💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,чем может вас оттолкнуть от себя женщина?

Ответы
И.
Игорь .

Мило4ка, здравствуйте. Вы задали достаточно сложный вопрос. У каждого мужчины свои критерии которые могут оттолкнуть от женщины. На каком этапе отношений вы имеете в виду мужчина может оттолкнуть? Чтобы лучше узнать друг друга нужно прожить вместе несколько лет. Если за это время взаимных разочарований не будет, тогда все в порядке. Любые житейские недоразумения можно решить мирным путём.🤗

💞M
💞Milo4Ka💞

Всякие есть причины оттолкнуть друг друга

Дамир Гилязов

После оргазма отталкивают все без исключения. В этом и проблема. Женщина в этот момент глядит в глаза мужчине и видит холод. Не просто холод, а такой, который убивает ее. После этого она начинает чувствовать себя вещью. Но женщина не понимает что это природа и этого не изменить.

💞M
💞Milo4Ka💞

То вам такие женщины поподались,которые не давали отпор,а наоборот сами лезли к вам в постель,и это для них плачевно заканчивалось.Вы не цените хорошего отношения к вам надо относится так же как вы это заслуживаете,а т.е взаимно,хуже не куда как вы относитесь холодно,и с презрением,и тогда вы сами как цуценята будите бегать,и махать своим хвостом,а нас это будет только забавлять

Дамир Гилязов

Вы не поняли. Это чистая физиология. После оргазма объект которого жаждал еще минуту назад, становится не нужен, не интересен и проч. Женщина это чувствует и получает психологическую травму.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я поняла,что вам нужна женщина та по которой будите сохнуть вы,а ей будет всё равно,и есть такая поговорка.Запретный плод,он всегда сладок.Вы будите добиваться её

Дамир Гилязов

Даже такая, как вы описали, после окончания в близости, хоть и на короткий момент, станет ненужной и смотреть на нее не охота. Это физиология с этим ничего не поделаешь.

💞M
💞Milo4Ka💞

Даже такая как я на таких не смотрит,и не посмотрит,мне лучше быть одной,и не перед кем ноги не раздвигать унижаться,чем чтобы бросили,как ненужную трябку

Дамир Гилязов

Вы не поняли опять ,это чувство не на всегда, а на короткий срок, до полу часа.

💞M
💞Milo4Ka💞

Более чем поняла

По
Потёмкин.

Если образ и оригинал не совпадает и это разрушает все, даже если оригинал лучше образа. ( Это секрет который женщины не знают и мужчины тоже, каждый мужчина рисует образ своей женщины и с ним должен совпадать оригинал и если образ стерва нельзя оригиналу ему не совпадать.)

Николай Дубинин

...могу сказать общее для всех: мужчина теряет интерес к той женщине, до уровня которой он не дотягивает.
Можно заметить, как мужчины, (крайне не ответственные), стремятся обесценить женские благодетели, что бы иметь ощущение превосходства над женщинами.....

Лара Ларина

Все верно!👍😊

Ярослав Русланович

Наличием детей, мужа, хоровод ухажоров, дефектами речи (мат, феня,), неухоженностью, параметрами внешности (косые глаза, кривые зубы, отсутствие зубов, маленькая грудь, огромная грудь, кривые ноги, жирная, тощая и т.д).

💞M
💞Milo4Ka💞

На свои параметры чаще бы смотрели

Ярослав Русланович

Часто смотрим. Вы спросили, я ответил.

Ru
Rusl

Да фиг знает...
Буквально, запах не понравится (невкусный парфюм, например).
А ваще, главное быть на одной волне и максимум доверия и понимания, в т.ч. и в постели.
Тогда все остальное отходит на второй план

Ru
Rusl

Ага, сам в шоке был, когда осознал, что все такие )))
Даже подозреваю, что внутренне женщины сильнее.... Но пока это не точно

