Человек Z

Как верить людям, если обладаешь на редкость сильно развитой интуицией? Два раза в одну реку не входила, на грабли вообще не наступала....

Ответы
W/
W/S/G

..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Иван Иван

интуиции мало , хотя одно из важнейших достижений человеческого разума , еще нужно уметь логически рассуждать , то же не мало важная деталь рассудка , и если два этих достоинства найдут свое место в голове одного человека , то ему позавидовал бы сам Артур Конандойль .

Человек Z

Мне не позавидует, логики ноль

Иван Иван

Не всегда нужно полагатся на интуицию , нужно сопоставить некоторые детали , путем логических рассуждений , как все само собой становится понятным ))))))

Человек Z

Наверное. Но если нет логики, приходится хотя бы так....

Отто Фон Штирлиц

Все в этой жизни ошибаются и чему-то учатся...Ну а своя голова всегда должна быть на плечах, хотя к авторитетам надо прислушиваться...А беспокоить первого встречного смысла нет...общайтесь с авторитетами, если появилась необходимость......

Владимир Чураков

Верь не людям, а себе и Богу. ))) Я, вообще, людей чувству... Часто на физическом уровне, а не отстранённо, как бывает, когда "интуичишь". ))) Раз Богом дано такое вИдение, учись им пользоваться. )))

Евгения Трусова

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Александр Колесников

АННА вам интуиция ничего еще не говорит.....Что собираюсь тебя пригласить сначала на встречу а потом возможно переезд в село 60 км. от Тюмени. т.к. ищу жену-хозяику...

Александр Колесников

подумаи....долго ждать и долго ?

Человек Z

Не торопи.

Александр Колесников

я и не тороплю ...просто пока лето...Трудно .плохо .одиноко одному...Соцработница поставит еду на два дня -она то холодная. то испортится ..Долго не протяну...

Человек Z

А сам готовить не можешь?

Александр Колесников

я же милая не хожу и на коляску сесть мне нужно немного помочь...Все прибамбасы на кухне

Владимир Спицын

Ода я вас понимаю но все же у меня оказалось это просто мои домыслы и не доверие людям даже людям счистой душой и помылами как в песне ожоги трерьей степени

Человек Z

Вот и я не хочу уходить в недоверие, это легко! Гораздо труднее поверить!

Владимир Спицын

Согласен а бывает и не возможно пока 100 процент не предоставят

Человек Z

Это как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остается...

Иван Ручкин

Остается преодолеть зависимость от "я" и научится предоставлять людей самим себе и их глупости и начать играть в игру, под названием жизнь

Человек Z

Я это я, от этой зависимости я уже не избавлюсь, и не вижу необходимости. А люди и без меня неплохо живут.... Мне никогда не приходило в голову их переделать, наверное по этому мне пришлось научиться отгораживаться от их вранья и предательства...

Иван Ручкин

Жаль, что когда говориться о преодолении "я", люди понимают не то и не так, если нас трогает вранье и предательство и еще много всякой чепухи, значит наше "я" играет нами, чувствуете разницу "я" и мы истинные

Иван Ручкин

но не путать с равнодушием это разновидность чепухи

Человек Z

И что, если трогает, это плохо? Лучше быть безразличным?

Иван Ручкин

Аня, если мы на одном уровне сознания, то нас будет трогать все и ничего с этим не поделать, в старших классах школы нас что-то трогает , чем занимаются в младших классах, мы знаем чем там занимаются, но идем дальше, но если нужно можем опустится к ним. В этом смысл развития сознания. По делам Святых мы же видим, что они такие же, но все же что-то не так, то-есть они просто учатся в старших классах, для нас, но мы тоже может доучится до тех классов

Человек Z

Я наверное из детсада еще не вышла.... не понимаю...

Иван Ручкин

Ничего, в двух словах это сказать трудно, если сказать, то путаница будет еще больше, например - мы тут для того, чтобы осознать идею Божественной природы и слится с ЕЕ Источником, понадобилась вся жизнь, чтобы овладеть этим принципом и точно понимать смысл

Светлана С

Я например молчу, и делаю вид, что верю, а что остаётся, все равно никто не услышит, равносильно,что метать бисер перед свиньями..

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Владимир Лебедев

Это же прекрасно! Я бы так хотел. Я тоже не самый глупый, но иногда ошибки делаю. Попадаюсь на удочку безнравственным людям.

Сергей Суров

Девочка телевизор смотрю спиной и у меня лицо краснеет. Но иногда дух приходит предупреждает о событиях или испытаниях.

Человек Z

Из телевизора?

Сергей Суров

Да нет я его вижу рядом люди находятся не видят.

Человек Z

А я бы испугалась..

Сергей Суров

Привык.

Николай Песоцкий

Окружающие нас люди - это отражение наших собственных внутренних духов... Подобное всегда тянется к подобному.

Елена Стратийчук

Привет всем.... Николай, браво браво👌👍и я так считаю и верю всем, меня никто никогда не обманывал

Николай Песоцкий

Спасибо, Елена! Меня обианывали... Но проблема была не в людях, но во мне...

