Га
Галина

Почему среди современных мужчин бытует мнение, что женщинам от них нужны только деньги?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Только или нет, а вот мы с моей бывшей встречались 3.5 гота, потом подали заявы в загс, а за неделю до росписи она вдарила по тормозам - как потом выяснилось, именно из-за того что я ей показался сликшом нищебродом для замужества, хотя мы еще гот встречались после отмены свадьбы. А спустя еще несколько лет выяснилось, что она чуть ли не с первого дня наших отношений еще и налево ходила частенько. Мряк.

Га
Галина

да, как же это вы не заметили, что она налево ходит?

Veleslav Yarumar Vran

Мне ее бывшая лучшая подруга рассказала, после того как та ее предала.

Та
Татьяна

Потому что они не понимают главного. Женщина всегда сканирует мужчину на предмет того, сколько он зарабатывает, для того, можно ли рассчитывать на него тогда, когда женщина сама не сможет работать по причине маленьких детей.

Га
Галина

представляете знала одного мужчину, который считал, что женщина сама должна заработать себе денег, прежде чем заводить детей и это не обязанность мужа их содержать

Та
Татьяна

К сожалению, сейчас многие так воспитаны - мы женщинам ничего не должны.

Га
Галина

так этот мужчина до сих пор не женат и я думаю НИКОГДА не женится

Та
Татьяна

И это справедливо.

Га
Галина

😀🌹

Василий Стеклов

Вообще-то вполне естественно, что женщина хочет быть уверенной в том, что её дети будут обеспечены и надежно защищены. Это обязанность мужчины. Слабые мужчины это и сами осознают, но стараются переложить на плечи женщины.

Га
Галина

похоже слабые мужчины уже давно сели сильным женщинам на шею

Василий Стеклов

Если женщины это позволяют - то наверное да.

Га
Галина

кого-то наверно устраивает, по принципу "хоть плохонький, да свой"

Василий Стеклов

Наверное Вы правы.

Га
Галина

🤝

Юл
Юлия

Потому что это все , что у него есть и то не всегда и он за эти копейки трясется, Потому что знает, что взять то с него больше нечего: ни мужества, ни харизмы, ни характера, ни надежности нет, только они - деньги.

Га
Галина

👍💐

Вера Сергеевна

Наверное был повод дан ,потом пошло всё по шаблону! А если уж и жаден" мужичок",случись такое ...и понеслось чесать всех под одну гребенку до той поры ,пока его хоть женская рука ,но твердая -не остановит ! )))))

Z*
Z *Ирина*

такие мужчины росли в таком окружении, и их теперь скорее всего ничего не исправит.. им нужны те женщины, кто их будет снабжать деньгами.. а они жирным пятнышком будут дома.... на диване.. 🤣😄😆

Га
Галина

👍😁

Стас Васильев

Наверное потому, что мужчину трахающего женщину и наьпокупающего ейьпирожок и трусы считают скрягой и неудачником. Члентбезценный, а любая щель определяет для себя цену. Вот и так)))

Га
Галина

интересно для кого член бесценный?

Михаил Гехт

видимо, они с такими женщинами дело имеют. И удивляются, почему в барах, ресторанах, на курортах так мало толковых и работящих, чтобы свободны и в поиске 😍

Га
Галина

там их и не бывает))

Михаил Гехт

в принципе бывают, но действительно в основном в кино для домохозяек

Евгений Салихов

Есть деньги - есть женщины, есть женщины - нет денег, нет денег - нет женщин, нет женщин - есть деньги... Есть деньги - есть женщины.... )))))

Га
Галина

Жванецкого вспомнили))

Евгений Салихов

Типа того

Сергей Шишкин

Потому что в нашей жизни женщина не может сама себе позволить на свою зарплату ничего, поэтому приходится рассчитывать на мужчину.

Га
Галина

неправда

Сергей Шишкин

Неправда что? Я не считаю зазорным то что моя женщина хочет от меня денег, я ее люблю я ей дам😉

Пётр Ермаков

От того, что современные мужчины зачастую скромны в зарабатывании приличных денег, вот и валят с больной головы на здоровую....

Га
Галина

ну хоть один мужчина сказал правду)))

Та
Таня

Чтоб найти изъян, который будет бесполезно опротестовывать... Это как если бы мы сказали, что все мужчины ходят налево...

Га
Галина

👍🌹

Вячеслав

Потому что когда их не будет, услышишь фразу: " У Светки мужик домой деньги приносит, а ты что делаешь на своей работе ? "

Скорпион Иванович

Семейный бюджет это-склочина! Кроме этого женщине очень нужен мужчина вплоть до искромётного регулярного оргазма!

Тунгуг *

Я знаю также много женщин которые искренно убеждены что всем мужчинам нужно только одно близость с нею

Га
Галина

тоже заблуждение

Тунгуг *

Вот когда человек заблудился всегда интересно как он найдёт выход

Га
Галина

у каждого свой секрет

Тунгуг *

Вот именно это и интересно

To
Toshik38

Чтоб была машинка, чтоб стать губошлепкой и кататься на машинке. Подарили.... Это не мнение, это реаль.

To
Toshik38

Грудь забыл.

Вера Соломенникова

заметьте мнение такое распространяют такие мужчины,у которых их нет даже на свое содержание

Га
Галина

👍😀🌺

Влад Тоневицкий

Как и среди женщин, будто мужчинам от них нужен только секс😁 обожглись неудачно видимо.

Га
Галина

видимо так

Наталья

Это говорят те, у которых нет возможности обеспечить женщину. Или же не желают работать)

Га
Галина

👍🌹

Наталья

🌺🌸🌼

Мудрый Князь

Потому что блуждают всяческие намеки и откровенные выводы в диалогах по этому поводу!