёт молодёжь.

Кр
Красавчик

В этом году будет падёж среди молодежи.

Артур Пирожкоff

Белоруссия почти созрела.

Кр
Красавчик

Белоруссия пусть хоть два раза в день на луну летает. В россии молодежь угроза правящему ОПГ. Нужно будет добить здравомыслящих. Митинги показали.