Тра Та Тут

Мариуполь...Да?! Город с полмиллионным населением ! Этим людям...десятки тысяч из которых мертвы! Им что грозило что их город стёрли с лица земли?! Для чего это надо было...что б кто то где то на диване сидел...и буковки Z рисовал?!

–7
Ответы
Ми
Михаил

Уничтожить США и на их городах поставить крест а не букву z.И к тому же точнее пиши раз взялся.в Мариуполе 400 тысяч проживало,а погибло 35 тысяч и разбито украинскими наёмниками 27 тысяч домов.Они умышленно это делали ,стреляя по домам и снайперы женщины стреляли по убегающим детям и при чём здесь буква z.До такого разве что немецкие фашисты додумывались.Это изобретение Американских наёмников использовать жителей в качестве пропаганды что кто то виноват,а убивали и стреляли по людям они лично каждый.один танк порой стрелял по 7 раз по одной квартире по причине что та не желала загораться,.То же они делали и в Сирии.Американцы во Вьетнаме людей заживо целыми сёлами палили,а что им какой то город разрушить,они людей миллионами в каждой стране убивают,а Мариуполь им так для разминки .Это обычный империализм и ничего более.

mk
maik kunin

А какой был город .А какие отзывчивые люди работали на *Азовстали*. Мне породу службы частенько приходилось бывать на этом заводе-гиганте.Контактировать с работниками сбыта. Добрейшей души были люди. Всегда принимали с пониманием. Всегда устроят в гостиницу. Помню название ее *Спартак*. И там, такие были доброжелательные люди. За ,что им такое выпало. ??? Омбиции-бункерного деда. Который пошел в отказ. Я не причем .Я военных академий не заканчивал .Это во всем виноват-Генералитет.

Виктор Ш

А кто в 2014 году давил бронетранспортерами жителей и стрелял вдоль улиц?
А подвалы пыточные кто людьми набивал?

mk
maik kunin

Борьба кланов ОПГ.

Виктор Ш

"Жена Цезаря вне подозрений"?!

mk
maik kunin

Еще бы-она под надежной защитой *Росгвардии*.

Ми
Михаил

А ты бы не умничал.Это Американские и канадские наёмники сделали это.а не те кто с буквой Z,а что если всего десять тысяч наёмников напали на Россию а не миллион то не надо применять по США ядерное оружие,это я разговаривал с дедушками и баьушками и это любому малограмотному понятно что США необходимо уничтожить ядерным оружием,я уже посчитал что 800 ядерных стратегических боеголовок спалят 200 миллионов человек за чв

Тра Та Тут

Миша!) Ну ты же знаешь что кремлёвцы...отдадут азовцев! Ну ведь знаешь же?!

Ми
Михаил

Ну это обмен,свои дороже.Но не всех же отдали а тех кто без руки и ноги.Но в ДНР закон предусматривает высшую меру или срок до 30 лет.Ну конечно на войне таких на кол сажают или головы рубают или по быстрому расстреливают.Вот Азовцы русских пленных расстреливали и расстреливали сотнями русски пленных ещё в 2014 году и в рефрижераторах отправляли в Ростов.Ну этим управляет власть а не моя натура .ПЁТР ПЕРВЫЙ им носы резал и уши и на каторгу оправлял.Но я реалист.Нодо применить ядерное оружие и заставить Рофеллера замолкнуть и его род.Я вообще не понимаю что разведка делает если главного террориста семья которого убила более 300 миллионов человек оставляют в живых.Не Гитлеров надо убивать, а Рокфеллеров которые спонсируют и оплачивают Гитлеров,а народ гонят на убой под фашистские лозунги.На людей реально охотятся что бы кинуть их на поле боя.вОБЩЕМ ОБМАНЫВАЮТ КРАСИВО А ПОТОМ ГОНЯТ НА ВОЙНУ .

Ильмира Насырова

Что за брехаловка тут разгавкалась? Кто стёр Мариуполь с лица земли эти хохляндры уже, досюда добрались не впутывайте политику сюда в романтические общения, сидите на своей кухне лакайте горилку, гавкайте друг на друга, за то, что довели свою страну до такого состояния! Кыш отсюда!

Тра Та Тут

чей это сайт?) это сайт Польский...ты в курсе?)))

Ильмира Насырова

Вот и тикайте в свою Польшу!

