Алексаднр Сицевич

Идеальная девушка ( парень ) в плане внешности и качеств на ваш взгляд ?

–2
Ответы
Валентина Пакшина

Безукоризненный внешний вид, "не кричащая одежда". Спокойная не развязная манера общения. Богатый лексикон без техницизмов и матершины, Доброжелательное выражение лица и жестов. Присутствие лёгкого юмора...Отсутствие назойливого проявления к общению. Как-то так‼️

Елизавета Синипалова

Согласна на все 100 процентов.

Светлана Плотникова

Человек многогранен, и много много должно совпасть этих граней... Красоту каждый видит по своему и внешнюю и внутреннюю. Для меня лично первостепенно, видение мира, осознанность , ум , душа..... Мы же всё разные...

Галина Георгиевская

идеальная девушка..ты сам поймешь твое или нет .не твое значит не идеально..а для другого может идеальна..парень -в нем должно вот мужской стержень существовать..

Натка М_Мак

Сильная шея, широкая спина, красивые крепкие руки и ноги, тёмные волосы. Допускается легкая щетина и элегантная небрежность в одежде

L….

А я вопрос невнимательно прочла)))) думала Ты девушку отписываешь 😂😂😂думаю, ничего себе 😁

Натка М_Мак

Тьфу на тебя) я мужчин же люблю)

L….

Да я знаю) но обрисовать идеал это же не мешает)))) а я ведь все это ещё и представила)))) а у меня ооооочень богатая фантазия! Крепкие руки и щетина! Мисс Евровидение блин 😂😂

Натка М_Мак

Хыыы

Академка

Приятной открытой наружности и с приятными, не грубыми манерами общения. Короче. воспитанный молодой человек или девушка.

Valentin Aleinikov

И кому нах это нужно? Ты или отвечай на вопросы, или игнорируй их! Или задавай свои вопросы, не выясняя личность отвечающих!

Алла Аа

Чистый, крепкий, молчаливый. А так - глазастый, рукастый и сногсшибательный. Сама раздраконю

Га
Галина

А вы не знаете , какая для вас идеальная девушка ? Просите помощи у зала ?

Алексаднр Сицевич

Знаю , помощи у зала не прошу

Га
Галина

Зачем такой вопрос ?

Алексаднр Сицевич

Интересно узнать мнение других людец

Га
Галина

У каждого свой вкус

Алексаднр Сицевич

В том то и дело мне интересно узнать какие у людей вкусы

Ольга Мананникова

Тут если влюбишься , даже невзрачный кусок г...на будет идеальным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Выше меня, умный, сильный,уравновешанный, заботливый, веселый....

Алексаднр Сицевич

Оби Ван Кеноби ?

Алексаднр Сицевич

Он же стоит выше вас

Татьяна Ковалева (Павлова)

И что я ударю по колену и он согнется🤣

Лариса Садакова(Попова)

Красивая внешность радуются взгляд НО не у всех красивая душа)

Мила Яковлева

Без тату, пирсинга и сторонних вмешательств. Естественность.

Мила Яковлева

Я работала в суде и у меня все эти картинки на теле ассоциируются с уголовниками.

Не
Непоколебимый

Ну смысл рисунок разный ведь

Мила Яковлева

Для чего портить тело, особенно молодым девушкам. Безвкусица. Моветон.

Не
Непоколебимый

Но на некоторых местах можно. Немного

Мила Яковлева

Не сторонница. Когда я вижу тату, пропадает уважение к человеку.

Ал
Александр

знающая своё место. и не сующая свой нос во все дыры

Ал
Александр

мудрая

Счастье Снова В Моде❤

Пусть будет страшненький, но не брюхастый балабол.

На
Надюфка

Главное что бы красивый был...и высокий .. и умный

Сергей Дёмшин

Глухонемая, метр ростом и с квадратной головой

Сергей Дёмшин

Что такое рофл?

Алексаднр Сицевич

Сарказм , шутка

Сергей Дёмшин

Не знал. Спасибо. Это английский или слэнг?

Сергей Дёмшин

Буду знать...

О Л Ь К А

Идеалов нет, просто не умеем ценить то что есть

Робот Вертер

🖼Лучше, чтоб шатенка и зелёные глаза

Робот Вертер

Вах! Ровняйсь, смирно, вольно. 😁

Гостья Из Будущего

Упала...отжалась😁

Робот Вертер

Приступить к приему пищи!

Гостья Из Будущего

Сейчас...лапшу запарю

Робот Вертер

Не лапшу запарю, а - так точно! ☝️😠

Эл
Эльвира

Над внешностью надо ещё поработать. А так - я.

Александр Априщенко

Идеальных не бывает....о вкусах не спорят....)))