Детектив Стирлинг

Есть ли у вас воображаемый друг , если есть как он выглядит ?

Ответы
Людмила Письменкова

Да есть и не воображаемый а самый настоящий который рядом со мной вот уже скоро как пятьдесят лет.Думаю мой ответ удовлетворил ваше воображение.

Ростислав Туманский

Я что, маленький? Это обездоленные дети или те, кому мало внимания родителей, представляют неких фей, необычных друзей и замыкаются в себе.

Людмила Кочеткова

Извените меня. Но у меня сейчас одна проблемв в голове. Как оплатить кредит. Встала работа. А о предпологаемом друге. нет

Ти
Тимуровец

Разве можно брать кредиты в наше время.

Людмила Кочеткова

Брались 4 года назад для работы. Все шло хорошо. Но вот стечение обстоятельств.

Ти
Тимуровец

Никогда не было и вот опять?

Наталья К

сестра.я с ней как бы разговариваю .сначала писала письма и не отсылала.помогает в сложных ситуациях.сделать выводы.

Галина Адаменко

Каждая женщина имеет в своём воображении свой идеал , но не каждая сможет его описать окружающим. Я - из их числа.

Наталья Кукина

Вам нравятся люди с явными психическими отклонениями ? Я не имею в виду людей с экстрасенсорными способностями

Петранка Тодорова

Нет, у меня нет воображаемого друга. У одиноких людей есть воображаемые друзья. Это психологическая проблема.

Галинка Живилова

я привыкла с реальными друзьями и подругами общаться и всегда знаю как в какой момент жизни они выглядят

Людмила Варивоцкая

Почему воображаемый?.. Лучше.когда есть живые и рядом! ЕСТЬ! И рядом.. И в сайтах.. В скайпе.. В Вайбере..😁

Сергей Владимирович

Это мой покойный отец. Покаон не умер я и не подозревал об этом. И так ему об этом и не рассказал.....

Светлана Королькова

Если, Вам кто-то ответит положительно, то их сразу же стоит отправить на прием к психиатру)

Лидия Кречетова

У меня много друзей реальных, зачем нужен воображаемый? Это уже психическое не здоровье!

Алиса Лиса

Я вообразила, что он мой друг! Он доказал обратное разорвав мне ногу, а маме руку

Ирина Выдрина

небольшого роста....среднего телосложения....шатен.....около 50-55 лет....думаю так

Валентина Майорова

Если бы не Ваша ироничная, а скорее циничная ухмылка, то похож был бы на Вас.

Свет - Мария Стрижевская

КАРИГЛАЗЫЙ ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ ПРЯМОЙ НОС МОЖНО КУРНОСЫЙ ЭТО ВООБРОЖАЕМЫЙ

Эльза

Ганеши. 5-ти рукий, челочек с головой слона. Как классно он обнимает...

Светлана Агуреева

У меня нет воображаемого друга. Только те что по-настоящему рядом

Никифоров Валерий

🖼

Ан
Андрей

круто сказано ЕСЛИ ЕСТЬ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. А где взять, что бы было?