Пи
Пилоткин

Зачем женщина скрывает от будущего мужа историю своих сексуальных похождений?

Ответы
Га
Галина

Сейчас все так изменилось...,время другое..Я люблю ТО время,где жили ,по настоящему любили,и честь берегли для любимого и единственного...А похождения женщины-это всегда отрицательно сказывается на семью и детей..Женщина всегда должна быть и оставаться ЖЕНЩИНОЙ-хранительницей своего очага..Все зависит от женщины,только она может создать семью настоящую..,жаль,очень жаль,что многое сейчас утрачено...

Ярослав Русланович

Такую информацию лучше у пьяненьких подруг будущей жены уточнять. Женской дружбы не бывает и язык у них как помело, всё расскажут. Сам проверял. Правда охренел в итоге от рассказанного, даже не поверил. Но моя подруга под лёгким давлением подтвердила рассказаное. Слава богу во время, а то чуть не женился. Послал её в итоге)

Пи
Пилоткин

Да, мне уже в одном ответе подсказали, что алкоголь решает в "допросе"
Теперь и уточнение, что поить можно не только её, но и подругу

Ярослав Русланович

Исключительно подругу. А лучше двух, трёх подруг. Одна по любому начнёт сливать, а другая будет фыркать🤣

Вероника Петрова

Я не скрывала. Но и не рассказывала подробностей. Точнее, кто их, подробности, помнит-то? Ну, встретилась глазами с парнем - ёкнуло - переспали - разбежались. Вся история в общих чертах. Или надо в подробностях? Типа, был летний вечер, я шла в зеленом платье и вдруг увидела ЕГО...

Майя Зырянова

Мужчины устроены так,что услышав историю,он считает,что она легкодоступная и может засомневаться в ее верности.Мужчине нужно думать,что он единственный и может ее чем то удивить. Так устроины Вы,Мужчины

Пи
Пилоткин

Вот про легкодоступную разве он не прав?

Майя Зырянова

Сложно ответить. Не знаю .

Виталина

моя сокурсница приехала как то давно ко мне с ребенком заплаканная. Говорит муж спросил кто был у нее до брака. она рассказала. Муж ее избил. Потом они и разошлись. Хотя у него это был второй брак

Пи
Пилоткин

А не лучше было до загса всё обсудить?

Виталина

а до загса он не спрашивал

Пи
Пилоткин

Бедный муж

Виталина

да ну? Типа он ангел только одна жена была. У меня третий муж. И как то он спросил сколько у меня было. Я ответила. что если бы не мой ребенок. то я ответила что он первый

Пи
Пилоткин

Разумеется

Людмила Варивоцкая

КАЖДОМУ мужчине Богом посылается женщина.. А кто она?.. он увидит,общаясь, А ведь не каждая женщина спрашивает у СВОЕГО будущего мужа,сколько было у него до неё девушек,женщин...ПРОШЛОЕ-ЛИЧНОЕ.

Пи
Пилоткин

Потому что женщину интересует не то, куда он письку совал а что? Правильно - сколько денег он будет зарабатывать для неё
Хватит уже стрелки переводить и гулящий образ мысли отматывать богом, мамками или стреки переводить

Людмила Варивоцкая

Это Вы смотрите.куда Вас судьба занесёт...

Пи
Пилоткин

Вот я у неё и спрашиваю - куда меня занесла судьба, а она юлит, темнит, выворачивается

Людмила Варивоцкая

ПОЛЮБИЛИ... ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🙏Может она станет Вам самой единственной?..

Мудрый Сов

всё что было в прошлой жизни,обсуждаться не должно..потому как это порождает недоверие..А грехи?..грехи могли быть и у жены ,и у мужа..На то она и молодость,а молодым свойственно ошибаться..😉

Пи
Пилоткин

Ты за всех решил что должно быть а что нет?

Мудрый Сов

нет..у каждого свои тараканы в голове..А вот у тебя под пилоткой,точно качан капусты,если задаешь такой вопрос..

