Я✩
Я✩Н

Лишь закрою глаза, вспоминаю тебя... Мы одни, в старом парке осеннем... Я губами своими касаюсь тебя... От волнения будто пьянею... Пусть любимая женщина ты - не моя... Пусть чужою женой увы, стала... Для меня одного стала ты как родной... Самой сладкой ты девочкой стала... Открываю глаза... рядом нету тебя... Но душой я с тобой очень близко... Ты, любимая! Счастье! Награда моя! И с собой совладать я не в силах... Я звоню, говоришь, занята ты опять... Что, работа, семья, все такое... А потом вы пойдете за ручку гулять, повезло же кому-то с женою!😉 Как же сложно... Запутано... Странно у нас... Никогда я не буду с тобою... Не моя ты... Но все же, скажу об одном... Что люблю тебя, хоть и чужая...!

Ответы
Не
Незнакомка

Это грех большой любить семейного человека, разрушаете свою судьбу. Да и не любовь это, просто привязанность к чужой женщине. Перестаньте страдать и живите своей жизнью.

Я✩
Я✩Н

Любить никогда и никого не грех, и не важно, чужая, не чужая... а я и так живу и радуюсь своей жизни... а это... это волшебная часть моей жизни...

Не
Незнакомка

Придуманная иллюзия

Я✩
Я✩Н

Какую хочу жизнь, такую и придумываю себе...

Не
Незнакомка

Ну и правильно) наслаждайся)

Я✩
Я✩Н

Именно

За
Загадка

А у этого стих- я есть продолжение: Да всё сложно, запутано, странно у нас, Да и правда совсем не ясна, Так ли это на самом же деле,Что пророчит поэма сия?

Алефтина Бударецкая

Трогательно и очень знакомо. Не важно, что ты любишь не меня, желаю тебе счастья и удачи и как могу молюсь я за тебя, а это все же что-то значит.

Маша Ерёмина

Так бывает... И это- трагедия. У Н. Кадышевой (ансамбль "Золотое кольцо") есть песня "А кто-то третий" - тоже об этом...

Татьяна

Красиво... Но думаю сами виноваты. Ведь потерять женщину, которая и есть смысл жизни, это постараться надо.

Я✩
Я✩Н

Здесь речь о замужней

Татьяна

так написано стала, значит знакомы были до этого. Я читать умею.

Я✩
Я✩Н

Когда познакомились, уже была замужем

Татьяна

так в чём дело то, если чувства сильные, развестись можно. Ведь хуже жить не с тем человеком всю жизнь.

Надежда

Жизнь тяжелая штука, я не думаю, что женщина была бы с другим мужчиной, если бы любила своего мужа.

Ок
Оксана

это правда жизни, увы так часто бывает "мы любим одних, а замуж выходим и женимся на других"

Вера Сергеевна

"Жить без любви быть может просто ,но как на свете без любви прожить ?" Счастья автору!!

Анна Гро

Если ты читал правила, неужели не заметил, что писать стихи в вопросах запрещается ? )

Анна Гро

А почему нарушаешь? )))
Вместо вопросов стихи пишешь))) А это запрещено )

Я✩
Я✩Н

Я так хочу...

Анна Гро

В чужом глазу соломинку мы видим, а у себя не видим и бревна???
Твоё право.
Но удивил и не порадовал)))

Я✩
Я✩Н

Переживу....

Анна Гро

Не сомневаюсь

Ел
Елена

"Ты чужая,но любишь...любишь только меня...ты меня не забудишь до последнего дня"

Алевтина Стругай

Это всегда так. Были б вместе другую б восхвалял... Для красивого словца(@плет)

Я✩
Я✩Н

По себе не суди

Алевтина Стругай

Не по себе, знаю

Эл
Эльвира

Да, есть у вас, у мужчин, такая придурь - любить ту, которой вы не нужны.

Эл
Эльвира

Ага. Наверное и жрать скоро через жопу будут, чтобы желудок не напрягать.

Игорь Шепотайлов

Клизьма, как выход!

Эл
Эльвира

Да-да. Главное, чтобы усвоиться успело. А в желудок воткнут резиновый чоп, чтобы жрать не хотелось.

Игорь Шепотайлов

Чоп в попку для смеха!

Эл
Эльвира

Ну и туда тоже. Пусть будут сыты и здоровы.

Елена Михайлова

🖼

Рыжая Я

Звучит, как песня. Прям музыку на нее хочется наложить.

Галина Локтева

А была бы Ваша,то может быть и разочаровались бы...

Я✩
Я✩Н

Наверняка

Галина Локтева

Ну вот-радуйтесь.

Па
Павел

Не понимаю, как может нравиться графоманство?

Fr
Franck

Это нехорошо... чужое добро грех вождэлэть

Я✩
Я✩Н

Да хорош....

Fr
Franck

Истину тебе говорю, побойся греха на душу брать

Я✩
Я✩Н

Некого бояться

Fr
Franck

та, у который ты украден, в отместку тоже станет красть

Я✩
Я✩Н

Вы врач?

Са
Сара

Здорово написано, от души, пронзительно

Lyubov B.

Кто и кому посвятил это стихотворение..

Га
Галина

достали сопли. Вы тут что? сговорились?

Я✩
Я✩Н

Зависть, плохое чувство....

Га
Галина

вообще не знаю, что это.Только от мне завидующих.