Джо Байден Ст.

Почему меня перестало возбуждать порно, а девушка идущая по улице в обтягивающих джинсах напрмпер, наоьрот стала сильнее заводить???? Что происходит??

–2
Ответы
Валентина Пакшина

Не знаю, как к вам обращаться. Но по существу первого вашего вопроса. Думаю, вам надобно получить интересную вам специальность. При учёбе и в последующем, работе, присутствовать в кругу общения. Быть постоянным посетителем библиотеки и при помощи библиотекаря прочитать необходимые вам (как помощь() книги в первую очередь о психологии мужчины, женщины, общения их. И несколько книг о взаимоотношении в обществе..Советую прочитать книгу "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" автор Дейл Карнеги. Пусть вас не смущает, что в ней советы для человека в бизнесе. Многое вам пригодится! Удачи‼️👋

Сашка Zмей

Если вы и общались с рабочими, то это были эпизодические случаи, а не работа в СРЕДЕ. ИТР, это другие всё же движения.

Валентина Пакшина

Не будем дискутировать - каждый имеет право на собственное мнение❗

Сашка Zмей

Это всегда пожалуйста.

Madam Duval.

Физика, порно это тоже самый фильм , как в Голливуде ,имеет такие же призы за качество, исполняют мужские мечты не более, в жизни как было так и остаётся.

Пётр Ермаков

Предпочтение, хотите Вы этого или нет, придётся отдавать либо порнухе, либо девушкам (ЛГБТ отвергаю сразу)

Людмила

Как сказала Коко Шанель: - Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось её раздеть, а не одеть)

Ольга Селиванова

Это временно) девушкой в джинсах присытишься, потянет снова на порно. В жизни всё циклично

Alexandr S.....e

Всё нормально, читал кусок монографии психолога именно об этом-у Вас-всё нормально...

Джо Байден Ст.

Хорошо

Владимир Забродин

да не переживай ты так. всё устаканится. зачем же так волноваться- напрмпер и наоьрот

Семен Отмахов

происходит то,что ты-маньяк...и тебя нужно отлавливать,гей пухов

Джо Байден Ст.

Пшел нах

Семен Отмахов

вот ведь чё...как пыхтит

На
Наталья

Ох, уж… надоели Вам эти порно, а девушка недосягаема ))))))) sorry

Я Ждал Тебя

похоже паря ты стал маньче...БЕХИТЕ ДЕВКИ,БЕХИТЕ ОТ НЯВО!!!!

Нурия Шагабиева

Приоритеты поменялись. Потянуло на настоящее ,реальное.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро и живая перестанет возбуждать. Копи на резиновую.

Джо Байден Ст.

Почему?

~ Мне Тебя Обещали ~

Пошло на убыль

Татьяна Морозова

то как сейчас одеты девушки и женщины порно меркнет...))))

Джо Байден Ст.

Раньше все было по другому

Ирина Печёнкина

Не случайно 18, а в Европе 21- возраст совершеннолетия.

A.

Это фигня
Я ровесниц разглядел,а не только школьниц

Сергей Аяров

Теория закончилась, переходим к практике

Кс
Ксения™

Главное чтобы стоял как кол или штык🤭

Sonam Deс Мврл-Свк

ой клетчатый 🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы в реальную жизнь возвращаетесь.

Ро
Роксана

фантазия развиваться начала

Джо Байден Ст.

Раньше стеснялся, дрочил на порно. Теперь как-то поменялось все

Ро
Роксана

с женщинами надо этим заниматься, а не простатит себе зарабатывать

Ав
Автор

Так он же гейлорд, как же его на женщин тянет?