Кр
Красавчик

Если бы, предоставили на общее обозрение хозяевов дворца из фильма навального, на народное обозрение, то 23.01. можно было бы избежать. Делайте выводы, думайте, что и для чего в дальнейшем.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно. По этому фильму должна была пройти проверка Генеральной Прокуратуры . С публичным изложением результатов проверки.

Кр
Красавчик

Значит есть заинтересованночть кремля в братоубийстве на митингах?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть. Конечно.

Кр
Красавчик

Дюбите ягодки? Их будет в этом году полным полно. Цветочки то узаконили.

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело.

Лариса

Навальный валит на одного обладателя на основании его личных субъективных подозрений... 🤔 И никаких доказательств!

Южный Кот

они сейчас под этот фильм и под эти митинги столько бабла распилят-мало не покажется...

Елена Дробчак

дворец ..который о котором речь...здание библиотеки...

Кр
Красавчик

Ленинской? Или знаменитая библиотека клеопатры?

Елена Дробчак

Чешская

Кр
Красавчик

Во как повезло

Кр
Красавчик

Почему песков этого не знает и говорит про какихто комермантов?

Елена Дробчак

не говори...есть чем заняться на досуге.😁.

Кр
Красавчик

Пущай занимаються. Им скоро ещё прилетит.

Ир
Ирина

а что толку от этого 23?-походили и забыли...

Кр
Красавчик

Конечно

Ир
Ирина

и что произошло?ну вот реально ?вас даже в сми не показали)

Кр
Красавчик

😂🤦 я молчу.😂😂😂😂

Ир
Ирина

декабристы новорощенные,блин))

Кр
Красавчик

Верно. У молодых другие идеалы, и это не путин. В садике спросили у детей кто это, показав на портрет путина. После сего воспитатель группы попросила родителей не материться при детях во время просмотра телевизора с участием путина и кабинет министров.

Нина Капкина

Скорее всего, да

Тина Тим

😂😂😂