Человек Z

Все может быть, но я и никого не обвиняю... наоборот... хочу измениться.... Прошу помочь....

Елена Стратийчук

Если человек просит, обязательно надо помочь 🙏❤️

Николай Песоцкий

Это легко, Анна. Посмотрите со стороны на свои мысли. И Вы поймёте, что и кого притягиваете к себе. Избавьтесь от тех мыслей, которые тянут к себе чужой балласт.

Человек Z

Вам легко.... а мне все разжевывать надо...

Анатолий Серёга

Продолжайте! У Вас очень хорошо получается... самообман... Всем идиотам мира кажется именно так, как Вам!!!

Анатолий Серёга

Какая короткая женская память... Но, Вам простительно...

Человек Z

Ну так докажите, вся переписка вот она....

Анатолий Серёга

"...Если вы считаете что назвав другого "идиотом" вы не оскорбляете? Мне вас жаль..."... Пожалуйста!!!

Человек Z

И где?

Анатолий Серёга

Ууууууууууууууу!!! Как...., да, ладно, не буду... Удачи!!!🌹 😉 😘 🖐️ 😜

Валерий Киселёв

Если обладаешь на редкость сильно развитой интуицией(сама себя не похвалишь.....)в чём дело,верь во всех.

Человек Z

Так не могу.... ложь вижу.... Правды либо нет, либо перестала её видеть... Вот в чем беда!

Валерий Киселёв

Сходи к окулисту.

Человек Z

Ну конечно! А может сразу микроскоп? Правда на столько мала? А вам то как удается ее рассмотреть?

Валерий Киселёв

смотреть на правду как то кощунственно что ли,а видеть подлость,обман,предательство и молчать?

Человек Z

Что значит кощунственно смотреть на правду? Это что по-вашему вообще правду не замечать, игнорировать? Бывший муж однажды не ночевал дома, пришел в семь или восемь утра. Я молчу. Встала, приготовила завтрак, чистую одежду... Он начинает мне рассказывать что его вечером после небольшой посиделки на работе, забрали в вытрезвитель и он там провел ночь.... Я промолчала, проигнорировала... он решил что я не поверила... очень переживал... А вы говорите, кощунство!

Валерий Киселёв

Правда- она должна быть или её нет!а всякие сказки про бывшего,про будущего-это всё мусор.

Человек Z

Ну и ладно! Как вам будет угодно!

Анна

Неужели все всегда врут? Может вы просто запоминаете негатив? Тогда стоит перестраивать восприятие

Анна

Согласна. Помогать тоже приятно.

Человек Z

И очень эгоистично.... но приятно!

Анна

Так мы все эгоисты и делаем только то,что хотим)))

Человек Z

Класс! Единомышленников иметь прекрасно! Уже не чувствуешь себя каким-то уродом!

Анна

😉 🌹 🌹 🌹

**
*****

Если так развит инстинкт самосохранения , зачем глупости спрашивать интеллект скажет где верить.

Человек Z

Я же про инстинкт и не про интеллект спросила.....

**
*****

Т9 влепил

Человек Z

Бывает...

Sekach Dev

Ох, и самоуверенная... А, давай, я тебя охмурю.... Интуиция не поможет, я умею, сам имею интуицию...

Sekach Dev

Анна! Всё это игра! Хочешь поиграть... поиграем... Не хочешь, ищи принца на сайтах знакомств, не теряй время! Но, и не забывай, это всего лишь интернет..))🍒

Человек Z

Я никого не ищу... мне достаточно того что у меня есть. Прощай.

Sekach Dev

Прости... Прощай... Лихом не вспоминай... А, какого тогда хера?..))

Человек Z

Это же не сайт знакомств... сайт для общения, обмена интересными мыслями, поиск единомышленников, а не любовников....

Sekach Dev

🌹 🍒 🍓

Александр Бардаков

ну для начала-- интуиции в природе нет, как нет её ни по одному закону физики. дальше что ?

Александр Бардаков

чувства я не отрицаю просто на эту тему ...просто эту тему опустил или не "поднял"...эта поговорка---"отточена"--- это по сути МУДРОСТЬ !!! А НЕ ТОЛЬКО ПОГОВОРКА

Человек Z

По сути... так по сути.... У вас только одна поговорка в ранг истины непреложной попала?

Александр Бардаков

нет... но мудрость заключённая в поговорках. это характерезует народ!!!! кааться на западе с этим хреново-- вот посмотри---АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЗАМАЛЧИВАЕМАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ !-- на ютубе

Человек Z

Ладно.

Yl
Ylinka

Ой...Какая то жизнь совсем не интересная то у Вас.....Аж жаль стало.....🤔

Человек Z

Все равно не наступлю.... не вижу смысла...

Yl
Ylinka

Удачи!я рада за Вас.Правда рада.Только вот мудрость одна есть..."от сумы ,и от ........далее не буду продолжать....

Человек Z

Значит исполнится моя мечта....

Yl
Ylinka

Удачи!!!😁 🙋‍♀️

Вл
Владимир.

ВСЁ ВПЕРЕДИ! НЕ УНЫВАЙ! ЕЩЁ ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ!