Д☆
Добрый ☆ День

Я сниму с тебя слой за слоем Убеждения, злость, амбиции... Эгоизм, сомнения новые, Неуверенность, грёзы, принципы. Страх, неверие, муки боли, осторожность в сужденьях, занятость, одиночество, страсть к злословию, самомнение, неприкаянность. И когда деталь последнюю сниму с тебя движением ловким, то... увижу слабую девочку, очень маленькую и тонкую... Так желающую о силе, что спасёт от ветра свистящего... И ещё... Чтоб её любили... Навсегда... И по-настоящему...

Ответы
Л*
Лена **

разглядеть в человеке сущность.. надо уметь.. именно разглядеть, а не придумать её такой, как тебе хочется...но уж если смог, увидел.. береги.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сладкие мечты или грёзы...Реальность увы...к сожажелению жестче Нужна твоя помощь -...маленькая...тонкая...слабая...В этом твоя великая сила...

Та
Таня

В каждой женщине живёт девочка под слоем опыта, её сарказм это лишь защитная маска и хорошо если увидит мужчина в ней ту настоящию..

Ир
Ирина*Z

мечты, мечты.. где ваша сладость.. прошли мечты.. осталась... осадочек остался.. в общем.. совсем не как у пушкина.. 😳

Наталья

у каждого из нас живет крошечный человечек внутри души очень ранимый и не важно мужчина ты или женщина.

Наталья)))

Это всё слова и только🤷‍♀️ К сожалению......... Очень мало тех кто действительно этого хочет и может.

Неля Былим

Сколько тебя ждать? Вечно. Так, что считай, что тебе повезло. Она пришла и это уже большая удача.

Al
Ali

папа Карл стружку за стружкой с полена снимал и получился …. правильно, Буратино …..

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы убрала из списка " страсть к злословию" . Всё же это очень редко у кого бывает.

Д☆
Добрый ☆ День

Уберите

Ирина Перова

Сейчас у людей не слои, а панцирь. А он врастает. Так что, снять невозможно.

Галинка Живилова

да где ж таких мужиков то найти?! вот и приходится нам быть сильными!!!!

G.
G.....

))) мужчина сможет разглядеть под таким слоем эту девочку?)) =

Д☆
Добрый ☆ День

На то он и мужчина, чтобы суметь...

G.
G.....

))

Вера Сергеевна-V

Отличный посыл ! Пусть он будет в действии всегда ! Удачи )

Маша

И сможет он увидеть "слабую, тонкую, нежную" девочку?))

Д☆
Добрый ☆ День

Он видит изначально...

Маша

Значит, любит))

Д☆
Добрый ☆ День

Наверняка

Маша

Красивая сказка))

Ка
Катя

Ой, пока до сути дойдет, не выдержит, устанет, надоест

Бо
Бока

а это как, по-настоящему 🥶 с элементами разврата?

Зинаида Бадяева

И что же останется ? Может один скелетик ?

Лилия Чернова

Ай браво! Вот же молодец....на бумаге)))

Та
Тая

Какие правильные слова, здорово

Марго Беккер

Каак *красииво спеел*!😉