♡~♡

Женщины на войне. Женское ли дело ненавидеть и убивать?

Ответы
Идрис Саракуев

Конечно женское дело! Ненавидеть как женщины и при тренировках не научаться, а убивать - допустим отравление - считается чито женским видом убийсв

Ксения

женщина на войне -это милосердие,это бессонные ночи в медсанбате,это когда любимый уходит на задание и они прощаются,может навсегда...

Бизсовисный Катяра

та...видела бы ты как моя директриса по груше лупит аж зависть берет...но мы в спаринге меняемся....она бьет а я ток уворачиваюсь..)))

♡~♡

Значит, мы все ещё не победимы!

Бизсовисный Катяра

ну......так я же не бью.....она сильная девченка но.....если раз двину-звездец....ток.....я ее уважаю и она мне нравится.....

♡~♡

Нельзя поднимать руку на женщин, даже если они не правы. В этом и будет мужская сила.)))))

Бизсовисный Катяра

дык она и лупасит....)))

♡~♡

Тут два варианта, или она влюбилась в тебя или ты и в правду гаденыш такой.)))))

Бизсовисный Катяра

нееее.....она бьет по полной ток успеваешь отмахиваться....а вот после тренировки сидим и мирно чаек попиваем)

Андрей

А женщины шли на войну не от ненависти и жажды убийства,а от желания защищать Родину.

♡~♡

Да. А как убивать без ненависти?

Андрей

А Вы слышали когда либо про какую либо войну когда обороняющиеся не ненавидели нападавших? Само наполнение захватчиков,это уже гарантированная ненависть к ним.

♡~♡

Вот и я об этом!

Андрей

Чувство ненависти не разбирает кто женщина или мужчина,оно приходит и все тут. Другое дело как реализовать это чувство. Одни берут в руки оружие и идут защищать Родину,другие по темным углам яростно проклинают захватчиков. Это касается как женщин так и мужчин.

♡~♡

Да.

Максим Исаев

Не знаю..наверное нет..но в Израильской армии очень много служит женщин...

Лиза Бушарова

Женщина идет убивать, когда убили ее близких, отсюда и ненависть..

Андрей Берзенин

Война, дело вынужденное. Женщина- воин достойна уважения

Владимир Строганов

А на мясокомбинате в резиновых сапогах в лужах крови!!

♡~♡

Не знаю как там.

Алексей Миркин

Ещё с ведических времён все вмести воевали.

♡~♡

Хорошо.

Игорь Калинин

по статистике женщины самые беспощадные бойцы

Людмила

А мед.персонал. как на войне без женщин

Владимир Ракивненко

Жуть.... не хочу "развивать" - эту тему....

Вера Истратук

Чтобы защищать Родину,пол не помеха!

♡~♡

Призовут пойдете?

Вера Истратук

Позволял бы возраст ,я как медработник пошла бы!

♡~♡

В Израиле девушки служат в армии. У нас это уместно?

Вера Истратук

Думаю нет,только по необходимости.

Михаил

женщины намного жестоки чем мужчины

♡~♡

Ой.. ((

Михаил

ага доказано уже.

♡~♡

Кем? Где найти такую информацию?

Михаил

психологами.. материалы искать в судебной медицыне.

Евгений Николаев

судя по количеству абортов то да

♡~♡

Ладно.

Евгений Николаев

Таким как ты разжевывать нужно

♡~♡

Иди умойся.

Евгений Николаев

Кто о чём,а вшивый всё о бане

♡~♡

И рот помой

Вячеслав Подольский

Кто не умеет любить тот воюет

Му
Мутабор

Женщины, прирождённые убийцы

Елена Мансурская

это не проста война не шутка

♡~♡

Да! Читала что женщин воевовших рядом с мужчинами осуждали.

Елена Мансурская

да что делать война тяжела

♡~♡

Интересно, сколько девушек сегодня готовы пойти защищать? И что сегодня на это скажет общественность?

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень агрессивные существа.

Евгений Жизнев

Они это делают очень умело

Je
Jeeper

Они более хладнокровны ...

♡~♡

Нуу нееет же...

Je
Jeeper

И таки даа ...

♡~♡

Ладно это ваше мнение.

Je
Jeeper

Боюсь я не один такой ...

♡~♡

Может быть.