Светина Любовь Серафимовна

🌙Семнадцатые лунные сутки:
Начало в 21:49 8 мая до 23:14 9 мая

Символы: виноградная гроздь, колокол...Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Все так и есть, придерживаемся этих слов, жизнь продолжается...

Александр Алтухов

А Вы согласны......?

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Светина Любовь Серафимовна

И все-таки нужно отметить, что тибетские астрологи считают 17-й лунный день весьма опасным и сомнительным. По их мнению, нравственность и добродетель сегодня встретят препятствия.
17-е лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите самоиронию.

Не стоит все воспринимать слишком серьезно: лучше «отпустить» ситуацию и посмотреть, что из этого выйдет. Перестаньте контролировать: все, что от вас требуется, — радоваться жизни. Осознайте свое единение с Вселенной!

Серёг@. Костром@.

ес

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Серёг@. Костром@.

театр