Николай Кожарский

Чья подпись стоит под Указом , Приказом о введении Ограничений для жителей в Москве в период локдауна ?

Ответы
Михаил Гехт

Учи матчесть! Приказ бывает в казённых и бюджетных учреждениях и пр., по Мааскве - только УКАЗЫ Мэра Москвы СС Собянина

Николай Кожарский

А есть этот Указ с подписью мера Москвы в свободном доступе , чтобы ТЕ , кто должны его выполнять и мели возможность его прочитать!

Михаил Гехт

Консультант+, Гарант - тексты изэтих систем имеют юридическую силу, т.к. они отслеживают изменения и отмены

Николай Кожарский

Меня интересует КТО поставил подпись под Указом , а так же кто будет нести ответственность за это

Михаил Гехт

1. Подпись Собянина. Если вы ещё не знали, то достаточно усиленной квалифицированной электронной подписи, то есть рукописного автографа может не быть в природе.
2. Перед кем отвечать? Есть любимое бюрократическое понятие «указание сделано начальником в пределах его полномочий». Теоретически можете обратиться в суд, но за ***сь собирать доказательную базу незаконности

Николай Кожарский

Это понятно !

Михаил Гехт

а что НЕ понятно?
«Товарищ курсант, на экзамене надо объяснять так, чтобы и дураку было понятно!
- Так точно, товарищ полковник! Что вам было непонятно в ответе?»

Не
Несмеяна

Санитарного врача. Он же теперь главнее президента!

Николай Кожарский

Да , дожились

Не
Несмеяна

И не говорите☹️

Qqqq Qqqqq

да кто желает тот и может поставить подпись

ИринаВасильевна Отставнова

Неважно, но соблюдать надо

Виталина

думаю глав врача Москвы

Николай Кожарский

Видимо он о Нюренбергском Кодексе 1947 года за Уголовную ответственность за принуждение вводить в тело человека Экспериментального препарата просто не знает. Он естьв Свободном доступе в интернете , там о медицинсих вмешательствах в человека есть Уголовная статья

Виталина

согласитесь Коля. если эта вакцина из 100 человек спасет 67 - то это замечательно

Николай Кожарский

Я не знаю того , сколько умрёт потом Ю после Вакцинации от побочных болезней , которые Обострились после введения этой вакцины! Данных об этом в интернете я не видел , но были случаи когда умирали после вакцинации, в Краснодарском крае умерли папа , мама , бабушка Колесниковы , осталась только девочка в поселке Хутор Так что судить о том , хорошо это или плохо я отказываюсь!

На
Наблюдатель

Николай Кожарский

Бабушка забеременела от дворника Шамшута , а Вашу телеграмму о том , где Вы просили у Мони Каца деньги , он потерял . Как аукнется , так и откликнется!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Минина и Пожарского.

Александр Мамедов

он прошел.На работу

Сн
Сняжинка

пидара одновво

Пан Стефа́н

Жириновского.

Aлександр Кузьмин

ваще ничья ...

Ча
Чака

Зеленского

Гр
Григорий

Оленевода

Надежда

Не читала

Валерий Егов

Собянина.

Александр Всезнают

Не моя!!

Алина Маринес

🤷‍♀️

Алексей

Пукина

Николай Кожарский

Это вряд ли !

Алексей

Yt pyf. Не знаю

Lici Lici Z

ЕЕ НЕТ

Га
Галина

мэра?

Николай Кожарский

Значит он будет отвечать за этот обьявленный локдаун и самоизоляцию ?

Га
Галина

отвечать будут антиваксеры-скоты, убийцы.