Ви
Виктор

Девочка, которая отдала свою девственность за 150.000 долларов. Её я понимаю, она умница. А этого богатого идиота не могу понять. Зачем?

Ответы
Михаил Гехт

Для некоторых это просто не сумма. «Если вы спрашиваете, сколько это стоит, значит это вам не по карману»
Дешевле космического туризма раз в 20, кажется

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Она шлюха, если за деньги отдалась. Дальше будет поступать так же. Ну а он, действительно идиот.

Т*
Татьяна *

,,— Игрушка… игрушка из живого человека, — сказал Стильтон, — самое сладкое кушанье!"

Ви
Виктор

Её я могу понять - деньги нужны. А этого идиота - нет. Ей больно, а он счастлив.

Т*
Татьяна *

Не. Типа если не было девственницы-не мужик

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Когда у тебя несколько миллионов так это не принципиально

Antitролль. Игорь

И не поймёшь..... пока в кармане не будет лишних 150000$

Ви
Виктор

Ей нужны деньги - это можно понять. А сделать ей больно и этому радоваться - это садизм.

Antitролль. Игорь

Когда женщина от секса страдала?!!!😂

Ви
Виктор

Женщины не страдают, а девочек у тебя не было.

Antitролль. Игорь

Мне и двух хватило🤷‍♂️... Мне так лучше "не ленивых"🤣

Эл
Эльвира

Он её замуж взял или просто пользовался?

Ви
Виктор

Он попробовал и выбросил немнго денег

Эл
Эльвира

Тогда идиоты они оба.

Ви
Виктор

Её могу понять, нужны деньги, а этого идиота понять не могу

Эл
Эльвира

И я не понимаю. Зачем лишать девственности, если не собирается на ней жениться.
Ну, она, в принципе, да, другого найдёт при своих долларах.
Теперь понимаю, почему за лишение девственности древние назначали выплаты от насильника. Чтобы её кто-то другой побыстрее замуж взял.

Ви
Виктор

Сделать за деньги девочке больно - это садизм.

Эл
Эльвира

Гораздо хуже, когда делают девочке больно на халяву, и потом бросают.

Ур
Уралочка

она продажная, а он просто дурак

Ви
Виктор

Она нуждается и её понять можно. А этот мудак ей сделал больно и счастлив - садист.

Ур
Уралочка

и что если я буду нуждаться-надо лечь за деньги

Нурия Шагабиева

Деньги некуда девать.

Нурия Шагабиева

А девочка заработает . Я бы так не смогла никогда.

Елпидифор Сидорович

А эта смогла

Нурия Шагабиева

Ушлая девочка ,далеко пойдет.

Елпидифор Сидорович

Таковы современные реалии жизни

Нурия Шагабиева

Это точно.

Дина К

Может себе позволить

Ви
Виктор

Девочку можно понять. А это чучело, сделало ей больно и счастлив - садист.

Дина К

Кто виноват?она сама захотела заработать согласитесь никто не заставлял

Ви
Виктор

А может у неё мама умирает, такое в твою глупую голову не приходило.

Дина К

И что это выход ?пришла к нему и сказала.и в мою глупую голову пришло что не буду с вами с гениальным спорить

Se
Serg_From_Usa

правда так дорого?

.K
. Kramar.

😁