Юрий Николаевич.

Когда же потеплеет?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Терпение Вероника и наша щетина превратится в золото!"- цитата из популярного К/Ф.

Михаил Гехт

Где как. У нас к середине июня, надеюсь; у вас и в мае будет жарко

Юрий Николаевич.

если не поморозит то попалит.

Валерий Налибоцкий

Берите наше. у нас сразу лето настало. +26 сейчас.

Юрий Николаевич.

Это где же такой РАЙ,

Валерий Налибоцкий

Израиль.

Юрий Михайлович Сю

природа сошла с ума , даже синоптики бессильны

Юрий Николаевич.

Точно.И там мирно не решается.он как зима с весной воюют.

Юрий Михайлович Сю

Как у людей , Англия с Америкой подобно зиме!

Ильдар Тайчинов

немного осталось всего три месяца потерпите

Юрий Николаевич.

Надо в конце марта хотя бы.

Ильдар Тайчинов

нет рано ешо разве это почеловечески и так всю зиму снега не видели

Юрий Николаевич.

Неуспеет ничего созреть. И так за виноград переживаем. Для него убийствен дождевое облединение.В этом году снова такая зима.

Ильдар Тайчинов

у нас на урале тоже не балует хорошей погодой все лето шли проливные дожди все сгнило после каждого похода в погреб выбрасываю гнильекоторого болье чем нормальных даров природы теперь вот всю зиму не видели снего все промерзло и только сейчас идут бураны

Юрий Николаевич.

И всю зиму солнца не было.

Андрей Калашников

Когда ваша собачка на фото потемнеет...

Юрий Николаевич.

Она уже потемнела. был чисто белый,Вчера отмыли.

Андрей Калашников

Ну и теперь теплее стало?

Юрий Николаевич.

Да. вчера + 16.В доме +13.

Андрей Калашников

Значит, я прав оказался!

Юрий Николаевич.

да. Мы рады.У нас зима настала в марте. До этого листья на розах были живые.Теперь дед вчера срезал. сами не слетают.

Батырбек Колмыкпаев

У нас уже 20 и выше.Шымкент.Казахстан.

Юрий Николаевич.

класс!отсеялись?

Батырбек Колмыкпаев

Значит люди собирут урожай.

Батырбек Колмыкпаев

Я рад За ВАС.

Юрий Ерилов

Значит уже теплеет, раз везде топит!

Юрий Николаевич.

у нас всегда тихо сходит. ДОНЕЦКИЙ КРЯЖ.

Галина Алекс.

Ой,такая проблема,такая проблема....

Юрий Николаевич.

конечно.

Галина Алекс.

А у нас банальная зима.

Юрий Николаевич.

И у нас.

Галина Алекс.

Ждём!

Владимир Ракивненко

В Макеевке - холодно? Спустя 13 дней?

Юрий Николаевич.

25 пора сеять в парник,а там лёд.Да. очень холодно..Тает.ветер и в 3 часа дня снова мороз.это хуже чем мороз 15 и зимнее солнце. такого обледенения не помню. наст такой что не проваливается. практически идти негде.сливы заполнены льдом и с них на виноград капает и замерзает.это губительно на почки. в котле сгорает зимняя норма газа.+ электрокамин.+ камин.Стены дома то остывшие.

Владимир Ракивненко

Вот так да... Держите руку!

Андрей

Ждем-с. Надежда умирает последней.

Телефонист Вася.а

Мне бы твои проблемы.+34 три дня.

Юрий Николаевич.

У нас такое обледенение сыро ветры дождь и сразу намерзает снег под весом людей не проваливается.людей .грануляцию не брали. идти негде.У нас то не посыпают.жужалки нет .Помнится брат сибиряк приехал и сказал у нас при -20 теплее.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже тепло солнце чувствуется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как медведь. Или с медведем?

Юрий Николаевич.

как ейной нравится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🙂, 👍, с медведем - теплей.

Юрий Николаевич.

Ну да. он же с газом и нефтью.

Efim Certan

КОГДА НЕ БУДЕТ ХОЛОДНО 💐

Юрий Николаевич.

ждём.пока топим по зимнему.

Efim Certan

А ИНАЧЕ КАК

Просто Человек

Кто сказал? +28🌞 ЛЕТО!

Юрий Николаевич.

у нас попроще- абрикосы. сливы. яблоки .груши. айва. вишня .черешня. виноград винный всегда бывает ,а столовый сортовой как повезёт.

Просто Человек

Молодцы!!! Правда.

Юрий Николаевич.

Подруга моя тоже в 90х уехала в Израиль. Что то там видать не очень у неё.Она сильно правильная по натуре была. Надеюсь уже на пенсии. Ей где то 67 лет. В инете не нахожу её.Говорят работала простой швеёй,хотя с образованием была.

Просто Человек

Фамилию и имя напишите. Попробую узнать. Но только на почту. velnal1960@mail.ru Просто с мобильного. А так буду домв прочитаю.

Юрий Николаевич.

Спасибо.

Виктор Козак

Терпите люди скоро лето.

Юрий Николаевич.

шо посеешь то и пожнёшь.

Evgenij E

к 15 мая😝

Юрий Николаевич.

Потроху теплеет. ночи морозные.

Леонид Голиков

Когда рядом будет друг!

Скорпион Иванович

С грелкой и под одеяло!

Владимир Пряхин

как только так сразу

Юрий Николаевич.

Спастибо,УЖЕЕЕЕЕЕ,

Владимир Пряхин

видите вам стало теплей