Пи
Пилоткин

Ты же обосновать не можешь
В тебе просто говорит страх, что тебе давать перестанут

Мудрый Сов

🤣😄🤣🤣 Смешной ты..Это твои страхи бередят твою бестолковку..А я обосновывать и не собирался,потому что живу в свое удовольствие,пользуюсь услугами женщин,и мне по барабану,что было у них до меня..))

Пи
Пилоткин

Очередной женатый фантазёр

Мудрый Сов

судя по написанному,ты женщина..Мужик бы такого не написал..)) Это я тебе как мужик со стажем говорю !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

а тебе интересно это? зачем? если у женщины бурная жизнь была, какому мужчине это понравиться,тебе она интересна как женщина, как человек, главного чтобы с тобой на одной волне качалась.....

Пи
Пилоткин

Как мужчина может непонятно кого в загс вести?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну допустим она тебе признается, что пальцев на руках не хватает пересчитать, и что тогда? ты не ведешь ее в загс, иииии

Пи
Пилоткин

Да, не веду

Натали Солтанкулова

А зачем будущему мужу ковыряться в прошлом своей невесты? Когда он выбрал её, он полюбил и принял такой какая она есть также как и она. А её прошлое и его не должны портить их настоящее.

Пи
Пилоткин

Никого он ещё не принял
Загса не было

Натали Солтанкулова

Принять это не только загс, это отношение между людьми. Если есть не доверие лучше на этом и закончить отношения. Чтоб в дальнейшем не мучить её и себя своими домыслами

Пи
Пилоткин

С логикой беда?

Натали Солтанкулова

Вы про себя?

Пи
Пилоткин

Про тебя
Ты говоришь о доверии - но на вопрос ответить не хочешь
Сразу нах

Натали Солтанкулова

Слушай ты общайся проще. У меня с логикой все отлично, по сравнению с тобой. Если тебя жмет сколько твою красоту мужиков поимели у тебя проблема самим собой. Разговор окончен Умник

Пи
Пилоткин

Почему она моя? Она общая, как троллейбус

Борис Воробьев

Так сейчас это не является большой тайной и чем-то оскорбляющим женщину - время свободной любви! Девственность у молодежи не в почете и , даже, осуждается - "никому была не нужна"!

Пи
Пилоткин

Ответы почитайте - до сих пор оскорбляются
И понятно почему

Владимир Вельский

Похождения могут улучшить отношения, а вот рассказ о них вряд ли - да и зачем бы это ему надо?. Если это так важно, то женись на чистом "листе бумаги" и учи всему сам😁

Пи
Пилоткин

Надо затем, что эта информация её характеризует

Владимир Вельский

Отделу кадров это интересно, характеристики и пр. Если тебя в ней все устраивает и тело, и душа, и характер, и темперамент и интеллект - зачем портить свой идеал.

Пи
Пилоткин

Тебя устраивает то, что ты сам навыдумывал?
Живешь так, а не знаешь с кем
Если тебя такое устраивает - твоё дело

Владимир Вельский

Тот, кто постоянно терзаем сомнениями и желанием залезть в Душу никогда не построит счастливых отношений.

Пи
Пилоткин

Сколько же в тебе этих бабских поговорок
Такое ощущение, что я не с тобой а с твоей женой разговариваю

Владимир Вельский

На породистую суку всегда паспорт выписывают, там и прививки и вязки - вам туда.😁

Се
Сергей

Кому же понравится быть неизвестно каким-то по счету , если она начнет пересчитывать свои сексуальные контакты ??? Вот ты какой по счету у своей половины ???

Пи
Пилоткин

В этом и вопрос
Некоторым нравится
Я такое в загс не водил

Се
Сергей

Что , после каждого нового секс-контакта в ЗАГС ???

Пи
Пилоткин

Нет, берут гулящих и ведут в загс

Се
Сергей

Даже так ?

Пи
Пилоткин

А как?

Анна Сова

если они были, то муж поймет, что она опыт имеет...а зачем его дразнить, он же может попрекать, что он что хуже прежних и т.д. меньше знаешь, крепче спишь...

Пи
Пилоткин

Ты своего мужа тоже ни во что не ставишь?

