Мистер Фикс

Конгрессмен США Госар: "Украина нам не союзник. Россия нам не враг. Нам нужно решить наши проблемы с госдолгом, инфляцией и миграцией. Во всем этом нет вины Путина"...есть и умные люди!?

Ответы
Стас Васильев

Вот по каким критериям стали измерять ум. Даже если ты даун, олегоырен, шиза, идиот и все это подтверждено справками... Просто позвали и поддержи Путина и ты сразу умный человек. О логика какая, а если ты ещё привился спутником Ви так ты ваще профессор)))))) ааааа идиотизм последней стадии!!!

Михаил Гехт

умеющие считать свои деньги. А есть в руководстве США умеющие вкладывать деньги. Например, теперь Украина им просто ДОЛЖНА и будет рассчитываться всем, чем может. А ЕС будет закупать американский газ, военную технику и пр., но своё выпусаать не может...

Z*
Z *Ирина*

они там у себя в сша и раньше за счет других решали свои проблемы.. просто в результате решения этих проблем гибли люди и велись войны.. миллионы людей в результате гибли.. чтобы жировала сша.

Анна

Вот что решать надо свои проблемы- это умная мысль. Но россияне не станут. Умные идеи они не умеют воплощать в жизнь

Мистер Фикс

ну хорошо хоть вы умеете 😆😆😆

Анна

Переход на личности означает что вы сдались и со мной согласны что Россия совершенно беспомощна

Мистер Фикс

👍вы..это белорусы!!!😆

Анна

Да белорусы то как раз нормальные, вот Лукашенко - это ваш выкормыш,российский. Только и он как то деньги с вас качает, а вот объединения не хочет))

Мистер Фикс

ну да...укры тож скинули яныка...а теперь вспоминают как было хорошо с ним...😆😆😆

Вера Сергеевна-V

Есть Такое можно уже читать гораздо чаще .Только поставки никак не сокращаются .

Далеко Не Идеал...увы(

Есть умные. Есть и хитрые. И коварные. Последние почему то чаще выигрывают

Иг
Игорь

НУ НАКОНЕЦ-ТО.....ХОТЬ КТО-ТО ТАМ ПРОЗРЕЛ !!!....только хохлам не показывай...

Z-Мимокрокодил-V

Есть и всегда были, но их мало, и не они определяют политику пиндостана.

Сергей Т-В

умных единицы. безумная толпа политиканов их нейтрализует

А П

Он не пил вместе сними когда хохлы угощали, своей горилкой

Пётр Ермаков

Похоже, что есть... но толку от них пока никакого....

Вечность

Когда выставят не подетски все умнеют на глазах

Любовь Золотарева

Пока он не президент, его слова мало что значат.

Алексей Неважно

Ну да война сама началась....смешно😂😂

С К.

Есть конечно! Только им не дают слово.

Александр Паук

...их стараются не слышать.

Галина Смирнова

Но их мало в той стране и их не слышат.

Кс
Ксения

скоро он заберет свои слова обратно

Сергей Остёрский

Росс пропагандисты выискивают каких-то конгрессменов, которые говорят так, как нравится Москве и раздувают это, как будто это позиция руководства США. На днях нашли какого-то волонтера из Франции, настроенного против Украины.

Сергей Остёрский

А мы видим Эйфелеву башню и через нее позицию Франции. 🖼

Мишаня )))))))

И, что с ним после этих слов стало?

Андрей Мацнев

Браво)) Просыпаются наконец-то))

Нурия Шагабиева

Радует ,что есть умные люди .