Дм
Дмитрий

Внимание вопрос: Почему все телезрители болеют за команду знатоков?

Ответы
Алексей Рязанцев

Нет, я всегда за телезрителей! Как посмотришь, в каких условиях некоторые живут, так и хочется чтоб они эти тыщи выиграли.

Алексей Рязанцев

Да, кому то развекалка, а кому то что то заработать умом. А иногда и очень даже не плохим.

Юж
Южанка

Так и в "Пятеро на одного" я за команду болею. Просто себя чувствую на их месте - как будто это мне задали этот вопрос.

Татьяна К.

потому что задающие сутки рыскают, чтобы найти заковыристый вопрос, на который надо ответить всего за минуту.

Вера Сергеевна

Потому ,что ЗНАТОКИ не должны проигрывать ,если мы будем за них болеть -поддержка ,как никак и вера!)))

Зинаида Бадяева

Это понятно - они не знают ответа и им приходится напрягать и память и мозги !

Гульнара Тезекова

Я эту программу вообще не люблю. Кучка придурков орет,перебивает друг друга

Ми
Мила

Вообще не болею и не смотрю... телевизор вообще не смотрю)))🤭😂

Камилов Камил Хамзаевич

внимание ответ: там нету Козлова ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

Ну тогда и Нурали Латипов с Вассерманом

Дм
Дмитрий

Нурали да, Вассермана там не было.

Дм
Дмитрий

Щас тока Равшан

Антон (Amigo) Дворкин

потому что нет команды телезрителей!))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Им сложнее))) надо же ЗНАТЬ ОТВЕТ)))

Виталий Тихий

Внимание! Ответ -не все, далеко.

Дм
Дмитрий

Все

Виталий Тихий

Иди в Жопу!

Ро
Роксана

не все, я за телезрителей болею

Олег Кочетков

Потому что другой команды нет

Га
Галина

Не, я за команду телезрителей!

Ир
Ирина*Z

тех, кто за кадром — не жалко

До
Добрый

Ответит Александр Друздь🤣

Та
Таня

Их мало, а врагов много...

Борис Воробьев

Потому что все- знахари!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю. Я тоже за них.

Св
Светлана_Светлана

Эффект визуализации.

Св
Светлана_Светлана

Они из видят слушаю и оценивают. Кто то нравится за того болеют. Психологический эффект.

Дм
Дмитрий

Команды телезрителей то нету...

Св
Светлана_Светлана

Я так поняла команда телезрителей это те кто случайным образом по своим письмам попал в поле рулетки

Дм
Дмитрий

Это не команда. Они даже не знают друг друга.

Св
Светлана_Светлана

Так специально придумали. Ведущий ж говорит перед началом команда Знатков против команды телезрителей. И дальше счёт.