Бареев Валерий Z V

Мне конечно смешно Небо российское море российское земля Российская На что надеются нацики,?Одни в плен получат по полной другим расстрел.Необразованные В первый класс видимо поздно Дебилы Расстрел получат многие водители врачи и повара

Ответы
..

Русские благодушные. Расстрел не получат, этим и пользуются. В плен не будут бояться сдаваться.

Qqqq Qqqqq

эти хлопцы просто хлопцы с промытыми мозгами

Бареев Валерий Z V

Донбасс не не простит

Qqqq Qqqqq

это театр и театр с кровавым действом, где главное выбивание славян и не важно под каким предлогом

Робот Вертер

Да уже ДНР заднюю включает по расстрелу

Гостья Из Будущего

А в Крыму как жаловались....

Шк
Шкипер516

Море называлось Русским до XIV века.

Южный Кот

вот и гитлеровцы так думали...

Максим Jw

...