Андрей Филиппов

А зачем старого пердуна выбирают президентом великой страны?

Ответы
Михаил Гехт

для торговли лицом подходит: опытный, с репутацией, и в реальные интриги влезть уже нечем. Если уж прижмёт, то от него «я устал, я ухожу» будет вполне органично 😉

Иван Подколодный

Мы и сами находимся в подобной стадии. Наши правители не молодеют. Сколько лет исполнится в 2036 году нашему, никем незаменимому лидеру?

Гр
Григорий

Руководство Ив Роше претензий к Навальным не имело , о чём заявило в печати .Дело сфабриковано воровской властью России

Андрей Филиппов

Сам ты вор и вора покрываешь! Смотри документы.они есть в Сети.

Гр
Григорий

Дрюча , не тыкай , веди себя сдержанно и достойно .

Андрей Филиппов

Извините. Погорячился.

Юж
Южанка

Вот мне тоже совершенно непонятна эта американская "свобода" - где смысл? Чего хотели добиться? Сразу вспомнились слова Задорнова...😂

Андрей Филиппов

Ну, читать умеет. Говорить тоже.

Юж
Южанка

Тут ДУМАТЬ надо уметь. И принимать решения. И брать ответственность. И "зубы" иметь. Вот в этих качествах е него я сильно сомневаюсь.

Андрей Филиппов

Он из старой школы. Тот ещё волк.

Юж
Южанка

Поживем увидим. Лишь бы не старческий маразм...

Андрей Филиппов

У него сын есть. Не то, что эти бездетные и бесполые европейские политики.

Миша Zvo

Если ты оскорбляешь президента то можно и тебя обзывать Старым пердуном, по возрасту ты как раз подходишь к Старым Пердунам.

Андрей Филиппов

Но я же не президент США!🤓

Миша Zvo

А какая разница- оскорбление главы государства это преступление, даже если он глава другой ( враждебной нам) страны.

Андрей Филиппов

Я его не оскорблял. Я лишь констатировал факт🤓

Миша Zvo

Это могут посчитать как оскорбление.

Андрей Филиппов

Это уже не моя проблема

Миша Zvo

В суде округа Колумбия вам укажут,чья это проблема.

Андрей Филиппов

Хи… Где Самара, и где Колумбия!🤓

Марина Матвиенко

Наверное проблема с головой случилось во время предвыборной гонки, деньги вложили. А теперь он как марионетка, им на руку.

Се
Семён

Великой - это которой трёх сотен лет нет, а она уже расползается по швам? Не делайте мне смешно, мне и без вас весело!

Ярослав Русланович

Да никто его не выбирает, просто в великой стране у народа нет право выбора, а выборы устраивают лишь для галочки.

Андрей Филиппов

И на фиг тогда Россия вмешивалась в их выборы?

Ярослав Русланович

Непонятки вышла. Вы про Америку, а я имел ввиду Россию. Пардон.

Андрей Филиппов

Не знаю как Вы, а я на выборы ходил и свой голос за Путина отдал. А Вы наверно за Собчак голосовали?

Ярослав Русланович

Я на выборы давно уже не хожу, не вижу смысла в этом мероприятии, один хер будет Путин. За Собчак я никогда не голосовал. Она такая же Путинская подстилка, как и её мамаша..

Андрей Филиппов

Ваше право

Alexander Ivanovich

потому что он ничего не решает - решения принимают представители спонсоров. В совете национальной безопасности.

Андрей Филиппов

Вон оно чо!

Natali Ник.

как в старину... были свадебные генералы))) И тут все понятно, Обамка с Клинтонами протащили Харрис...

Natali Ник.

🤷‍♀️💫👏

Андрей Филиппов

Однако Байден ловко подставил Харрис, поручив ей разруливать ситуацию на границе с Мексикой! Она уже две недели не появляется на публике!!!!

Natali Ник.

а вы следите за ними?))) я уже давно нет... так выскакивают в ленте изредка)))

Андрей Филиппов

Так, просматриваю статьи.

Natali Ник.

🤷‍♀️💐💫👏

Игорь Росин

Вы имеете ввиду Байдена? А там походу других вариантов не было.....лишь бы кто,только не Трамп

Андрей Филиппов

Скудеет земля индейская!

Надежда Тихонова

Это номинальная величина,то есть- марионетка.Правят страной другие,которых мало кто знает.

Света Инзамова

У них фишка такая. Возрастной должен быть президент. Может поэтому такие закидоны творят

Света Инзамова

Ну так ведь😆

Андрей Филиппов

Обама вроде и не старичком был. Кеннеди тоже.

Света Инзамова

Ну это и тот и тот по своему были исключения и. Я даже читала, про это писали

Андрей Филиппов

Чудеса! На яву.

ДА
Денис Алексеевич

Зачем старые пердуны лезут рассуждать о политике, при этом не являясь политиками?

Андрей Филиппов

Верно. Молодые-то - самые лучшие политики!🤓

ДА
Денис Алексеевич

это не нам решать, кто лучший, а кто худший. Думаю, по возрасту о способности править судить нельзя

Андрей Филиппов

Ещё как можно.

Ви
Виталий

Бл..ть вопрос прям в тему. Чтобы наверно он не видел и не слышал, то что хочет народ.

Андрей Филиппов

А кого вообще интересует народ?

Сам Андерс'н

Рузвельт ещё в худшей форме был, главное не бухает и не сыт на шасси самолёта

Андрей Филиппов

У Рузвельта с мозгами было все хорошо.

Сам Андерс'н

Там целая армия думает, это вам не азебжан

Далеко Не Идеал...увы(

А на Ваш взгляд, какой самый подходящий возраст для президента? Не 30 же лет?

Андрей Филиппов

Ну и не 78.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не ответ

Андрей Филиппов

Уж что есть.

Rafail Kanyukaev

Потому что не он решает, за него решают и ядерный чемоданчик от него прячут

Ир
Ирина

Эт вы о Байдене?США отнюдь не великая страна.Это страна порождение ада.

Фёдор Сорокин

Так если уж пердуна, то безразличен возраст. А других у нас нету))))))))))))))

Александр Голубев

Думают что им легко будет управлять, плюс прежние заслуги, авторитет.