Ve
Vera

Как вы думаете, наш гениальный лидер страны и вправду вездесущий?

–3
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот индексацию работающим пенсионерам опять отклонили. говорят ударит по бюджету и другим пенсионерам меньше достанется. За то Путина окружение все олигархи и воры

Ve
Vera

Выгонят их

Стас Васильев

А вы простите ни в Украине живёте!?))) Ни везде но очень сущий.

Ve
Vera

Как я выгляжу, я разберусь без вас.

Стас Васильев

Это ты Соловьева скажи, который десять лет одно и тоже сутками быдлу жрать преподносит и быдло хавает и ладушки хлопает.

Ve
Vera

О чем сказать

Стас Васильев

Короче, чтоб пиздел, а ни мне. Скажи ещё, что я печеньки америкосовских ем и если не нравится уебуц отсуда. Ну типа кремлеботовский стандартные фишки. На больше у зомбиков ума нет.

Ve
Vera

Ты перевести на русский забыл. Уебуц , зомбики,фишки. Википедия бессильна

Валерий Егов

Нет. В Индонезию не попал.

Ve
Vera

Да

Ма
Марк

Вопрос слабоумного.........

Ма
Марк

Это общая фраза и ни о чём!Мы живём не в безвоздушном пространстве и видим многое....

Ve
Vera

Никто не спорит. Вы, Марк все видите.я тоже

Ма
Марк

Извините,но если бы вы читали не только новости с "полей",состряпанные ушлыми ньзмейкерами,а и иные источники,то поняли бы,что вам морочат голову....

Ve
Vera

Извините, но мои дела - только мои дела и вас не касаются. Если вы не угомонитесь, я вас перестану комментировать

Ма
Марк

Извините,но это не совсем так!Я не лезу в ваши личные дела,а здесь общестненный социальный сайт,где вы ПУБЛИКУЕТЕ свои соображения.Если бы вы делали это в кругу своей семьи,ваша угроза была бы справедливой.Если вы культурный и честный человек,уверенный в своих убеждениях,то стоит привести их мне,а не отмахиваться.По-моему,я не оскорбляя вас,лично говорю о конкретных,не известных вам фактах.Разве не так?Если вы не можете адекватно реагировать,я и не вправе ничего от вас требовать

Олег

ну он же все просчитал

Ve
Vera

Ага

Владимир Забродин

ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ

Илария Игнатенко

ссыкло бункерное

Ve
Vera

Тем не менее он стоит за любым вопросом

Илария Игнатенко

как и президент любой страны

Nikola Mahkov

-нет конечно!--😱

Кс
Ксения

хуйло ваш лидер

Сергей Остёрский

Вот эта моль гениальный??🖼

Vadim Denisevich

Какой страны?

Ve
Vera

Россия

Vadim Denisevich

Определенно!

Маша

Не-а

То
Толян

абсолютно вездесущий...по крайней мере в умах и мыслях каждого сапиенса...и неважно с каким знаком + или -......🤫

Маша

Не хочу спорить. Иди на другом диалоге хохла потролли))) у меня сегодня настроения нету)

Ve
Vera

Многие его обожествляют, Даже не понимая

Маша

Да нет. Не тот человек Олег, чтобы обожествлять.

Дедушка Старенький

🤣