🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

🖼 Нашему президенту с них пример брать надо...

Ответы
Валерий Киселев

Если бы было в моей власти, я бы не списывал долги, а построил бы такую систему, гдще народ разумно бы брал кредиты. А списывать долги тоже можно не только с тех, кто беден, но и с тех, кто берёт кредит будучи уверен, что его спишут. К сожалению, это близкие тех, кто управляет финансами страны.

Николай Скороходов

....не надо равнять карликовые государства сидящих на мешках с золотом . от продажи нефти и газа.... с гигантским государством Россией . и самым свирепым климатом .. изготовить болт в России . дороже чем даже в Европе в 5 раз.. из за климата.. есть полный расклад -почему..

Андрей Мацнев

Не учитываете хотя бы факт соотношение числа жителей и объёмов природных запасов; в среднем на одного русского приходится в 8-10 раз меньше углеводородов, чем в Эмиратах на одного араба.

Виктор Федин

Наше государство почти также поступает. Недавно проскочила новость: нашему бывшему губернатору списали 6,4 миллиарда рублей долга.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ключевое слово Губернатор...

Виктор Федин

А потом сказали: лимит на списание закончился

Ир
Ирина*Z

наш президент только своим друзьям может простить долги.. и еще олигархам.. а народ для него это никакие не друзья ..

Ир
Ирина*Z

проект рф закрыт уже несколько лет.. а все эти службы якобы государственные уже стали самозанятые.. типа ип.. 🤷‍♀️ как в том старом анекдоте.. выдали пистолет, и крутись как хочешь.. 🤣

Серафима Аркадьевна

Он другим занят,медальки раздает...какие граждане,разве у них есть долги.Не в курсе,как обычно.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Главному попу РФ... Хотя от государства отделены церковь

Серафима Аркадьевна

А я про что!!!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Эх.... Давай со мной!? 🤭

Вл
Владимир

да вы что говорите.... он своих людей не видит.. не общается с ним.. он в самоихоляции..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так я как раз об этом

Вл
Владимир

я знаю одно.. пока едросы во главе с пвв будут у власти.. не чего нам.прстым не светит хорошего..

Se
Sergey

какой пример?он этот пример на дне унитаза видел)))

Moiha Guberman

Эмираты не содержат такую армию и не ведут войны .

Николай

зато с нас семь шкур дерутт..наш лучше...

Александра

Арабские Эмираты неприлично богаты...

Александра

Их что продать что ли срочно. Доход считаем.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Считайте... Олигархи и народ....

Александра

А вы? Хитрый, вы спровоцировали, а я считай?😁 Ладно, потом как нибудь на досуге, а то про теорию дарвина почитала, про пироги в микроволновке тоже, и еще кучу всякой ерунды. Устала сегодня)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я давно сосчитал... И когда они гов, что средний доход около 25000 рублей, то я понимаю, что 1 получил 1000000$ в месяц, а миллион россиян палец сосут....

Александра

Не забывайте, что от нас скрывают истинное положение дел. Я подозреваю, что наши недра, до сих пор "обворовывают" иносранцы, хоть Путин кое что и забрал обратно. С чего они взяли, что нам слишком шоколадно иметь столько газа и нефти? Привыкли на халяву, а нам все обратно вернуть трудно, столько за бесценок ( свовочи олигархи)продали. Вы правы, но если пенсионеров обидели, кто нам простит долги. Только по смерти .

Непутёвый Провокатор

менять власть надо а не учить их ,

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Менять надо... Увы, возглавить никому

Непутёвый Провокатор

найдутся только надо начать )

Св
Светлана_Светлана

Интересно а зачем им кредиты?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Им, кому?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, мало ли...

Па
Патрик

Их всего 10 миллионов там.

Милеуша Акчурина

Вся Россия в кредитах....?

Ав
Автор

А мы им тоже списывали?

Ал
Александр

это вроде давно было

Людмила Ерошкина

и это ему не поможет!

Вера Сергеевна

Не плохо было бы .

Луиза