Светина Любовь Серафимовна

Давайте поздравим всех рожденных в тридцатый солнечный день, а это 16 октября и сентября, 15 ноября и декабря, 14 января, 13 февраля ,15 марта, 19 апреля и мая, 18 июня и июля, 17 августа\\\
Символ дня: Павлин, Жар-птица, символ водительства и учительства.
Антисимвол: жабосвиноящер, уничтожение времени и материи, внедрение ереси в учение. /// У Вас есть знакомые, рожденные в эти дни?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Жабосвиноящер - это тот (та), кто засирает людям мозги своими псевдоучениями с целью наживы и личного возвышения. А павлин - напыщенная курица.

Светина Любовь Серафимовна

Грех
В 30 солнечный день греховным считались уничтожение храфстры посредством воздействия силы, предметов, либо ядов. С насекомыми следовало бороться силой молитвы.Здоровье в 30 солнечный день
Для укрепления здоровья, улучшения функционирования организма зороастрийцы рекомендовали в этот день голодание.Добрые дела в 30 солнечный день
Благими для этого дня зороастризм определил реализацию творческого потенциала, раскрытие неизведанных прежде способностей, а также радость и веселье, вдохновение от осязания божественной благодати.

Yaroslav Novitskiy

Нет..

Александр Владимирских

нет

Светина Любовь Серафимовна

Гитлер в этот день родился

Александр Владимирских

он родился 21 апреля

Светина Любовь Серафимовна

Адольф Гитлер родился в Австрии, в г. Браунау-на-Инне близ границы с Германией 20 апреля 1889 года в 18 часов 30 минут в гостинице «У померанца»

Александр Владимирских

вы правы, но не 19

Светина Любовь Серафимовна

Там нужна корректировка