Мао Дзюдун

Когда рандомные молодые женщины заявляют, что им мужчина не нужен в принципе, по ряду причин, то я не совсем понимаю данную позицию. Как далеко они уйдут без мужчин?
Я что то не вижу женских автосервисов, женщин слесарей, женщин которые заливают бетон, строят дома, сантехников, электриков. Бабки на дачах воют кто им что может починить сделать в случае чего.
Но за все есть расплата. Не хотят своих мужчин, придут мужчины талибы. Посыл понятен думаю?
Во вторых пример с бабками показывает что вся эта независимость, самостоятельность у женщин развита в городах. Чем дальше от городов тем они приплыли.

–1
Ответы
Семен Отмахов

ты чего глупость тут кажешь?им он не нужен на постоянное проживание...а так-то баба,даже типа одинокая,окружена сотнями кобелей,делящих её проблемы между собой...на то и дырка дадена,чтоб умело ее применять...

Мао Дзюдун

Ага.... "Кормилица" не даст пропасть, а алень не мамонт-никогда не вымрет)))).

Семен Отмахов

эта дырочка ОЧЕНЬ умнО применяется...а главная-то цель женщины вырвать сперму хорошего кобеля,и желательно удачно за него зацепиться...эволюционное предназначение женщины-естественный отбор среди мужчин...правда,ошибаются больно часто самки

Алина Игоревна

К счастью, перечисленные вами черновые работы стоят копейки. Мужчина действительно не нужен, чтобы проложить асфальт к моему дому. Я за это налоги плачу.

Мао Дзюдун

И асфальт сам собой возникает?

Алина Игоревна

Нет, для этого есть рабочие. Да, им мало платят и для такого труда ума не нужно. Идеально для мужчин

Мао Дзюдун

Ну попробуй ты, со своим вяликим умишком, нормально дорогу спроектировать и проложить. И, так то, все, чем ты сейчас пользуешся, изобрели и произвели эти "глупые мужчины".

Алина Игоревна

Узнаю бредни человека с МГ головного мозга. Хахаха. Хорошего дня 🙂

Мао Дзюдун

А что? По сути то возразить нечего?

Алина Игоревна

По сути бреда - нечего. Как там? Если собака лает, я не встаю на четвереньки и не лаю в ответ. Уже попрощалась, неинтересно.

Св
Светлана_Светлана

Феминизм это когда у женщин одни права и никаких обязанностей. Поэтому хотеть мы хотим, брать берём, а взамен.... Пардоньте🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

ой вот только не надо пугать талибами это смешно, давайте еще спорите банальщину - что не будет православия придет мусульманство

Михаил Гехт

чем дальше от платного сервиса, тем нужнее натура. И бабе проще, когда оптом и с некоторой гарантией, что не кинут

Ирина Широкова Z

Это правда..... В деревне без мужика очень тяжело.....

Юрий Затика

Мао и т.д. - зришь в корень!

Мао Дзюдун

Стараюсь!😇

Юрий Затика

Ирина, Мао... хотите расскажу одну маклю, которой был свидетелем ещё в советские времена? Тогда русские девушки показали свою оригинальность и недалекость... В общем, не пожелали учиться на чужих ошибках...

Ирина Широкова Z

Расскажи

Юрий Затика

В студенческие годы случилась у меня (совершенно случайно) подруга родом из поселка Джамбул, Каскеленского района Алма-Атинской области... Я к ней туда ездил при первой возможности... Население там было интернациональное, но очень много турков... А соседкой у моей подруги оказалась вдова с тремя дочерями... В общем, когда я прибыл в поселок впервые, старшая уже сбежала от своего Махмуда с малолетней дочерью на руках. Не вынесла шариата! В это же время средняя уже сочеталась законным браком с другим турком! Старшая ей говорила: Настя, не будь дурой! Та отвечала: твой Махмуд дурак и сволочь, а вот мой Муртаза меня обожает! Кончилось все также как и у старшей! И когда у меня уже кончались отношения с Галкой я узнал, что и младшая говорила: Это ваши махмуды и Муртазы дураки, а мой Ахмед - ради меня горы свернет! Он едва ей шею не свернул, когда гнал из своего дома опять же с дочкой на руках! Я смотрел и не верил, - неужели можно быть такими дурами? Оказывается можно...

Ирина Широкова Z

Что поделать? Любовь слепа😩

Юрий Затика

Да не любовь это, а полная глупость или совершенно младенческая доверчивость... Про младшую не знаю, но старшая и средняя даже алиментов не добились... А у их матушки кроме трех дочерей, появилось на шее ещё и три внучки...