Юр
Юрьевна

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет браки..дружбу..семьи..рабочие места..печень и МОЗГ! Но только не проблемы. А как вы решаете насущные проблемы?

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем правда. Алкоголь это способ социализации людей. Согласно теории профессора Савельева люди различны из-за мозговой активности и структуры мозга. Алкоголь снижает эту активность и приводит к равновесию мозга. Не зря ещё с древних времён договоры например в Риме заключались в банях. На Руси на пирах. Даже сейчас все договора заключаются на сабантуях. А то что мы видим это официальная часть. А проблем у меня нет таких которые были проблемны для меня. И в основном решаю с помощью общения или игнорирования ее.

Юр
Юрьевна

МОЛОДЕЦ..УБЕДИЛ

Андрей Заруба

Ага

Юрий Юрий

Я их давно решил. Всё. что мог построил. Жена в первое время мне сказала: Я тебя прошу, не покупай мне подарки. Она работала в ювелирном магазине...У меня рядом 3 невестки 2 сына. Это она меня избавила от этого. Но когда у меня всё наладилось. Я выйграл из 18 судов 15, с властями. Я решил сделать подарок жене от которого она не откажется. И какой, как ты думаешь?.

Юр
Юрьевна

ожерелье с бриллиантами

Юрий Юрий

Нет, она это может сама себе купить. Я ей отдал кассу от бизнеса. Большие покупки согласовывает, а остальное меня не волнует. Но она мне ответила шикарно...

Александр Кашкаров

Ревность тоже разрушает. Обычно ухожу в лес рядом костёр и карьер и нет никого, там и пью, купаюсь ночую двое трое суток, ору, пою, телефон выключен... Позитива на месяц хватит. Или от всех живу в гостинице. Когда и к друзьям уезжаю, но самое летом костёр и карьер в глубине леса.

Юр
Юрьевна

здорово

Александр Кашкаров

Лес да, своден от всего и всей одежды, абориген.

Сергей Руд

Я вас умоляю проблемы с гаишниками решались до недавнего прошлого только через пьянку ,и в принципе алкоголь это всего лишь лёгкая отрава важно то как определённая личность реагирует на него

Ольга Войцеховская

Прежде всего нужно разобраться в проблемах, их причинах и найти выход для их решения. Неразрешимых проблем не бывает, бывает не желание их решать... А алкоголь- это не выход...

Николай Дубинин

...если мы принимаем проблему такой, какая она есть, то проблема спма подсказывает пути решения.
А еще бывает так, что с проблемой нужно переспать ...если нужно - пожить.

Виктор Орлов

Главное, когда приходят в трезвое состояние и начинают размышлять то оказывается, что вся жизнь прошла и он всё проспал а как вернуть всё это. Поздно.

Anatolij Dridzo

По мере поступления, в зависимости от обстоятельств. А насчёт алкоголя, так это, в принципе, лекарство. Главное дозировку не превышать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Попил я в свое время, ох,ребята,никому не советую и не желаю познать все те последствия от него.

Юр
Юрьевна

последствия? знаем их..не напоминайте

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот никому не желаю

Юр
Юрьевна

и я не желаю..

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и договорились

Дмитрий Никишин

Можно самому астоновится если есть жилания.Многа людей потирял я укаво небыло этова жилания.

Игорь

Всё правильно! Любое лекарство надо принимать в определенных дозах, передоз это вред!

Павел Анискевич

Им родимым, А если правда алкоголь хорошо снимает стрес, проблем он конечно не решает

Пч
Пчелка

Нет таких проблем, которые невозможно решить, не имею ввиду серьёзные болезни

Маруся

По мере поступления. Без алкоголя, так как не пью спиртные напитки Совсем

Владимир Тюрин

не согласен у некрасова есть стих "не водись ка на свете вина" почитайте

Гарри Трубников

Это приятный элексир старости, но говорят он и холестерин растворяет.

Самая Счастливая ! ❤

Алкоголем и полностью с Вами согласна ,но помогает конечно на время..

Игорь Шумейко

Значит плохой растворитель,раз проблемы не берёт,то и пить не нужно.

Юр
Юрьевна

не нужно

Игорь Шумейко

20 лет не пью.

Юр
Юрьевна

правильно

Игорь Шумейко

Практикую на высокие уровни. Пить нельзя и смысла нет.

Григорий Карпенко

Как всегда, а именно: "С помощью молотка, зубила и какой-то матери!?"

Иван Подколодный

Закуска должна быть качественной. Алкоголь здесь непричём.

Юр
Юрьевна

но ВАНЯ растворяет же всё!

Иван Подколодный

Если алкоголь изготовлен по рецепту Гладышева , то да.