💞M
💞Milo4Ka💞

Женщины сильнее во много раз,они терпят всё потому что они прежде всего матери

Ru
Rusl

Не думаю...
Скорее всего, потому что женщины миллионы лет эволюции были физически слабее и вынуждены были уживаться с мужским насилием. Ессно, лучше выживали те, кто был внутренне сильнее и лучше приспособился это переносить.
Мужчины же в плане наличии слабостей более свободны. И часто не терпели, а решали волнующие вопросы при помощи силы. А те, кто предпочитал терпеть, проигрывали конкуренцию

💞M
💞Milo4Ka💞

А я думаю, женщины сейчас всё на себе тянет,и мужа и детей и дом да всё

Ru
Rusl

Это однобокий взгляд. Да, есть такие семьи.
Но я чаще всего встречаю те, где мужчина является основным добытчиком и тем, кто принимает важные для семьи решения.
Тут мы имеем дело с тезисом "кесарю кесарево...". Т.е., каждый занимается тем, что у него получается лучше. И нормальная семья - это взаимовыгодное сотрудничество.
Женщина больше внимания уделяет ведению хозяйства, мужчина - мат.обеспечению этого хозяйства

Андрей Владимирович

Откровенной воинствующей глупостью, силиконово-ботексным тюнингом, агрессивным хамством, немотивированным сквернословием, истерично-стервозным характером, быдляче-развратным поведением... 🧐

Дм
Дмитрий....

пошлостью...вульгарностью...сквернословием(маты)...в общем-люмпенизированным сознанием и соотвествующим низшим мышлением и менталитетом.....а на внешний вид чрезмерной полнотой....

Дм
Дмитрий....

значит симпатия у вас все ж таки к мужчинам имеющим качества джентельмена...нравственость.культурность.вежливость.гибкий ум.добрая душа...и т.д...и т.п....

Андрей В.

Холодом. Равнодушием. Недалёкостью. Излишней игривостью, граничащей с порочностью, и порочностью тоже. Как и излишней скромностью. Замороченностью на какой-либо мутной теме...

💞M
💞Milo4Ka💞

Взаимно

Сбежавший Оттуда

Равнодушием..ты с ней говоришь а она да нет может быть... Или когда её чуть машина не переехала а она даж не переживает.. У неё внутри пусто... И интерес к ней сразу уходит

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Владимир Васяк

Вот когда начинают строить из себя голубую кровь, ну не меньше княжны как буд то)) то всех оттолкнет не только мужчин. Наверно надо быть проще, и будет все хорошо)))

Владимир Васяк

Вот когда начинают строить из себя голубую кровь, ну не меньше княжны как буд то)) то всех оттолкнет не только мужчин. Наверно надо быть проще, и будет все хорошо)))

Языческий Кот

глупостью, религиозностью (это в общем-то вариант первого), неопрятностью, навязчивостью, неумением молчать, нежеланием развиваться, зацикленностью на быте...

Виталий

сейчас уже многим), все просто, равенство) и женщины вдруг возомнили, что они могут как мужчины, выглядит особенно отвратительно и сразу отталкивает)

Валерий Плетнёв

Не хочу говорить,что я идеальный.Мне не нравятся женщины с тату,персинги,курящие,вульгарные,навязчивые и т.д.е.Если мне не нравятся, я скажу прямо.

Александр Кашкаров

Свобода выбора, стреляться вешаться не буду, баб много я найду и кто родит, а остальное... Сам решу, пошлю свои проблемы и буду счастлив за троих.....!

💞M
💞Milo4Ka💞

Можно,но не всем

Александр Кашкаров

Все могут разрешить, нет невозможного по жизни, кто задался пал, а кто стремиться, тот достигнет!!!!

Ал
Александр

тем что рвутся быть не на своём месте. не за мужем а впереди него. ..воспитание... ,а мужчина наоборот послушными делают. удобными

Гражданин Мира Первый :-)

список такой большой и конечно же относительный..лично меня, торжествующая глупость и несоизмеримые с умом амбиции

Павел Маликов

Упс... ну тут на вкус все фломастеры разные. Меня отталкивают дамы без царя в голове. Других - другое.) Как нарвёшься.)

Елена Жданова

Это исходя из того,что мужчина считает главным в женщине..но одно-это точно неприятие секса как такового..

Эл
Эльвира

Тогда ей и мужчина не нужен.