Николай Кожарский

Религия иудохристианство , Финансовая Система с Технологией Жидовского Ссудного Процента Избирательная Система с Инструментом депуТАТЪ , которому БЕЗ Договора о Правах и Обязанностях Сторон Граждане ДАЮТ ПРАВО от ИХ имени ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ заКОНЫ , а так же заКОНодательная Система в основе которой Римское Право это Информационные Технологии внедряя которые в страны професСТОНАльные мисСИОНЕРЫ берут под контроль СИОНИЗМА Страны и народы мира и загоняют в КАБАЛУ , одних делая рабами бога жидов, других загоняя в Финансовое рабство или Узду Кабальных ЗаКОНов ? Ваше мнение?

Ответы
Лу
Луна

Господь разберётся.

Николай Кожарский

Что то долго он , этот госПОДЪ собирается это сделать , поди и НЕТ его вовсе этого госПОДЪя , а есть только МИФ в пятикнижье Тора , как Жидовская ХУЦПА для гоев , внедрённый в СоЗнание наРОДОВ мира професСИОНАльными мисСИОНЕРАМИ этого МИФА- ХУЦПЕ ( Наглая Ложь) о Своём боге чтобы сделать наРОДЫ мира рабами этого госПОДя и управлять ими используя имя бога как Инструмент Сударыня!

Лу
Луна

Если бы не было, то не было бы и земли и человека, а главное не было бы библии, которая есть доказательство создания и существования всего созданного им.