🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼как то так🤪🤷‍♀️😁

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Жестоко. Жестче только коробка от хорошей, годной реплики древнего кельтского кинжала с заточкой и выведением, который я в свое время подарил на ДР Кате Поляковой, любимой мной готессы, клавишницы местной группы "Chaos Reign": там был изображен американский ковбой... с древним кельтским кинжалом за поясом. Китайцы такие китайцы 😉 Вот сам кинжал, а фотка коробки где-то подгуляла 😉 🖼

Владислав Ильмер

Интересный вариант. Но ведь это - способ создавать реальные произведени яискусства, которые будут неплохо продаваться. И без всяких ухмылок

Владислав Ильмер

Это - особенности современного искусства.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки какой личний рекорд по гарней сборке ви таки поставили? )))🖼

Кот И К

Мальчик, которого всё детство заставляли собирать пазлы, ненавидит синее море, зелёную травку и ясное небо.))

Aleksandr Tarnovsky

))) Неужели? И этот гарний "факт" вы таки установили сами? Или у кого-то прочитали? )) В нашем детстве пазлов не было, были деревянные кубики, из которых мы строили домики - прообразы будущих дач! )) Как щас помню, Синее море-окиян было только в сказках, а в реальности было далеко и его заменяло громадное водохранилище среди гор! Водичка там бфыла весьма прохладная! Но на фоне зеленой травки искупаться раз-другой было можно! Как щас помню, зеленая травка обильно росла на грядках во многих огородах и ее урожай шел трудящемуся народу на салаты! Небо было ясным и голубым 9 месяцев в году! )))

Кот И К

Саша..а ты простой анекдот и свою молодость не путай..))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, в кажном анехдоте исть доля реализма! ))
Чемпион мира из Грузии по сборке кубика Рубика под водой.🖼

ვასო წილოსანი

Когда будет новые вопросы? На старых уже ответил.... или повторить? ))))🖼

ვასო წილოსანი

Уже добрый вечер кофе будешь? )))

ვასო წილოსანი

🖼Зря мой кот хотел впечетлит вас?)))))

Приходящий

У меня на такое не не хватит терпения, что я хотел написать классно😊🤫!

Юрий Конкин

Здорово👍только на коробке жеребец, а у тебя кобыла получилась

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Жест художника

Юрий Конкин

хорошо что художника, а не ветеринара))

Кудесник

нормально , главное чтобы все частички были задействованы !))

Кудесник

из тыщи соберёшь тоже ?))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно

Дуб Дубом, Quercus Robur

в ж. "наука и жизнь" был рассказ про барометр и небоскреб

Приходящий

Красивая лошадка и не всё что её окружает!👌😀🤷‍♂️

Иван Медянников

почти получилось !!!!!!а что так можно было??????👉😂😷👍

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно можно.

Valentin Terentiev

ели честно то современно и в плане осени то это круто

Любовь Мацарская

Правильно и не надо заморачиваться!😁🌹🌹🌹Умница!

Ша
Шамсуддин

🖼

Изя Поцман

Тоже вариант.... в духе Василия Ивановича Чапаева....

Евгений Шевченко

ты о "Купании красного коня" никогда не понимал ))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тогда посмотри картины. "Сай Твомбли"

Евгений Шевченко

они в тубусе валяются в шкафу.. один в один и состареннные круто)))) 🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Продай. За миллион😁

Евгений Шевченко

🖼 я не мошенник..

Роман Смирнов

надо Высоцкого вкл сам соберется + конь прибежит

Александрiелена Шабунин

Лучше чем на картинке вышло, легче, романтичнее

Евгений Губерт

Умничка сама картину рисовала? Красиаая ава😊

Vladimir Podolin

И ведь удачно получилось !! Удачки тебе !!! 🌹😉

Сергей Богданов

Похоже!!! И главное объем хорошо чувствуется!