Анна Сова

у меня было 3 мужа, первый умер молодым, от второго через почти 20 лет ушла к первой любви и 25 лет прожили..он так и не был женат..работал за границей.. все были классные мужики и я на них ни в чем не обижалась и они наверно тоже...если такие на мне женились...я Была самостоятельная с 24 лет и с моими мужьями ни в ресторане, ни в клубах я не могла бы познакомится...это был другой круг общения...и знакомства деловые или у друзей....они просили мой телефон и потом приходили...

Эл
Элина

Зачем ему это надо, я бы не хотела знать про его похождения. Одно дело рассказать о бывшей семье, детях. Свой опыт пусть показывает на деле.

Эл
Элина

Доверие в будущем, не о прошлом. Ее не было в его прошлом.

Пи
Пилоткин

Ни о каком будущем речи не идёт с такими тайнами

Эл
Элина

Как громко сказано, не утрируйте, она же не человека убила. Это ее право решать что говорить, что нет.

Пи
Пилоткин

Она решила не говорить, он решил что пусть мозги следующему пудрит

Эл
Элина

Прям мексиканская мелодрама. А он будет упиваться рассказывая ей о своих похождениях.

Луиза Котельникова

комментов много- интересна)) Что женщина скрывает- это пустяк Если мужчина начнет делиться воспоминаниями- Кто ж за него замуж пойдет))

Луиза Котельникова

не зачем к чему и пришли- у меня есть что скрывать и без этого))

Пи
Пилоткин

Ты плохая жена что ли?

Луиза Котельникова

Серьезно- плохая Вишь чувство вины какое вырастила

Пи
Пилоткин

Мужа завиноватила?

Луиза Котельникова

муж ушел покорять небеса((

Rita

Вот пускай муж сам расскажет ей о своих похождениях:"сколько рук он помнит,сколько губ",а женщина, по своей скромности, промолчит.

Пи
Пилоткин

Зачем на такой жениться?

Rita

Любовь зла,полюбишь и такую.

Пи
Пилоткин

Выебать то можно, жениться зачем?

Rita

Ебарь,это решать.

Пи
Пилоткин

Что решать?

Таисия Коляда

Пойми, если сможешь. Любовь-зто дед и бабка, которые до сих пор ДРУЗЬЯ .Даже после того, что они так ХОРОШО друг друга узнали....

Пи
Пилоткин

А может они просто вынуждены друг друга терпеть, потому что нет денег жить иначе?

Ирана Мамедова

Это Прошлое и его людше необсуждать я не вижу смысла. Они начинают новую жизнь с чистого листа и должны смотреть назад!!!!

Ирана Мамедова

Греков там знаете?

Пи
Пилоткин

Нет, знаю что греки православниые. Ты не говорила, что ты гречанка. Я думал дагестанка.

Ирана Мамедова

Извините я перепутала сообщения

Пи
Пилоткин

А про счастье женщины в исламе? Оно есть там?

Ирана Мамедова

Нет моё Счастье не в исламе это точно у меня свой богу

ДА
Дмитрий Арбузов

Сексуальные развлечения это ещё не самое страшное. А вот когда дети на тебя непохожие начнут рожаться - вот это беда.😁

Пи
Пилоткин

Т.е. разъёбанная жена Вазгеном - это норм? Лишь бы потом родила от тебя?

ДА
Дмитрий Арбузов

ты или наивный или притворяешься - щас все такие - мода пошла на еблю и у нас и в других странах

Пи
Пилоткин

А кто шмару женой называть заставляет?

ДА
Дмитрий Арбузов

так они все такие - если я не прав то ты ангел во плоти😆

Пи
Пилоткин

Дело то не них, а тех, кто такое ведёт в загс

Даль Светлая

потому, что, по подлости души своей, мужчина обязательно вспомнит ей это и упрекнет в самой гадкой манере..

Пи
Пилоткин

Не помню таких книг в мировой классике
Какая-то кривда

Даль Светлая

каких книг? ты внимательно прочел то, что я тебе написала, или тебе опять пояснения нужны?

Пи
Пилоткин

Внимательно

Даль Светлая

короче, говоря, кривда в твоей голове, но ни как не в мировой классике... 😆 больше не вижу смысла в общении... удачи тебе!!

Пи
Пилоткин

"Мировая классика - самые умные книги", и тебе удачи