Владимир Жиров

На моей улице установлен дорожный знак "Жилая зона". Это запрет на сквозное движение автотранспорта и ограничение скорости до 20 км./час., а улица, два километра в длину. Но транзитному автотранспорту по-фигу дорожные знаки. Сегодня утром еду по своей улице по правилам 20 км./ час. Сзади собрался огромный хвост легковушек. Все бибикают и сигналят дальним светом. Внимания не обращаю, обогнать меня нет условий. Еду на второй скорости и торжествую, что, несмотря на бездействие инспекторов ДПС, я сам могу регулировать хотябы скоростной режим на своей улице в данный отрезок времени. И это ежедневно я выступаю в рли регулятора по два раза в день. А иногда по два круга делаю, в час пик.

Ответы
Юл
Юля

👍на моей улице недалеко школа.знак и пешезодный переход.все машины объезжают рядом улицу и мчатся,по нашей.а один ежедневно оставляет машину прямо на переходе.никому дела нет(

Владимир Жиров

А что же вы?

Юл
Юля

Я,наблюдаю это с,высоты )из окна квартиры

Владимир Жиров

Ясно.

Елена Антропова

Вы молодец! Уважаю тех, кто соблюдает правила на дороге. В сентябре у меня погиб племянник на таком же участке дороги. Потому что встречный автомобиль ехал ну никак не 20 км/ч.

Владимир Жиров

Соболезную.

Aleksandrъ

В жилой зоне при существо имеют пешеходы ,но ездить можно ,если идёт впереди пешеход не уступая водителю ,то водитель никаких прав не имеет ,даже сигналить пешеходу

Владимир Жиров

Носкорость ограничена, не выше 20 км/час, и запрещено сквозное движение.

Андрей Толстый

просто идиот поставил знак в том месте, где не выполняются условия.
если есть сквозной проезд это уже другая фигня.

Андрей Толстый

это пример.

Владимир Жиров

Пример неудачный.

Андрей Толстый

ну не лично вот тебя вот оштрафовали, но подобное наблюдал.

Владимир Жиров

Под горячую руку попался, или по чьему-то заявлению.

Андрей Толстый

может немного в разных местах.

Андрей Борисович

вы все правильно делаете а то потом из-за несоблюдений таких дети под колесами и никто не виноват

Ан
Андрей

А если недовольные "твоим самоуправством" начнут тебе создавать чувствительные проблемы?

Владимир Жиров

Пусть свою рожу берегут.

Ан
Андрей

и правильно, но быть готовым защищать себя и справедливость надо

Ан
Андрей

лучше всего в рамках закона, используя видеозапись при разговоре или конфликте с такими несогласными

Владимир Жиров

Никаких конфликтов по этому поводу. Пусть несогласные заявляют на меня в ГИБДД.

Станислав

Володя, не надо навлекать проклятья сотен автомобилистов. Карму ухудшает.

Владимир Жиров

Как вы думаете, у Путина и его вертикали насколько ухудшилась карма от проклятий народа России?

Станислав

Судя по внешности не особо.

Владимир Жиров

И ведь он не переживает по этому поводу.

Галина Коровина

Ваша позиция стоит внимания, только бы выдержка Вас не подвела.)) Уважаю!.

Александр Максимов

Вы пытаетесь изворачиваться и отматываться, а как насчёт ковида? Если вам прийдется везти человека при смерти, вы тоже будете вальяжно разъезжать? Поймите же наконец, проезжая часть придумана для движения машин, машины придуманы для того, чтобы на них быстро передвигаться, а не носить их на вашей горбушке! Самым здравым решением было бы обеспечение безопасности пешеходов, а не прокалывание колёс у машин! Думать Нужно в этом направлении!! Учить пешеходов ПДД, а не подрубать права водителей! Я жил на Украине и в моем дворе всегда дорога была сразу же на выходе из подъезда и никаких аварий небыло, потому что в школах учили обязанности пешеходов, и водители и мы- пешеходы, были всегда осторожны и внимательны! ,

Владимир Жиров

Это не важно, где живёт человек. Важно, чтобы он уважал права других граждан, а не тешить своё эго. И соблюдал порядок и законы. Ведь из-за них могут пострадать другие граждане в критической ситуации. Лес рубят - щепки летят, так говорят. Вот и наше государство рубит себе капусту, а щепки - народ. Хорошо, когда есть такие энтузасты, как я, но их мало, сплошь эгоисты, которым насрать и на окружающих, и на Законы, и на страну.

