Хо
Хоуп

Перейдем к хорошим новостям. Предлагаю вам порадоваться за эту пару, долгих лет жизни им, счастья и вкусных макарошек! 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Помнится Бузова во время короновируса в ванне с дошираком плавала. Вот пожалуйста хорошо жила. И сколько дебилов в стране , а сейчас война и всех ветром унесло.

Хо
Хоуп

Это несомненный плюс

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂представила эту картинку))) хрю хрю хрю🐽🐽🐽сплошное удовольствие....и там же и уснули все в застывшем сырном соусе😄

Хо
Хоуп

))) и он был не из магазина

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄всё смешалось в доме Облонских)))))

Да
Давид

вместо лепестков 🤣 роз ! котлетосы накидала бы!! и пупс вообще бы воспарил от оргазма!!

Да
Давид

🤣🤦‍♂️да запросто! я же всеяден! есть еда значит её надо есть!

Хо
Хоуп

Это уже удобрение, а не еда

Да
Давид

зря ты так ! котлетку не чем не испортить! 🤣

Хо
Хоуп

))))) верь в людей

Да
Давид

нет уж! дутки! в людей.. 😊

Ав
Автор

аж в простате что-то закололо..Но может это не связано с прочитанным этим бредом

Хо
Хоуп

Может и не связано, но скорее всего да

Сергей Греков

Мда, приотстал я от жизни, но чей то нагонять такой прогресс не хочется.

Сергей Греков

И правильно, приятнее цветы вам получать отдельно от макарон, да и под вино они прокатывают с трудом.

Хо
Хоуп

Под вино лучше ничего))

Сергей Греков

Ну почему, а улыбка ваша?

Хо
Хоуп

Все шире и шире))))

Сергей Греков

То то все светом залило, таких красивых улыбок еще поискать.

Наталья Рассошко

Представляю себе этого Пупсика эдак 150 - 180 кг живого веса

Хо
Хоуп

Зато воду в ванну можно экономить)

Наталья Рассошко

Могу представить, всю канализацию засорили своими макаронами

Хо
Хоуп

Сожрали же

Хо
Хоуп

Ну а что, ему кастрюли мало

>Izrail Kogan

какой ещё может быть секс после обжорства?🤔🤷‍♂️

Яна

Ахахаха))) пупсик))) это что бы имя не перепутать)))

Хо
Хоуп

Или не спалить)

Яна

Во во))) шаблоны в общении нужны, что бы облегчить память))

ვასო წილოსანი

Мой фото раз это для тебя необходимо 🖼

Константин

Это явно в какой то псих больнице было ....

Хо
Хоуп

Скорее всего

Natali S.

😅 У меня один вопрос. Как они мылись, ели и занимались сексом в ванной с макаронами???

Юрий Дробот

Ужас!!!!

Св
Светлана

ничего необычного, извращенцы всегда были и разные. Одни, например, очень с бабушками в постель любят ложиться, другие с парнями, а третьи вообще с собственной собакой. Так что с макарошками- это просто детский лепет))))

Людмила Егорова

Как шутила Фаина Раневская: "На свете есть только два извращения, это хоккей на траве и балет на льду".🙂

Станислав

А как потом макароны из ванны доставали?

Хо
Хоуп

Ели)

Станислав

Решпект и уважуха. Сожрать ванну макарон это круто!!!

Хо
Хоуп

Ну не знаю)))) такое себе

Господин Евгений Vирт

Как теперь спокойно смотреть на ванну?

Хо
Хоуп

Тоже заводит?)

Господин Евгений Vирт

Подозреваю что не смогу расслабиться. Буду взглядом искать в ней рожки

Хо
Хоуп

Хорошо, что не ртом

Old Bastard

Предлагаю... Тебе.. Идти.. Пока ласково..

Сергей Владимирович

Этому извращению есть тоже название?

Хо
Хоуп

Не знаю)))

Саша Солдат

Я люблю,макароны!Привет,Вампирчик!))

Хо
Хоуп

Привет) всех любят

Z-Мимокрокодил-V

И диареи на всю оставшуюся жизнь.

Хо
Хоуп

Приятно же жрать то, в чем плавают две немытые жопы и четыре ноги

_Тигр_

Дааа, остроумная дама однако)))

Хо
Хоуп

Хозяюшка

_Тигр_

Да, Цезарь прям отдыхает)))

Сам Андерс'н

Нее, такой кипишь нам не нужен

Натка М_Мак

Фу, зачем я это прочла 🤦‍♀️

Хо
Хоуп

А все, назад не раз видеть)

Хо
Хоуп

Ляяя, не развидеть

Натка М_Мак

И не разпредставить)))

Antitролль. Игорь

Прям как свиньи в лохане...🤣

Хо
Хоуп

Типа того)