Ильдус Z

Врачи на этом сайте есть? Кто может сказать, что с мизинцем на левой и правой руке, у Александра Гордона, который ведёт программу на Первом канале "Док-ток"? Почему они у него постоянно полусогнутые? Какой у него диагноз?

Ответы
Тина Тим

Это у него от рекламы золотых пирамидок, ему их переломали, за мошеничество.

Ильдус Z

На самом деле?

Эвелина

В фамилии дело

Ильдус Z

Чья бы корова не мычала, а твоя бы....

Эвелина

Ильдус включи тормоз ,постарайся не хамить или вообще не отвечай,я просто не посмотрела с кем говорю ,бо Гордона не переношу органически ,

Ильдус Z

Я хохлов из Львова не переношу органических и что дальше?

Эвелина

А мне по фик на каком боку у тебя тюбитейка.. Я тебя тоже ,хотя и не знаю что ты за особь о,но именно тебя .остальные без бздур,нормальные люди ..

Ильдус Z

При этом в ваши 74 года абсолютно безграмотные... И не умеющие свои мысли донести до окружающих.

Эвелина

А ваши донесли ,ага ? ! )

Ильдус Z

О чем вы, безграмотная вы наша? Да не стоит на вас время тратить, так что давай, до свидания!

Абракодабра.

Пкоголизм😂😊