Александр Максимов

Нет Владимир, вы совершенно неправы, потому что лес рубят- это революция очередная, которую вы хотите устроить в нашей стране, а щепкой как раз и станете вы, если не поймёте что пытаетесь стать жертвой своей же революции! Есть верующие люди- христиане, которые действуют другим методом- данным им Богом- этот метод не похож на вашу агрессию, но так же и не похож он на пассивное поведение тех, о которых вы нам говорите здесь!

Владимир Жиров

О какой агрессии вы говорите? Да и Бог тут абсолютно не при чём.

Александр Максимов

Вот как раз отношение Бога к вашей позиции, Его законы и правила- беспокоят меня! Потому что можно поступать по закону, но не иметь Любви Божьей, как основание для вашего действия!

Николай Скороходов

...да . так .. дети на самокатах . так и жди кто закатится под колеса..

Владимир Жиров

Детей уже разогнали с улицы по дворам.

Z Сергей Балхошин V

я думаю скоро тебя остановят и ой как объяснят твою регулировку

Владимир Жиров

Это несколько другой знак. О нём нет разговора. Ты хоть русский язык не коверкай, используй термины по назначению.

Z Сергей Балхошин V

не понимаю утверждать с пеной у рта то о чём не имеешь понятия

Владимир Жиров

Пена у рта у тебя. В знаниях ПДД ты сынок передо мной. 46 лет у меня водительского стажа. Ни одной аварии по моей вине.

Z Сергей Балхошин V

это не говорит о том что ты грамотный ты самовлюблённый дурачок

Владимир Жиров

У тебя мания величия. неграмотный ты наш.

Любовь

Представляю, сколько " лестных " криков было в твою сторону. !!

Владимир Жиров

А что кричать? Я же всё равно их не услышу. А вот не лестных выражений в каждой машине, думаю. было не мало.

Любовь

Так темперамент у людей разный ! Кто - молча психует...а некоторым и поорать надо !

Владимир Жиров

Так их в машине никто не услышит.

Любовь

Зато сами себе " пар " выпустят.

Владимир Жиров

Это сколько угодно.

Любовь

Вот и ладно !👍🤗

Виталий Тихий

С вами мы уже поговорили

Татьяна

Может вам пешком надо ходить, полезнее и для окружающих

Владимир Жиров

Испытания были всегда, независимо от политического строя. А в жизни сплошная борьба не "с", а "за"

Татьяна

оказывается я не в том мире живу

Бауыржан Исмагулов

Как это??? Всем прививки поставят...😂😂😂😂

Татьяна

вам видимо прививка на мозг осложнение дала

Валентин

Это хорошее решение,но,могут и камень в авто бросить

Владимир Жиров

Я им брошу, раздолбаю под орех.

Александр Макаров

И что ни разу даже в больнице не были? Ну вы уникум.

Владимир Жиров

При чём тут больница?

Александр Макаров

Побить давно должны были.

Владимир Жиров

Нарушители никогда не бьют едущих по правилам.

Elena Lion

Представляю сколько матерных слов летит в эфир.🧐

Владимир Жиров

А скеолько про них матерных слов в эфир летит.

Сам Андерс'н

На моей улице кто то высыпал пачку саморезов 25мм

Ty
Tycя

Не мешай человеку развлекаться

Владимир Жиров

На это я пойтить не могу. Сам могу напороться на них. Да жители улицы не заслужили этого.

Светлана Шолохова

Я Вас приветствую...и поддерживаю Вы молодец....

Орхи Дея

Какой Вы молодец! Так и надо учить послушанию.

Людмила Лысенко

молодец! Смотрите чтобы вам шею не намылили

Владимир Жиров

Кто и за что?

Па
Павел

А по остальным улицам мчишся как угорелый.

Владимир Жиров

Везде соблюдаю скоростной режим, как этого требуют дорожные знаки.

Па
Павел

Тогда вам не гвоздя ,не жезла.

Па
Павел

🤝