Ко
Колоброд

Пребываю в ожидании очередного майдана. На этот раз от Юли. Ну не должна она дать Пете отменить выборы. Рейтинг и яйца у неё есть, так что будем наблюдать.🤔

Ответы
Игорь Росляков

Хрена лысого.Петя ввёл военное положение сроком на 60 дней и любая попытка майдануть будет жестоко пресекаться армейскими подразделениями,нац гвардией и полицией.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. все ТВ передачи в сторону. набираем пива и семечек и смотрим что там у хохлов.

Ан
Андрей

Щас если войну замутит, писец выборам...

Любовь Яворская

Цирк продолжается?