Тра Та Тут

вот и читай на польском сайте сиди...и не пизди🤣

Ильмира Насырова

Ты Пся крев чё ты тут раскомандовалась?

Тра Та Тут

цыть!🤣

Ильмира Насырова

Куть куть куть!

Св
Светлана_Светлана

Можно бороться с вулканом? Можно бороться с штормом? Так и здесь человек против дяденьки во власти решившему бомбить как песчинка перед слоном. Что толку от этом говорить ? Машина всегда сминала людей .

Тина Тим

А кто бомбил? Бомбили и стирали город с лица земля,украинские войска,люди тысячами бежали все рассказывали,я на границе живу и не ври здесь,как Люся карамелька

Тра Та Тут

жили жили! и стали убивать?! почему не убивали ДО 24 февраля?!

Тина Тим

А 8 лет обстрелов и сколько жизней детских унесли,это что не убийства,а с 16,17,18 февраля и дальше через нас прошл,о 300000чел. Д,етей и женщин,вы их видели лица стариков бежавших со своего дома,а я видела.это неделя до 24 февраля ещё,надо было что бы нацики в Россию пришли,да два БТР подстрелили22февраля в районе В,Вознесенского погрнпоста,со стороны Н.Азовска,сожгли погранцы,четверых убили,одного в плен взяли .

Галина Александрова

Спросите самих мариупольцев. Которые в 14- м году голыми руками пытались остановить киевские танки..а их давили,давили..

Галина Александрова

Это было в прошлом году. Одесситы затаились,после Одесской Хатыни. Сейчас русский запретили преподавать в школах. Не геноцид ли это?

**
*sirena* *

31 год независимости сколько ще надо лет чтобы те кто при союзе воспитывался выучил язык? Учите китайский вам это скоро понадобится

Галина Александрова

А ты польский! Как у тебя с пшеканием?.Китайский далеко...чем он тебе насолил.

**
*sirena* *

Китайский мне ни чем не насолил.

Галина Александрова

Не верю! Играешь им,как мячиком.

Белый Тигр

Хочешь скажу по русски?За-е- ба- ли своей русофобией.Потом обижаетесь что вас тут ЧСят.Так сами на рожон лезете

Тра Та Тут

да похую мне чс

Белый Тигр

Тогда я прошу тебя по человечески.Хватит враждовать хотя бы здесь,это не поле битвы

Тра Та Тут

это серьёзней...это борьба мировозрений

Белый Тигр

Хочешь,я даже уберу z со своего Ника.Но это не будет означать что я поменяю свое отношение или убеждения

Тра Та Тут

конечно ты уберёшь его

Белый Тигр

Но помни то что сказано выше

Пётр Ермаков

Грозили укронацисты, с которыми носители "Z" в Мариуполе и разобрались в "Азовстали" особенно...

Alisa Warshavsky

Эта война вернётся в Россию,!!! Все войны возвращаются в дом к тому, кто её начал!....

Тра Та Тут

США?)))

Alisa Warshavsky

Да! Нью-Йорк.

Наталья Шестакова

Я думаю, это бесполезно, достучаться до этих людей. Они не прозреют, к сожалению.

Неукротимая Королева

А за что Донецк и Луганск пытались с лица земли стереть?

Неукротимая Королева

больше сотни только мирных.

Тра Та Тут

77 человек ...за год

Неукротимая Королева

Это тоже не мало.

Тра Та Тут

но это не цифры геноцида...тем более жертвы ведь и с той стороны...и тоже мирных людей!

Неукротимая Королева

Вот тут сторону всем жалко аДнбас хоть бы одна скотина пожалела.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ты тролль! Иди на... в Чс . Затрахало. Даже здесь.

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос -- А они теперь обратно , назад хочут ? 🧐

Пч
Пчелка

Только глупый такое напишет...

Александр Снурницын

А вы думали в сказку попали.

Тра Та Тут

Мариупольцы?

Вл
Владимир

Мариуполь восстановят

Александр Малочкин

трата там ты откуда???

Тра Та Тут

уроженец Ростовской области

Александр Малочкин

а живет уроженец? время прейдет и ты все узнаешь, не торопись ,кто что рисовал и кто стер...

Белый Ворон

не преувеличивайте

Nikola Mahkov

😭