Константин Раду / Ра-Ду

??Вы согласны, что проблема как всегда в головах?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и что он ему такого особенного сказал? Что за истерия? Продавливает человек методику, которая никогда не станет массовой. Ну дальше уже ясно: бабло, бабло и баблоооооо. Академики тоже бабла хотят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если смотреть по симптомам которые описывают коронавирус то я в прошлом году ещё переболел им )))без всяких докторов и таблеток )

Эльвира Галиева

почему бывает в ногах, которые кривые, заднице, жаждующей приключений, руках, которые из задницы растут...

Ирина Гавриловна

Какой крамольник, однако) Хороший дедушка.. Не побоялся правду в глаза сказать)

Мира Донна

он слышал вообще что сказали то?? 1- 35 процентов персонала, а он по население(((

Алина Васильева

КОГДА БЫЛА ЧУМА, ВСЕ ХОТЕЛИ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, вот и заработали!

Владислав Ильмер

Нет. В головах если только разруха. А проблемы живут сами по себе.

Света Чиркова

Ну не в з...це же!! Но говорят она главный зачинщик всех проблем.

Нина Архипова

А если развернуться на 180 градусов, то окажется в ногах.

Юлия Громова

Не зря же говорят во многих случаях: "Лечите голову!"

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Юлия Громова

Пишите.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – Я знал, что она
страшная, но не на столько…

Юлия Громова

Странник был трезвый.

Константин Раду / Ра-Ду

...трезвый. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Лидия Куркина

У кого проблемы тот и создает короновирус

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И особенно когда проблемы с головой.

Но
Нора

Коронавирус из чьей-то головы вылетел

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Из хитрой. Бабосики срубить захотелось.

M К

В головах вот этих дубоголовых?

Константин Раду

...подавляющее большинство не на много лучше вот этих дубоголовых, к большому сожалению. Я притчу о Правде рассказывал?

M К

Да

Константин Раду

...давай договоримся, что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её при первой возможности своим друзьям и знакомым и когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу. Притчу напомнить?

M К

Нет.

Константин Раду

...пока нет.

Та
Татьяна

Конечно. В природе проблем нет.

Константин Раду

...да. И ещё бы позволить себе любимой узнать как можно больше как эта Природа устроенна.

Та
Татьяна

Это Вы мне предлагаете "позволить узнать"? Если человек занимает достаточно высокий уровень духовного развития, он это знает, как устроена Природа.

Константин Раду

...слово духовный не образное и непонятное.

Та
Татьяна

Нельзя мыслить исключительно образами, это ограниченность сознания.

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Тамара Копышева

На то и голова, чтобы думала..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если голова на месте.

Тамара Копышева

На шее.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Игорь Филимонов

Нт пойму тогда пчему умирают

Константин Раду / Ра-Ду

...умирали и раньше. Просто говорить заставляют родственников. что умерли от корона вируса.

Игорь Шумейко

Если бы это было так просто.

Игорь Шумейко

Это низковато для меня очень.

Константин Раду

...есть кому оценивать наш уровень. и это делает Индуктор Земли (господь Бог по вашему). И Он это делает не предвзято и не спрашивает нашего на этот счёт мнения.

Игорь Шумейко

Земля низкий уровень. Индуктор не относится к земле. Определить человека проще простого,наличие кармы и Дэ. И ГУН,как у практикующих. Больше нет критерия.

Константин Раду

...у тебя эго больше Вселенной. Повторяться не буду.

Игорь Шумейко

Не нужно глупости повторять.

Ирина Нестерова

Отчасти - да. Но не только.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Афина

А некоторых и с головой)))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Я притчу о Правде рассказывал?

Афина

Не смотрела что там, так ответила на обум))

Константин Раду / Ра-Ду

...посмотри. Это советники президента говорят о Коронавирусе.

Афина

Ок, гляну на досуге

Константин Раду / Ра-Ду

...притча о Правде. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Оксана Лаzaрева

Мозг контролирует все...

Константин Раду

...все прорывные технологии.

Оксана Лаzaрева

Например?

Константин Раду

...я отвечу вопросом на вопрос. Что нового (из прорывных технологий имеется ввиду) за последние 100 лет открыли современные учёные под предводительством Энштейна?

Оксана Лаzaрева

Я продвигаю и не рекламирую Энштейна, как вы НАУ ЭРА, поэтому и хочу конкретики, а не размытых общих фраз.

Константин Раду

...я не имею знаний на вашем уровне по этим вопросам. Я только три года как изучаю эти вопросы подробно. Если вы хотите поговорить с одним из нас на вашем уровне, то сообщите об этом и скажите кто вы и чем занимаетесь и я постараюсь устроить скайп конференцию с одним из нас на вашем уровне знаний.